Письмо от команды The Sims игровому сообществу

novosti-5.jpg

Привет, Симмеры -

Мы хотим, чтобы вы знали, что мы видели все ваши отзывы и слышим вас. Как и всегда, мы стремимся развивать The Sims как игру и как сообщество, поэтому вместо того, чтобы пытаться отвечать на отдельные твиты, мы хотели бы объединить некоторые мысли и обновления в одном месте:

  • Мы работаем над добавлением значительно большего количества оттенков кожи персонажей до конца года и скоро поделимся новостями о нашем прогрессе. Помимо этого, мы намерены продолжать расширять репрезентацию в The Sims 4 . Это не один шаг, а путешествие.
  • О предстоящем контенте - когда мы рассматриваем контент для добавления в игру, мы думаем, что потребуется для его значительного и осмысленного обновления. Это так же верно для младенцев, как и для автомобилей, двухъярусных кроватей или любого другого запроса. Иногда есть фундаментальные технологии, над которыми нам нужно работать, а иногда нам нужно более глубоко копаться в разработке, чтобы убедиться, что мы понимаем ваши ожидания. Эта работа требует времени, и мы не будем информировать вас об этих проектах, пока они не станут более реальными. В целом разработка игр может показаться долгим процессом, и, как и большинство людей в мире, мы приспосабливаемся к постоянной работе из дома.
  • Всего через несколько недель мы расскажем больше о нашем следующем дополнении, над которым мы работали с прошлого года. Однако уже сейчас я хочу уточнить, что машины, младенцы, фермы и двухъярусные кровати не являются частью этого дополнения. Мы понимаем, насколько важны эти функции для вас, но хотим быть честными, что они не являются частью предстоящего пакета.
  • Как команда, мы будем прилагать больше усилий, чтобы сообщать о предстоящих событиях с большей регулярностью и прозрачностью, чтобы вы продолжали узнавать о новых функциях, опыте, дополнениях и общей информации.
На данный момент это все, и вы скоро услышите от нас больше. А пока все, что мы просим от вас, - это быть добрыми, вести конструктивные беседы друг с другом и продолжать отмечать то, что делает симов особенными для ВАС. И я могу заверить вас, что мы продолжим слушать, продолжим вкладываться в The Sims 4 и продолжим взаимодействовать с вами. Мы не могли бы делать то, что делаем, без наших игроков.

SimGuru Lyndsay и команда Sims
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх