Путешествия Пиратский корабль

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Теперь на курортной локации остров Твикки появился Пиратский корабль. Там есть призрак пирата, и еще несколько вещичек в каюте - золотой дублон, судовой журнал, пиратская карта
smile.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Dara_Savelly сказал(а):
золотой дублон, судовой журнал, пиратская карта
Не знала, что такие тоже есть... Мои придурки никогда ничего хорошего найти не могут(
biggrin.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
black_cat, это все есть в каюте, заходи туда несколько раз, в конце концов сим найдет там много интересного
smile.gif
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
Ооо видела.Заходила в каюту,вроде ни чего не находил ..Зато просидел весь день
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, она к сожалению чисто декоративная. Можно повесить на стену
happy.gif
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
ежеВИчКА, не не, картой пользоваться низзя. только 3-мя которые для тайных локаций)
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
_FREE_, заходи в каюту до тех пор, пока сим не вылетит оттуда под странную музыку с испугом. Тогда из каюты вылетит призрак, с ним можно поболтать и даж песенку выучить
smile.gif
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
у меня выбежал о страха но потом все подружились с ним и его звали капитан крюк
 

Ayry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
у меня в первые разы ничего не получалось.....а потом все в один день нашла и капитана со своей симкой поженила, у них уже три ребенка
smile.gif
smile.gif
smile.gif
только вот он прозрачный все равно и через стены ходить любит и за детьми не смотрит)))))) теперь миссис Круплеботтом или как ее к семье присоединила и она у мя с соседями ссориться))))
а есть код чтобы разместить корабль в соседстве?
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Ayry, NPC типа Крумплеботтом и Пирата не могут быть добавлены в семью без сбоев игры. Они должны исчезать через время. Это неигровые персонажи и для них не прописаны функции. Не могу понять, как ты их доабвила и они функционирует...
 

Ayry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Dara_Savelly, объясню я играла с кодом разработчика и когда вышел капитан я сделала его selectable и развила ему отношения с моей до 1000 он же ей сделал предложение (при этом у нее по отношению к нему действий то было немного обнять и тд)
потом я вернулась из отпуска и у себя дома через spawn добавила какую-то могилу........гляну потом....там было присоединить к семье.......ну я своего капитана и присоединила))))ггг..........там поженить их было дело техники......но опять фигня такая.....симка может с ним только секс иметь, а вот он может сделать с ней ребенка......вот троих и родили.......но он все равно прозрачный....то есть он выглядит как призрак и с одной ногой а в дополнение ко всему еще и ходит через стены но при этом он типа живой......но детей на руки взять не может.....Круплеботтом добавляла так же через selectable у нее кстати как ни странно стремление к семье......но с соседями дереться, а за моими детьми следит))))
по симскому времени уже практически месяц пошел они все постарели.......но игра не глючит)))
Добавлено (2008-09-09, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
если скажешь как делать скрины то завтра выложу свои семьи)))
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Ayry сказал(а):
Ну а другого пути и нет, это и есть присоединить к семье
Ayry сказал(а):
Там максимум 100
Ayry, вообще если добавляешь НПС в семью и он не убирается, то игра сразу падает...так как становится поврежденным пакет objects.package не понимаю как еще работает
 

Ayry

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
сорри до 100))
он у меня это пару раз выдавал.....потом перестал и в итоге работает)))
но он у меня скоро умрет ибо старый уже давно по их времени играю
Добавлено (2008-09-09, 7:36 Pm)
---------------------------------------------
кстати переустанавливала игру ибо добавляла аддон увлечения и семья все еще есть
 

Askar

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
класно пойду карту искать
кстати я один раз при помощи чита затащил пиратский корабль ко мне дамой
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Askar, пирасткий корбаль итак можно ставить дома на пляжах, если имеется
smile.gif
 
Верх