Пляжный городок

Пляжный городок 1.0 - 1.28

Нет прав для скачивания

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Beach Mod
Автор SimplyNando

Превращает Oasis Springs в пляжный городок Oasis Beach, заменяет текстуры земли, дорог и некоторых растений.

Замена растений
Большое количество кактусов и подобных растений были заменены на более пляжные растения.

Новое окружение
На отдаленный фон были добавлены высотки, а в море несколько круизных кораблей и лодок.

Замена текстур
Добавлен не только песок, а также дорожные текстуры и разметка, под стать пляжному окружению.

Новая черта характера
Добавлена новая черта характера "Искатель удовольствия" (relaxer) - симы с данной чертой характера любят много отдыхать и наслаждаться окружающей средой, а также быстро повышать навыки Фитнеса и Здорового образа жизни.

В будущем авторы мода планируют вывести Oasis Beach в качестве отдельного города, возможно даже в качестве отпускной локации, а также добавить возможность плавать в океане.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
О, как здорово, вот только меня Оазис и таким, как есть, очень даже устраивает - не хочется менять его на пляж :). А вот если бы они смогли сделать его как отельный, дополнительный городок! Чтобы и он, и оригинальный Оазис могли быть в игре. А то места жестко не хватает под постройки новые в городках.

Правда, это было бы немного странно - 2 одинаковых города в игре:).
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
GuruSnow, попробовала играть с этим модом. Замена структур не только в Оазис Спрингс, но и в Виллоу Крик, и в Магнолия Променейд. Везде песок. :) Растения в двух последних остались прежние. Понравился цвет песка - серовато -желтый, действительно пляжный и его много! Больше изменений пока не заметила (корабли, высотки). А новую черту характера как вычислить? Надо нового персонажа создавать?
 

дизайнер

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
GuruSnow, попробовала играть с этим модом. Замена структур не только в Оазис Спрингс, но и в Виллоу Крик, и в Магнолия Променейд. Везде песок. :) Растения в двух последних остались прежние. Понравился цвет песка - серовато -желтый, действительно пляжный и его много! Больше изменений пока не заметила (корабли, высотки). А новую черту характера как вычислить? Надо нового персонажа создавать?
Да, надо создавать нового персонажа, больше опробовать никак.
 

Xelenn

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
13
Wow очень хочу Оазис в качестве нового городка, заменять пожалуй не буду, подожду. Ай да мододелы, молодцы, я бы лучше им платила, чтоб довести 4ку до ума а не разработчикам)
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Замена структур не только в Оазис Спрингс, но и в Виллоу Крик, и в Магнолия Променейд. Везде песок.
В Оазис Спрингс смотрится прекрасно (мне даже понравилась идея заменить общественные лоты на курортные) и вообще сделать городок типа Флориду. Особенно хорошо с пляжным модом Severinka (можно же пользоваться им отдельно на траве где-то у речки или возле прудика). Но не понимаю зачем нужно было делать пляж и в Виллоу Крик, да еще заменять текстуру в Ньюкресте. Если в Виллоу еще как-то нормально, в Нью вообще беда... прошлось удалить.
 
Верх