Phoenix. New life.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
M5tSU.png


Добро пожаловать всем кто заглянул! Рада видеть всех кого знаю, так же рада новым знакомствам и посетителям!
В тд сменилась не только шапка и название, но и содержание (точнее его качество, я по крайней мере на это надеюсь))). И спустя перерыв более чем в пол года с радостью и новыми силами начинаю творить и вытворять (ну тут сугубо по ситуации).

Всем спасибо, всех люблю!


Прошлая жизнь

Аватарки. Феи (2 шт)
Аватарки. Часы (7 шт)
Аватарки. Бьюти (5 шт)
Аватарки. Стим-панк (16 шт)
Аватарки. Хаски (17 шт)
Аватарки. Лисички (32 шт)
Аватрки. Dita von Teese (48 шт)
Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук)
Коллекция подписей по работам художницы Diane Özdamar (19 штук)

Коллекция аватарок по работам художницы Katie De Sousa (80 штук)
Коллекция аватарок по работам художницы Helen Rusovich (115 штук)
Аватарки. Волки. 108 штук + эпиграф.
Фотошоп. Николь Кидман
Фотошоп. Марша Кросс
Фотошоп. Девушки (4 шт)
Фотошоп. С 8 Марта дорогие и прекрасные!!! (3 открытки)
Обои. Цветы и листья (5 шт)
Обои. Ягоды и фрукты (5 шт)
Обои. Волшебная неизвестность. Обои. (6 шт)
Обои. Яркости. Красивости. Вкусности.
Обои. Фиолетовые Синести (26 шт)
Обои. Жёлтые Оранжевости
Обои. Девушки (3 шт)
Планшет. Paradise Circus
Фото. Цветы (5 шт)
Фото. Фото эксперимент. Гитара и роза (5 шт)
Фото. Counter-Strike. Life version. (10 шт)
Фото. Цветы (10 шт)
Фото. Музей Сальвадора Дали (17 шт)
Фото. Коктейль (2 шт)
Фото. Зимний Лес (2 шт + бонус)
Фото. Церковь (4 шт)
Фото. Карандашики (6 шт)
Фото. Цветы. Герберы (5 шт)
Фото. Цветы. Белые розы (14 шт)
Фото. Мир вокруг меня
Прочее. Старые работы
Прочее. Капли (3 шт)
Прочее. Скриншоты. Aion. Прогулки по Фернону (8 шт)
Недоделка. Паншет. Темпларша (дота2)
Недоделка. Паншет. Тёмный эльф
Недоделка. Паншет. Девушка
Заказ для Leolel. Парни в очках. Аватарки (20 шт)
Заказ для devaleya. Голубоглазки. Аватарки. Часть 1 (47 шт), Часть 2 (39 шт)
Заказ для deiny. Шепард (?). (16 шт)



Работы с АД и СТ



Новое



 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Genzai сказал(а):
но он в любом случае крут:)))))
Да, комар шикарный *...*
Но мне он представляется больше, чем он кажется есть на самом деле оо"
Genzai сказал(а):
о боже какие странное желание хДДД
Поживи годик в субтропиках, в Тундру захочешь. ПОВЕРЬ.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Стасия сказал(а):
Но мне он представляется больше, чем он кажется есть на самом деле оо"
он мне по плечи:))) о вполне таки большой:)))))
Стасия сказал(а):
Поживи годик в субтропиках, в Тундру захочешь. ПОВЕРЬ.
поживи сначала 18 лет вблизи заполярки, и переедь потом в снежную сибирь....меня ТОШНИТ от снега!!! хочу тепла, нормальной весны и лета
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Genzai,давненько я не заглядывала в твой ТД)
Genzai сказал(а):
Ты просто идеально чувствуешь ракурс.Аппетитно выглядит)это ты сама готовила иль заказ в кафе?)
Genzai сказал(а):
поживи сначала 18 лет вблизи заполярки, и переедь потом в снежную сибирь....меня ТОШНИТ от снега!!! хочу тепла, нормальной весны и лета
У кого как!В нашем городе настоящего снегопада за эту зиму максимум три раза было,а полуметровые(даже не метровые или ростом с человека!)сугробы я вообще только на картинках вижу 8( Тёплый климат тоже ой как надоедает,хочется снега,мороза,и чтобы горка подольше не таяла~
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Стасия сказал(а):
Знаешь, кто такие снорки?))
Из S.T.A.L.K.E.R.а))
Не я одна об этом подумала х))
Genzai сказал(а):
ОМНОМНОМ,Какая вкуснятина.Фотографии хорошие.Только 2 какая-то размытая слишком или мне так кажется.
Genzai сказал(а):
Фото. Зимний Лес. 2 шт + бонус
Как ты можешь так хорошо и красиво фотографировать,а?Ну не могу ни к чему придраться)).Крастень-то какая получилась!
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
deiny, привет привеет:)))
deiny сказал(а):
Ты просто идеально чувствуешь ракурс.
ох какие приятности:)) спасибо большушее:)))))
deiny сказал(а):
нее, то кафешка:)))) заказала коктельчик а они такую красоту принесли:)) а вкусно ты былоооооо
deiny сказал(а):
Здесь уже я негодую,но лишь из-за того,что фотографий мало и я мало что увидела:о
ну на улице было холодно, а зеркалка мороза не терпит:))) даже если приглядется можно заметить потемнение в уголках..эт от холода всё...дальше все что он нафоткал было дико размыто:) и я утащила его греться:)))
deiny сказал(а):
а я бы на радостях сфоткалась с этим комаром-гигантом во всех только возможных ракурсах
ага и позах хД есть такое:))))

FataNatura, добрый день:))))
FataNatura сказал(а):
ОМНОМНОМ,Какая вкуснятина.
ага ага :))
FataNatura сказал(а):
Только 2 какая-то размытая слишком или мне так кажется.
там на 2х фотках два разных фокуса, от того так кажется:)))))
FataNatura сказал(а):
Как ты можешь так хорошо и красиво фотографировать,а?Ну не могу ни к чему придраться)).Крастень-то какая получилась!
спасибочки большое:))))
это всё практика+практика+прааактикааааа
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Genzai сказал(а):
АД, фотонеделя. Тема домашний уют
Фото еще на АД понравилось. Отлично отражена тема дуэли. И эти красно-коричневые цвета такие теплые, приятные, что добавляет еще больше уюта.
Genzai сказал(а):
А где фото? Если оно и есть, то я его не вижу
sad.gif

Genzai сказал(а):
Суровый северный комар!
Так это же знакомый, родной комар
swoon.gif
С ума сойти... это чего, мы из одного города получается?
blink.gif

Genzai сказал(а):
Фото. Зимний Лес.
Как я скучаю по таким пейзажам, как не хватает вот таких красавиц-елочек в снегу
cry1.gif

Genzai сказал(а):
Фото делалось издалека и поздно вечером:)
У Вас же зеркалка, снимайте в RAW, потом в лайтруме можно цвета легко подправить. Сейчас явно надо бы откорректировать ББ, чтоб снег был действительно белым, а не синим.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Navia сказал(а):
Фото еще на АД понравилось. Отлично отражена тема дуэли. И эти красно-коричневые цвета такие теплые, приятные, что добавляет еще больше уюта.
спасибо большое:)))
Navia сказал(а):
А где фото? Если оно и есть, то я его не вижу
еесть! странно, у меня отображается:((((((
Navia сказал(а):
Так это же знакомый, родной комар С ума сойти... это чего, мы из одного города получается?
правда?????
Navia сказал(а):
Как я скучаю по таким пейзажам, как не хватает вот таких красавиц-елочек в снегу
охх...одна я походу хочу пальм и юга:)))
Navia сказал(а):
чесно говоря для меня этот формат - тёмный лес...пыталась разобраться ну вообще пока ничего не понятно:)) и пришла к выводу что надо сначала так научится фоткать, а потом уже пробовать со спец форматами
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Genzai сказал(а):
еесть! странно, у меня отображается:((((((
Все, уже появилось фото. Очень аппетитно выглядит. Тоже захотелось коктейль какой-нибудь вкусный
smile.gif

Genzai сказал(а):
Забавно, я думала, что тут никого больше не будет из маленького северного городка. Вот так сюрприз был
s6.gif
Кстати, комара этого я видела только на фото.
Genzai сказал(а):
одна я походу хочу пальм и юга:)))
Пальмы и юг это замечательно, но я считаю, что зима должна быть зимой все-таки. Чтоб снега побольше, белого, пушистого, чтоб иней на деревьях был и все было как в сказке красиво. А не то, что там, где я сейчас - черный снег, голые черные деревья, непонятная грязная жижа под ногами.
Genzai сказал(а):
чесно говоря для меня этот формат - тёмный лес...пыталась разобраться ну вообще пока ничего не понятно:))
Да там же просто все. Ставите настройки, чтоб снимки были RAW+jpeg, и программу типа лайтрума для проявки равок. Там все довольно просто. Можно экспозицию настраивать, баланс белого, цвета корректировать как угодно. Очень рекомендую начать осваивать этот формат как можно быстрее. С ним можно вытянуть порой даже самые провальные фото
smile.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Navia сказал(а):
Все, уже появилось фото. Очень аппетитно выглядит. Тоже захотелось коктейль какой-нибудь вкусный
даа, я вот тоже сомтрю на фотку и опять хочу тот коктельчик:)))
Navia сказал(а):
Забавно, я думала, что тут никого больше не будет из маленького северного городка.
+1!!!
Navia сказал(а):
Кстати, комара этого я видела только на фото.
а я в живую:))) он на первой кске стоит:)) недалеко от пропускного пункта, и дяди охранники если их заболтать могу даже пустить к нему пофоткаться:))))
Navia сказал(а):
Чтоб снега побольше, белого, пушистого, чтоб иней на деревьях был и все было как в сказке красиво.
кстати как факт....хоть сибирь (я сейчас в Омске живу) и обзывают суровым холодным краем...все это панты:))) янао самый красивый зимой:))) ни какая сибирская зима не сравнится с тем как вечером в Ноябрьске сверкает и хрустит снежок:))))
Navia сказал(а):
А не то, что там, где я сейчас - черный снег, голые черные деревья, непонятная грязная жижа под ногами.
у нас сейчас так же...жду недождусь когда начнётся нормлаьная весна....
Navia сказал(а):
Ставите настройки, чтоб снимки были RAW+jpeg,
это мы умеем:))
Navia сказал(а):
у меня в комплекте с аппаратом была ViewNX
Navia сказал(а):
Очень рекомендую начать осваивать этот формат как можно быстрее. С ним можно вытянуть порой даже самые провальные фото
чесно говоря жду весну, цветение и дачу:))))) у меня столько идей! и будет возможность практики. всётаки зима для зеркалки не лучшее время, только если ты не фотограф со студией:))))

еще насчёт Ноябрьска...я позже (сегодня) выложу фотки с нашей церквью:)) правда там еще темнее и снег:))) но мне они всёравно нравятсяяя:)) так что если что забегайте:)))
и еще, может на ты? =3
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Genzai сказал(а):
Красотенечка, даже несмотря на то, что мне уже снег сидит в самых печенях.
biggrin.gif

Морозным северным воздушком аж подуло и лапками еловыми запахло, ммм.
happy.gif
Вторая получилась лучше первой, на первой этот сухопень мне как-то глаз режет.
biggrin.gif

Genzai сказал(а):
Суровый северный комар!
Какими-то чернобыльскими ветрами это чудище занесло.
blink.gif

Вот так вот ночью будешь где рядом гулять, напорешься, от страху небось отложишь не кирпичей, а целых валунов.
Genzai сказал(а):
на севере, в моём родном городе, на территории КСС (компрессорно-насосная станция, кантора газпрома)...один из позитивных сотрудников собрал его из запчастей машин/вертолётов/мотоциклов:)) теперь он там стоит, охраняет хДД
Ну да, позитивный такой видимо кибер-гот был.
biggrin.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
elSIMka сказал(а):
Красотенечка, даже несмотря на то, что мне уже снег сидит в самых печенях.
Морозным северным воздушком аж подуло и лапками еловыми запахло, ммм. Вторая получилась лучше первой, на первой этот сухопень мне как-то глаз режет.
спасибочкииии =33333
а насчёт сухопня...мне сочетание понравилось:)) рядом такая огромная пушистая сосна и тут он, сухой и лысый:)))
elSIMka сказал(а):
Какими-то чернобыльскими ветрами это чудище занесло.
Вот так вот ночью будешь где рядом гулять, напорешься, от страху небось отложишь не кирпичей, а целых валунов.
только мимо него прсото так не пройдёшь в любом случаехД
хотя поверь, мошки у нас намноого суровее...хоть и милипиздрические
elSIMka сказал(а):
Ну да, позитивный такой видимо кибер-гот был.
не поверишь..это делал дядя пятого десятка лет хД который тихо себе работал а потом на досуге решил смастерить:)))
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Genzai,
Красивые фото,очень понравились,особенно последняя,ракурс очень хороший,а снег(это же снег?)похож на какой-то эффект в фотошопе,но мне так даже больше нравится)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Genzai, прикольно!)) третий кадр мне больше всего понравился))) что это там такое синее? не пойму))
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Genzai сказал(а):
янао самый красивый зимой:))) ни какая сибирская зима не сравнится с тем как вечером в Ноябрьске сверкает и хрустит снежок:))))
yes.gif
Однозначно. Зимы у нас действительно невероятно красивы.
Genzai сказал(а):
у меня в комплекте с аппаратом была ViewNX
Про программы, идущие в комплекте ничего не знаю. Обычно для этих целей все же используются Capture one, lightroom. Насколько помню, последние версии фотошопа тоже умеют открывать этот формат.
Genzai сказал(а):
всётаки зима для зеркалки не лучшее время
И не только для зеркалки, но и для фотографа
smile.gif
Хотя профи как-то умудряются же делать великолепные кадры зимой. Всегда этому удивлялась.
Genzai сказал(а):
у меня столько идей! и будет возможность практики.
Интересно будет посмотреть
smile.gif

Genzai сказал(а):
и еще, может на ты?
yes.gif


И все-таки, какой у нас замечательный храм построили. Красотища. И место живописное. Фото понравилось, хоть снежок и пересвечен, но создает какое-то нереальное впечатление. Прям волшебство. Больше всего последнее фото понравилось.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
а чей-то мне не приходят письма об обновлениях, а?
...косяяяяк...
На фото потянуло?
В последнем сэте снег - вообще угар! Всю фокусировку дробит зараза...
Постоянно сталкиваешься с этой проблемой... фиг знаешь, как снимать его правильно. Может, где-нить урочек накопаешь?
biggrin.gif

Коктейль - цвета и ракурс не плохие, но вот с фокусировкой снова беда... Может стоило на макро снять? Или света мало?
И здоровские фотки с фотонедели) В гостях побывали)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
♥Симка♥,
♥Симка♥ сказал(а):
Красивые фото,очень понравились,особенно последняя,ракурс очень хороший
спасибочки большое!
♥Симка♥ сказал(а):
а снег(это же снег?)похож на какой-то эффект в фотошопе,но мне так даже больше нравится)))
да это снежок:)) а точнее там был целый снегопааад!

Shushilda,
Shushilda сказал(а):
прикольно!)) третий кадр мне больше всего понравился)))
ой пасипкиии!
Shushilda сказал(а):
то это там такое синее? не пойму))
как я поняла что то типа герлянды

Navia,
Navia сказал(а):
И не только для зеркалки, но и для фотографа Хотя профи как-то умудряются же делать великолепные кадры зимой. Всегда этому удивлялась.
ну обычно они выезжают на место на своей машине (ну или друга хДД )..как правило на солидных сетах там целая компания:)) и в такие моменты мне жаль даже не фотографа а модель..которая может стоять в сугробе в лёгком платье))))
Navia сказал(а):
И все-таки, какой у нас замечательный храм построили. Красотища. И место живописное. Фото понравилось, хоть снежок и пересвечен, но создает какое-то нереальное впечатление. Прям волшебство. Больше всего последнее фото понравилось.
это ддааа....жаль еще что у меня было мало времени....очень хотела пофоткать в мороз...
знаешь с ракурса если со стороны библиотеке к нему идти? (там где уралсвязьинформ)...там вечером фонари включаются, всё инеем покрыто и лесница..и наверху такая церковь! красотееень! но не удалось:((((

devaleya,
devaleya сказал(а):
а чей-то мне не приходят письма об обновлениях, а?
...косяяяяк...
чесно говоря я замучалась рассылать каждый день обнову стольким людям учитывая что никто из них не заходит:)))
так что я решила пока притормозить оповещалку...но если ты хочешь тебя всё же буду:)))
devaleya сказал(а):
Постоянно сталкиваешься с этой проблемой... фиг знаешь, как снимать его правильно.
у меня две ситуации...либо со вспышкой и вся вспыха идёт на снег и оттого эти белые точки...либо без вспыхи но разводы из за снега......
devaleya сказал(а):
Коктейль - цвета и ракурс не плохие, но вот с фокусировкой снова беда... Может стоило на макро снять? Или света мало?
знаю что это тупая отмазка но всё же....кафешка очень темная + вечер был...были фотки со вспышкой, там все вроде чётко, но цветаааа ужасны
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
JaNat сказал(а):
они разбили мне сердце
почему???
кстати, серый (сторой с конца) вон сколот немного)) уранила нечайно
и самый самый правый не из набора - отдельно брала, серебьряный...есть еще золотой но стоит он ппц хД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх