Плоды фантазий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378


Добро пожаловать!

Желаю всем приятного времяпрепровождения на просторах моей темы!​





9853842.png
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Всем доброго времени суток!

Я не открывала фотошоп больше года... Ужас
facepalm.gif

А тут, что-то меня дёрнуло, и я решила снова начать учиться рисовать. И вот он результат моей вчерашней бессонницы. Понятия не имею, что я сделала и чего хотела добиться.
biggrin.gif




 

amarantino

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
33
Гуттаперчевая кукла,
Вдаль глядит и не мигает,
Как бы вам не стало худо -
Целлулоид не растает
От любви, пронзившей сердце,
Что расшито алой нитью,
Может, стоит помолиться?
Только сердце куклы скрытно...

Ramina, сразу на ум пришло, небольшое лирическое отступление.
smile.gif
Глаза. Мне дьявольски нравится, как они получились. В остальном мимика героини не столь уж подвижна, видно, сердце ее действительно скрытно.
Сама работа выполнена весьма своеобразно, но есть на что взглянуть. Даже строки сразу на ум пришли)
Но вот смысл, который в работу хотели вложить ВЫ, ускользнул от меня: ни названия, ни какого-либо сопровождающего материала. Хотя, повторюсь, с точки зрения эстетического удовлетворения, отключая желания поискать в работе хотя бы какой-то вплетенный автором смысл - нравится.
Как там говорят, автор, твори еще - не забрасывайте ФШ, Ramina,
smile.gif
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
amarantino, ого! Я даже и не думала добиться такого эффекта
happy.gif
Спасибо, мне очень приятен Ваш комментарий.
amarantino сказал(а):
Но вот смысл, который в работу хотели вложить ВЫ, ускользнул от меня
Смысл в том, что я не вкладывала в эту работу никакого смысла
biggrin.gif
Это проверка рук после длительного перерыва.
 

Chedmi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
12
Ramina сказал(а):
Смысл в том, что я не вкладывала в эту работу никакого смысла Это проверка рук после длительного перерыва.
так то ниче так сделано, но контур лица изуродован
smile.gif
и на подбородке почему то цветов очень мало как после пастеризации или как там она называет
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Chedmi сказал(а):
так то ниче так сделано, но контур лица изуродован smile и на подбородке почему то цветов очень мало как после пастеризации или как там она называет
я не волшебник, я только учусь
happy.gif
Спасибо за критику)

Ночная рыбалка

94bf239e185c.png


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, какая волшебная рыбалка, мне понравился свет и рыбак тоже, восточный видимо мужчина, я так понимаю он особую рыбку поймал, очень интересно, что это за такой кладбищенский зверек?
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая, волшебная рыбалка, волшебный мужчина - джинн и волшебная рыба-смерть
happy.gif
Спасибо за высокую оценку моего арта))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Ramina, Джин? Е-мое, джин на рыбалке
biggrin.gif

Вот точно картинка из сказки)
Ramina сказал(а):
Спасибо за высокую оценку моего арта))
Кать, я уже соскучилась по твоему творчеству, ты совсем редко темы обновляешь, а я хожу туда сюда, маюсь, хочу Одиночество почитать
happy.gif

Пока что это лучшая история про Вампиров, что я знаю
cry.gif

Не забрасывай, обновись
cry1.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Пуша-мягкая сказал(а):
Кать, я уже соскучилась по твоему творчеству, ты совсем редко темы обновляешь, а я хожу туда сюда, маюсь, хочу Одиночество почитать happy
Пока что это лучшая история про Вампиров, что я знаю
Не забрасывай, обновись
Вот, усиленно бужу своё вдохновение артом.

Вампир


кликабельно

 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Ramina, О, какая работа!
На ней раскрывается истинное лицо вампира. Этот взгляд, эти брови - они отлично передают злость и весь характер ночного существа!
Очень нравится черные тени на лице.
smile.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Killo сказал(а):
На ней раскрывается истинное лицо вампира. Этот взгляд, эти брови - они отлично передают злость и весь характер ночного существа!
Именно этого я и хотела добиться.
happy.gif
Спасибо за комментарий.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу на ТП! Я первый раз участвую в творческих поединках. Я так рада победе!​


Достучаться до небес


— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море.
— Что ж теперь поделаешь…


*кликабельно*

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ramina сказал(а):
Достучаться до небес
Катенька, мне так стыдно
cry.gif
shy.gif
Я действительно не поняла твою работу
shy.gif

Но все равно ты победила, и я тебя поздравляю с этим, я даже и не догадывалась, что это твоя работа. Опаньки.

P.S. Так поняла, что это с каким-то фильмом связанно? Прости еще раз, вообще ни телик, ни фильмы не смотрю и мало, что из этого знаю. Очевидно, и сам фильм мне не знаком, а ваще... сама тема по себе очень сильно сложная. Ее очень сложно показать, что бы ее поняли, если не изобразить палача и приговоренного, тогда поймут еще более или менее, но все равно, хочется пофантазировать и придумать что-то оригинальное.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Вампир - очень похож на капризного ребёнка, а не на злодея...из-за черт, что ли...или из-за причёски, или из-за всего разом
Достучаться до небес - шикарно:) тот случай, когда вкус(или как это назвать) решает всё...ни убавить, ни прибавить, ни выцветить, ни окачественнить...что тут ещё сказать, когда очень здорово:) всё чувствуется и передаётся. и без цитаты. а с цитатой...ну, этот рисунок вполне достоин быть иллюстрацией к этому Фильму:)
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Sh@dow сказал(а):
и я тебя поздравляю с этим
Спасибо за поздравление
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
сама тема по себе очень сильно сложная.
Знаешь, Оль, когда я увидела тему поединка, то фильм мне вспомнился почти сразу, хотя сначала был образ преступника (который пропал очень быстро). А после того, как я отправила работу, в голову начали приходить множество других идей. Тема меня эта очень зацепила, думаю, я по ней ещё один арт сделаю.

Phoebus сказал(а):
очень похож на капризного ребёнка, а не на злодея...из-за черт, что ли...или из-за причёски, или из-за всего разом
Ну, может быть, он такой и есть, капризный подросток
happy.gif
Хотя я хотела сделать злюку.

Phoebus сказал(а):
Достучаться до небес - шикарно:) тот случай, когда вкус(или как это назвать) решает всё...ни убавить, ни прибавить, ни выцветить, ни окачественнить...что тут ещё сказать, когда очень здорово:) всё чувствуется и передаётся. и без цитаты. а с цитатой...ну, этот рисунок вполне достоин быть иллюстрацией к этому Фильму:)
Огромное спасибо, мне очень приятен Ваш комментарий!
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
И снова работа с ТП. Спасибо всем кто голосовал за мою работу!
smile.gif


Особенно запомнился комментарий.
Kssenita сказал(а):
Интересная мысль, как я поняла - это внутри лампы джина..он был со своей джинихой, как его призвали.. и он не хотя от нее отрывается... хорошая мысль, если я так поняла.
Я ни это имела ввиду, но мне очень понравилась такая интерпретация моей работы
happy.gif


Раб лампы




5782b0551715b40225b77eea39e4df8b.png
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ramina сказал(а):
Ох, Катя... от этой работы у меня аж мурашки пробежались по спине. Какой взгляд, какая посадка головы... я в восторге!
Ramina сказал(а):
А эта работа меня почему то развеселила))) Такая женская доминация, что бедный джинн потерялся в своих желаниях))) Ей бы в ладошку еще пульт вложить)))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Лелик0509, спасибо за комментарий!))

Лелик0509 сказал(а):
Какой взгляд, какая посадка головы... я в восторге!
shy.gif


Лелик0509 сказал(а):
Такая женская доминация, что бедный джинн потерялся в своих желаниях)))
Он не джинн, но стал им. Про желания ты права, он в них потерялся, от чего и попал в лампу
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх