Phoenix. New life.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
M5tSU.png


Добро пожаловать всем кто заглянул! Рада видеть всех кого знаю, так же рада новым знакомствам и посетителям!
В тд сменилась не только шапка и название, но и содержание (точнее его качество, я по крайней мере на это надеюсь))). И спустя перерыв более чем в пол года с радостью и новыми силами начинаю творить и вытворять (ну тут сугубо по ситуации).

Всем спасибо, всех люблю!


Прошлая жизнь

Аватарки. Феи (2 шт)
Аватарки. Часы (7 шт)
Аватарки. Бьюти (5 шт)
Аватарки. Стим-панк (16 шт)
Аватарки. Хаски (17 шт)
Аватарки. Лисички (32 шт)
Аватрки. Dita von Teese (48 шт)
Коллекция аватарок по работам художницы Diane Özdamar (79 штук)
Коллекция подписей по работам художницы Diane Özdamar (19 штук)

Коллекция аватарок по работам художницы Katie De Sousa (80 штук)
Коллекция аватарок по работам художницы Helen Rusovich (115 штук)
Аватарки. Волки. 108 штук + эпиграф.
Фотошоп. Николь Кидман
Фотошоп. Марша Кросс
Фотошоп. Девушки (4 шт)
Фотошоп. С 8 Марта дорогие и прекрасные!!! (3 открытки)
Обои. Цветы и листья (5 шт)
Обои. Ягоды и фрукты (5 шт)
Обои. Волшебная неизвестность. Обои. (6 шт)
Обои. Яркости. Красивости. Вкусности.
Обои. Фиолетовые Синести (26 шт)
Обои. Жёлтые Оранжевости
Обои. Девушки (3 шт)
Планшет. Paradise Circus
Фото. Цветы (5 шт)
Фото. Фото эксперимент. Гитара и роза (5 шт)
Фото. Counter-Strike. Life version. (10 шт)
Фото. Цветы (10 шт)
Фото. Музей Сальвадора Дали (17 шт)
Фото. Коктейль (2 шт)
Фото. Зимний Лес (2 шт + бонус)
Фото. Церковь (4 шт)
Фото. Карандашики (6 шт)
Фото. Цветы. Герберы (5 шт)
Фото. Цветы. Белые розы (14 шт)
Фото. Мир вокруг меня
Прочее. Старые работы
Прочее. Капли (3 шт)
Прочее. Скриншоты. Aion. Прогулки по Фернону (8 шт)
Недоделка. Паншет. Темпларша (дота2)
Недоделка. Паншет. Тёмный эльф
Недоделка. Паншет. Девушка
Заказ для Leolel. Парни в очках. Аватарки (20 шт)
Заказ для devaleya. Голубоглазки. Аватарки. Часть 1 (47 шт), Часть 2 (39 шт)
Заказ для deiny. Шепард (?). (16 шт)



Работы с АД и СТ



Новое



 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
[COLOR=191970]Я понимаю от меня ждали немного другое обновление :)) но я рискну и покажу вам то что задумала:)) искренне надеюсь что вам понравится и будет интересно![/COLOR]​


[COLOR=48D1CC]Мир вокруг меня[/COLOR]
[COLOR=5F9EA0]*в буквальном смысле слова*[/COLOR]

Ob698.jpg


[COLOR=5F9EA0]Моё рабочее место[/COLOR]​


[COLOR=191970]Та-та-та-даамм! Не испугались? :) тогда я вам немного расскажу об этом странном и хаосном месте:) Столик у меня небольшой, ибо изначально зная что с ноутом за ним я часто сидеть не буду выбирала по компактнее. На самом главном месте конечно же ноутбук, рядышком лежит моя электронная книга (с того момента как я ее купила я с ней не расстаюсь, она со мной везде!) слева видны полки с книгами/тетрадами...там мало чего и редко оттуда что то берется (эхх, ленивая студенческая жизнь! :)). Моя самая любимая полочка - над ноутом. Ммммм сколько вкусняшек там я собралаа! Так же в том месте где нормальные люди прячат клавиатуру (ну или тарелки с котлетами) у меня несколько папок с бумагой.[/COLOR]
m2593.png


[COLOR=191970]Вот она моя прееелееесть! *хе-хе-хеее*
Как говорится - слева на право:)) Органайзер и маленький розовый стаканчик для всякой скушной штуки..тут ручки, карандаши, стёрки..еще всякие разные финтифлюшки
Далее идёт три стаканчика с карандашиками =3 ухх! и все они конечно же разные:))) Первый - это уже известные некоторым карандаши progresso. Второй - обычные цветные карандаши (хотя производитель утверждает что акварельные..но то ли я балована, то ли производитель ленив:))) Третья - мои любимейшие акварельные карандашики - кохинор! Чуть впереди - акварелька и сангина. Слева коробочка с еще ниразу не использованной пастелькой =3 Сверху на ней уютно разместился мини органайзер с хорошими карандашиками разной мягкости (тоже кохинор кстати), угольные карандаши, кисти, канц нодичек. Так же еще пара фоток поближе =3
[/COLOR]
b0G8l.png

Yz0gF.png

NK9bt.png

Ynmfc.png


[COLOR=191970]Слева от меня расположился стилажик:)) там чегоо только нет!!!! Писать много не буду, лучше покажу:)) [/COLOR]

ocMPe.png

YkOVW.png

j4p3d.png

NFug8.png

zZs4c.png




[COLOR=191970]Небольшой, позитивный мини-бонус:))) мой любимый тигра Ру читающий новую книгу и шалящий на форуме =3[/COLOR]
dFU2Z.png

PTvJ4.png

3VdFE.png

peSOy.png
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Видимо целый день убирала что бы показать))))-шучу конешно:)
Блин класное место..книги как же я люблю это когда они есть и их видноо:))
А карандашики мечта моего ребенка он бы так погулял)))
Завидуюю))
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Супер, обожаю смотреть всякие уютности, кто как живет и кто где рисует! Карандашики очень радуют глаз и тигра нереально мил конечно же))))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Millawka, спасибочки:))))
охх мне бы те что прогрессо жалко было дать ребенку хД (ты не представляяяешь какие они хрупкие!)

JaNat, дааа тигра няш:))
теперь если что знай, если я творю на форуме какие то глупости - это не я! это тигра всё! хД
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Genzai, ну красота же! комнатая очень уютная. Обои особенно шикарный (суп фанат вишни)
Офишел от количества карандашей) Я тоже хочу уметь рисовать D:
А еще! А еще! Танька Гроттер! Булсаев! Поттер! Уииииии, знакомые книги) у самого на полках стоят)
тигра крут) Но Ру же кенгуренок был, не? о0
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Soup, аххахаа пасипа:))))

Soup сказал(а):
Но Ру же кенгуренок был, не? о0
тут фишка не в этом:) а в произношении:)) я через раз могу выговаривать р а могу ненмого картавить...когда начинаю баловаться могу так искаверкано произнести слово:)) вобщем там идет как звуковое сочетании :))) попробуй с картавостью произнести Тигрёнок Ру и потом то же самое еще немного дестким голосом:))))
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Наташа ожила)) Ура! Я соскучилась))
Все-таки классные у тебя обои...
Здорово, что у тебя есть такой стеллажик... Я тоже себе очень хочу, а то на столе все валяется...там убирай-не убирай место есть только для рук...

О чем я сначала буду писать??? о карандашиках? Нееее
Книжкиииии!
У меня стоит аналогичный набор) Весь Поттер, Буслаев, Гроттер нету, но читала всю, манга, вместо Коэльо - Анхель де Куатье, Ник Перумов (только в подарочных изданиях), все пять учебников по физике (как у тебя) + классика и некоторая литература по искусству и архитектуре.

Думаю, интересная получится мода - показывать свое рабочее место)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
devaleya сказал(а):
Ура! Я соскучилась))
урурууу приятность то какаяяяя =3
не обижайся что пропадаю...в вк зайди кратко расскажу чего да как...

devaleya сказал(а):
я...там убирай-не убирай место есть только для рук...
ну ту мне повезло..я перед тем как фоткать ничего нигде не убирала и не переставляла...то что у меня небольшой столик само наталкивает на то что надо убирать за собой сразу:))))
devaleya сказал(а):
О чем я сначала буду писать??? о карандашиках? Нееее
Книжкиииии!
класс:)) чесно говоря думала что меня с таким набором засмеют:)) кстати, забыла сфоткать одну интересную полку...там живет черия книг по сакерту, дискриплису

devaleya сказал(а):
Думаю, интересная получится мода - показывать свое рабочее место)
ты поняла на что подписалась? я теперь жду от тебя такого же:))))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Genzai, какое уютное рабочее место, классно)) И карандаши-карандаши, прям завидую *___*
Очень понравились фотографии с книгами, особенно которая с розочками, чоень красиво. А особенно приятно видеть знакомые названия)))
Тигр очарователен, а последняя фотография такая забавная) Вот только вопрос возник - это планшетка или ридер?
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Анастасия, ооойййй как жеприятно что ты (можно же на ты? :))) заскочила! настоящий сюрприз!
Анастасия сказал(а):
И карандаши-карандаши, прям завидую *___*
да я сама всё любуюсь ими и любуюсь:)) (нет блин чтобы рисовать!!!)
Анастасия сказал(а):
особенно которая с розочками, чоень красиво.
ох рада что она пришлась по вкусу...всётаки сушоные цветочки не все любят/понимают....а я вот почему то храню...вот понимаешь, рука не поднимается выкинуть
Анастасия сказал(а):
А особенно приятно видеть знакомые названия)))
еще раз скажу что мне очень приятно:)) боялась что высмеюют хДД
Анастасия сказал(а):
Тигр очарователен, а последняя фотография такая забавная)
спасибочки:)))
Анастасия сказал(а):
Вот только вопрос возник - это планшетка или ридер?
эт ридер:)))) я без него никудааа (купила пару недель назад теперь он всюду со мной! хотя скажу чесно, переходила очень медленно...раньше вообще призерала эти читалки..а тут жизнь заставила:)) а точнее загнала в книжный..так то я обычно в лабиринте книги заказываю, да и там дорожают последнее время...и решила что мой студ бюджет моих запросов не потянет, а читать с ноута это ад для меня:)) вот и преобрела :)))) блни я наверное зануда хД на простой вопрос столько букаф набрала:))) сорри если что)

заглядывай еще! буду оооочень рада тебя видеть:)))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Genzai сказал(а):
(нет блин чтобы рисовать!!!)
Знакомая ситуация xD
Genzai сказал(а):
ох рада что она пришлась по вкусу...всётаки сушоные цветочки не все любят/понимают....а я вот почему то храню...вот понимаешь, рука не поднимается выкинуть
А почему нет? Некоторые из них делают изумительные композиции (вылетело из головы, как это называется...), у меня даже дома такие есть.Если цветок хорошо засушить, чтобы не пооблетал и сохранил форму, то очень красиво же))
Genzai сказал(а):
еще раз скажу что мне очень приятно:)) боялась что высмеюют хДД
Да лаадно, хорошие же книжки!))
Genzai сказал(а):
хотя скажу чесно, переходила очень медленно...раньше вообще призерала эти читалки..а тут жизнь заставила:))
Аналогичная ситуация, на самом деле, была. Три года назад была вынуждена купить ридер, долго читала на нем только по учебе, а сейчас ничего, привыкла)) Хотя бумажные все-таки лучше, но и цена, и качество многих книг оставляют желать лучшего...
Genzai сказал(а):
заглядывай еще! буду оооочень рада тебя видеть:)))
Обязательно))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Классное рабочее место. Завидую) И кстати весьма мне близко) Я сама позавчера купила крошечный стол и стул (обычный такой, но удобный). До этого страшно представить в каких условиях я творил(((( Ну у меня такой роскоши как у тебя нету. Я наконец то поняла почему я еще не скупаю все карандаши в округе - мне их негде хранить. А у тебя просто полка сокровищ)))) Стоооолько там всего))) еще вижу какие то книги интересные по рисованию (вроде бы) рассказывай что за чтиво?)))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Анастасия, насчёт книг....что бумажные лучше эт да...страницы листать...так приятно (фитишизм блин хД)
еще я почему то крайне трудно читаю библиотечные книги...вот мне надо чтобы книга была МОЯ! и всё тут...так что обычно если чего интересного находила - заказывала так сказать свою версию в интернет магазине

Shushilda,
Shushilda сказал(а):
Ну у меня такой роскоши как у тебя нету.
по сути ее и у меня нету:) из дорогого и ценного - карандаши прогрессо...все баночки стоят капейки и собираются с разных мест понемногу....
насчёт рабочего места...у меня натяжной потолок с точечными 5ю светильниками..свет у них тёплый, мягкий..но его дико нехватает
Shushilda сказал(а):
А у тебя просто полка сокровищ))))
кстати я это с тол и выбрала за счёт большого количества полочек
Shushilda сказал(а):
еще вижу какие то книги интересные по рисованию (вроде бы) рассказывай что за чтиво?)))
дадааа:)))
Б.А. Соловьёв "Искусство рисунка"
И. Н. Стор "Основы живописного изображения"
Энтони Райдер "Полное руководство по рисованию фигуры человека"
Джек Хамм "Как рисовать голову и фигуру человека"
Кэти Джонсон "Наброски и рисунок"

самое необычное то что нашла я всё это в университетской библиотеке, в отделе художественной литературы
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Genzai, ох, сколько прелестей-уютностей я упустила - бить-карать-тапочкой в меня кидать ><
C заслуженным пяточком побед!
s12.gif
(их скоро уже 10 будет, а я такой слоупок, что аж стыд)
Миленькое рабочее местечко, столько карандашиков. :3
А книффки, книжек сколько и каких!
happy.gif
Гаррик, Коэльо, Перумов - читали, знаем, любим.
biggrin.gif

Мыло Надино на полках стоит! Супер-красивая и няшная пироженка, за километр узнаю и увижу. Нет, все-таки Наташа решила его действительно для красоты оставить.
biggrin.gif

Тигренок такой милаха.
happy.gif
Следи, чтобы он тут не нашалил на форуме,а то ж шишки хозяйке полетят.
biggrin.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
elSIMka,
elSIMka сказал(а):
C заслуженным пяточком побед!
cпасибочкииии!
elSIMka сказал(а):
(их скоро уже 10 будет, а я такой слоупок, что аж стыд)
нуу теперь уже не скоро:)) теперь то на ад участие раз в 2 недели:))) но постараемся быстрее уложиться:))) у меня в планах вообще 15 хД
elSIMka сказал(а):
Миленькое рабочее местечко, столько карандашиков. :3
пасипа =3 я кстати себе еще хочу карандаши....большой набор кохиноровских акварееелек!
elSIMka сказал(а):
А книффки, книжек сколько и каких! Гаррик, Коэльо, Перумов - читали, знаем, любим.
куда без книжек то! жаль самая любимая частичка не влезла :) а точнее что то я забыла ее "захватить" в кадр
elSIMka сказал(а):
Мыло Надино на полках стоит! Супер-красивая и няшная пироженка, за километр узнаю и увижу. Нет, все-таки Наташа решила его действительно для красоты оставить.
да да, Надюшкино:))) так его в любом случае пока не используешь! я вон всё еще кофееейное трачу =3
elSIMka сказал(а):
Тигренок такой милаха. Следи, чтобы он тут не нашалил на форуме,а то ж шишки хозяйке полетят.
ну так то я слеежууууу, но если что вы знаете - эт он всё!
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Genzai сказал(а):
Моё рабочее место
Это просто ШИКАРДОС *ООО*
Genzai сказал(а):
Моя самая любимая полочка - над ноутом.
Теперь ваша полочка над вашим ноутом, тоже моя любимая :DD
Genzai сказал(а):
Слева от меня расположился стилажик:)) там чегоо только нет!!!! Писать много не буду, лучше покажу:))
2 фотография - ГАРРИ ПОТТЕЕЕЕЕЕР! *ООООООО*
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С РОЗАМИ, ВАНДАЛ? ))
Сколько у тебя книг, завидую даже *....*
Genzai сказал(а):
Небольшой, позитивный мини-бонус:))) мой любимый тигра Ру читающий новую книгу и шалящий на форуме =3
Ух ты, какой лааапочка^_^ Так и хочется затискать. А у моего плюшевого зайца лапки корооотенькие, он до мышки не достает, ПОЭТОМУ ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ФОРУМЕ ВЫТВОРЯЮ Я, И НИКТО БОЛЬШЕ!
biggrin.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Стасия,
Стасия сказал(а):
Это просто ШИКАРДОС *ООО*
ох спасиибо =3
Стасия сказал(а):
Теперь ваша полочка над вашим ноутом, тоже любимая :DD
будешь мне Вашкать обижусь на тебя!!!!
Стасия сказал(а):
ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С РОЗАМИ, ВАНДАЛ? ))
они отжили своё в вазе и теперь живут на полочке:)) говорю же рука не подымается выкинуть
Стасия сказал(а):
Сколько у тебя книг, завидую даже *....*
вообще это так то еще не всё:)))
Стасия сказал(а):
Так и хочется затискать.
я его и так тискаю..каждую ночь не выпускаю хД
Стасия сказал(а):
ПОЭТОМУ ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ФОРУМЕ ВЫТВОРЯЮ Я, И НИКТО БОЛЬШЕ!
ну вот....а на шалавливый горох чего не додумалась свалить всё?????

охх, вспомнила что я там у тебя фанфик так и не прочла последний! бегу исправлять!
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Genzai сказал(а):
будешь мне Вашкать обижусь на тебя!!!!
Ouch, прости, еще не очухалась от сна х))
Genzai сказал(а):
они отжили своё в вазе и теперь живут на полочке:)) говорю же рука не подымается выкинуть
Ааа, ясно.
Genzai сказал(а):
вообще это так то еще не всё:)))
ТЕМ БОЛЕЕ.
Genzai сказал(а):
я его и так тискаю..каждую ночь не выпускаю хД
С моим зайцем тоже самое :DD
Genzai сказал(а):
ну вот....а на шалавливый горох чего не додумалась свалить всё?????
Какой горох? Если что, я фасоль так то выращиваю ХДДДД
Genzai сказал(а):
охх, вспомнила что я там у тебя фанфик так и не прочла последний! бегу исправлять!
Беги-беги! Там три минуты чтения!))
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Стасия сказал(а):
Какой горох? Если что, я фасоль так то выращиваю ХДДДД
ну горох фасоль..не кукуруза же:))))))
Стасия сказал(а):
Беги-беги! Там три минуты чтения!))
чтения может даже и 1, у меня проблема с написанием коментов:))) я вот последний комент в ст писала больше часа:)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх