Путешествия Пиратский корабль

Ялюблю

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
10
встречала я этот корабль, все действия перепробовала , призрака встречала , песню свою мне запел и мой сим выучил!Теперь весь город знает эту песню, на общ. лотах поют симы эту пиратскую песню)
tongue.gif
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Призрак радует каждую поездку
happy.gif

Особенно эта его песенка ^_^
У меня уже весь городок её знает хд
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Никак не могу выманить пирата. Несколько раз получалось. А вот песню он на отрез не хочет петь.
dry.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я подружился с призраком и он научил меня его песни пиратской,вы еще можете исследовать каюту его и там найти сокровище,дневник капитана
smile.gif
ну и сам корабль интересен,много народа там бывает и играются,приятно там время проводят симы
biggrin.gif
 

Larnaca

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
16
Я купила себе участок и поставила свой корабль! Прикольно получилось!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я купила себе участок и поставила свой корабль! Прикольно получилось!
Larnaca, А теперь попробуйте исследовать весь корабль и Каюту капитана вы обязательно там что-нибудь найдете
smile.gif
 

@HuT@

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Пиратский корабль? Не слыхала о таком. Надо поискать:)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
@HuT@,
Пиратский корабль? Не слыхала о таком. Надо поискать:)
Он находится здесь: Режим покупок=>Разное =>и еще раз нажимайте на Разное =>Старинный корабль от компании "Вот это да"(цена 32767$ симоленов)
 

SimHistori

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
195
Награды
15
Мои симы находили только призрака и судовой журнал)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Очень много интересного находила на корабле.
Очень понравился пират и его песенка.
happy.gif
 

BeatrixPrior

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
20
Награды
3
Моя симка наотрез отказывалась туда залезать.Кое-как заставила.Призрак улыбнул.)
 

Mad_Clown

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Он очень дорогой (32000) поэтому не покупаю, но на отдыхе видела 1 раз призрака)
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
обожаю, очень интересная штука^_^
особенно ковыряться в пиратской каюте, много чего интересного можно найти, да и призрак веселит.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Корабль очень понравился. Действительно очень интересная, а главное функциональная декорация острова. Пират появился сразу, после первого захода в каюту капитана. Сим вылетел оттуда как ошпаренный. Подружился с ним при помощи анекдотов и вот она, знаменитая пиратская песня! Если дома, спеть песню детям, то они, не переставая, скандируют ее. В каюте находила только судовой журнал и карту, а вот золотого дублона пока еще не было.
sm37.gif
 

Roco

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
55
Награды
74
Корабль очень клевый, столько возможных взаимодействия. Но, к сожалению, никогда не видела призрака капитана корабля. Очень-очень обидно. Может, это глюк какой-то?
 
Верх