Place under the stars

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
ebd5af048a9643e580da6c22c23cc9f0.png

Звездное небо... Далекое и близкое, яркое и тусклое, притягивающее и отталкивающее, оно невероятно противоречиво. В самых простых вещах можно найти чудо, если этого захотеть. В огромном водовороте перемигивающихся звезд на ночном небе можно найти свою, единственную, если захотеть. Желание - важная составляющая успеха и благополучия. Но нужно уметь «правильно желать», чтобы не погрязнуть во лжи и несправедливости жестокой реальности. Самое сложное в жизни - найти свое истинное место, то, где ты будешь нужен и тебе будет кто-то нужен. Солнце бывает обманчиво, приманивая тебя своими ласковыми лучами, создавая иллюзию. У звезд нет таких преимуществ, они всегда правдивы и искренни. И если место под солнцем - путь к удаче, славе, бурной жизни и феноменальному успеху, то место под звездами - путь к покою и умиротворению. Какой путь выбрать? Риторический вопрос не требует ответа, душа каждого человека знает его сама.

3374730.png


3354250.png


3345034.png

Добро пожаловать в мой мир! Я рада абсолютно всем читателям, поэтому не стесняйтесь, заходите, но тапочки перед входом оденьте, чтобы при случае кидаться ими в автора, то бишь меня :) Да, критику я люблю, и считаю, что она помогает человеку развиваться, делать все еще лучше, поэтому жду справедливых тапочек. Еще хотелось бы сказать пару слов о стиле: как мне сказал один очень хороший человечек, текст у меня получается необычным и слегка витиеватым. Это хорошо или плохо? Судить не мне, я надеюсь на справедливую оценку читателей :) Еще повествование будет вестись от третьего лица, что, как я заметила, является в мирах редкостью. Но ведь каждому хочется быть слегка оригинальным?) И напоследок сразу говорю - с фотошопом я не дружу, и даже в глаза не видела, уж не обессудьте :) А теперь хватит речей - приятного чтения!

3354253.png

Порядок не влияет на значимость - вы все мне одинаково дороги :)

1. MoonRose. Ох, Викуся, свет очей моих! хD В те недолгие часы когда ты наведываешься в скайп, наше общение становится просто безумным и неуправляемым) Благодарю за наши с тобой беседы, за множество идей, которые ты мне подала, наверняка даже не зная об этом :) Просто спасибо за то, что ты есть, великий человечек )) Ну и за шикарный мир, который я обожаю не меньше остальных *о*
2. Devock@. Эх, жалко, что ты почти ушла с сайта, ну да ладно, это твой выбор. Спасибо за наши с тобой разговоры, за мотивирование и пинки, без которых я бы так рано не открылась, за много интересных идей и за твою неиссякаемую фантазию, которая порой восхищает даже меня :) Спасибо же тебе, малявка-пикачу :3
3. Neary. Ох, Ирочка, Иришка, ты же тоже чудесный человечек :3 Спасибо тебе за поддержку, за понимание, без которых я бы точно не справилась :) За наши с тобой диалоги, за твой мир, который развивается на глазах) Твой большой прогресс заставляет надеяться, что и меня ждет такой же) Спасибо =3
4. Killo. Ох, Сашуля, ты же гигант, тебе давно диплом пора вручать, да *_* Во-первых, спасибо за шикарнейшую обложку и очень красивые надписи! Я премного благодарен :3 Во-вторых, спасибо тебе за твой мир, который не перестает меня восхищать, и на который действительно хочется ровняться. И в-третьих, благодарю за наше общение, ты хороший друг :*
5. Sandra. Санрятинка, ну что бы я без тебя делала? Ты мне и помогала, и советовала, и ободряла, да просто наше с тобой дружеское общение мотивирует меня и заставляет писать все дальше и дальше :) Из твоего мира я уже давно черпаю наверняка неиссякаемое вдохновение, и вообще восхищаю тобой и твоим упорством! Спасибо тебе, Саня! :)
6. Также хочу сказать спасибо всем креаторам, чьи творения я буду использовать в мире. Куда же мы без допов? :)
7. Ну и, конечно, заранее большая благодарность всем, кто будет читать мой мир, ведь я всегда буду писать и стараться, даже если меня будет читать всего один человек) Спасибо вам всем :3
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
О боже мой!
Чудесный-чудесный и теплый мир^_^
Ну почему же Дантист, ну почему?
blink.gif

Меня этот вопрос теперь будет мучить всю жизнь!

Мань, мне очень нравится, как ты пишешь, нравятся скрины и персонажи! Ты умничка, продолжай в том же духе, а меня добавь в подписку^_^
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх