Мероприятие По следам Героев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Дорогие друзья!

От души поздравляем вас со славным праздником - Днём Победы!

wpa61db1e4_06.png


К счастью, мы можем лишь представить себе, какие жертвы были принесены для восстановления мира и спокойствия. Но память о доблестных солдатах, трудных годах войны, судьбоносных сражениях и о сердцах, горящих жаждой свободы, всегда будут с нами.

В этот светлый день мы предлагаем вашему вниманию увлекательную викторину "По следам Героев". Возможность окунуться в историю, узнать кое-то новое и интересное. Прошлое станет чуть ближе в этот день. История наших дедов и прадедов оживет вместе с ними. Ведь они живы, пока мы о них помним!


Организаторы: Ginara, HepB@TpEnK@

Викторины проводятся 9 мая. Начало в 11:00, 16:00 и 20:00 по Москве.
Подведение итогов 10 мая.​


Правила

Организатор задает вопрос. Ваша задача максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, записываются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего публикуется следующий вопрос викторины.

Условия

1. К участию допускаются пользователи групп «Проверенные» и выше (в том числе и персонал)
2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В ответе допускается только одна незначительная ошибка. Например, не март, а матр.
3. Пользоваться можно чем угодно: своими знаниями, подсказкой друга, поисковиками или помощью старшего поколения.
4. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
5. Награды:
- участники викторины получат повышение уровня репутации от организаторов
- победители получат ЗО
32.gif
и повышение уровня репутации от организаторов.

Свои вопросы вы можете задать в этой теме или в ЛС организаторам.


Желаем удачи!
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Nayat, здесь будут задавать вопросы, а мы давать на них ответы!
а будет запись, или сколько человек придет, столько и будут участвовать?
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Theodor, может, три викторины? Написано в шапке: "победители получат..."
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
А можно узнать если я утром несмогу отвечать(иду к маме на ДР) я смогу в обед ну на 16 отвечать или только те кто с утра?)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
А по времени сколько будет длится каждый этап? И какое, приблизительное, количество вопросов будет задано?
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Nayat сказал(а):
Я не поняла... А где на вопросы-то отвечать?
Здесь будут публиковаться вопросы, здесь же отвечаете.

laren_YIA сказал(а):
а будет запись, или сколько человек придет, столько и будут участвовать?
Никакой записи
smile.gif
Пришёл, увидел вопрос, нашёл ответ, написал ответ.
Когда будет дан правильный ответ, я пишу сообщение с именем пользователя, который дал правильный ответ. Жду пол минутки пока все увидят, что на вопрос уже ответили и пишу новый вопрос.

Theodor сказал(а):
Это значит, что будет три этапа или всего три вопроса?
Будет три викторины утром, днём, вечером.

adorable сказал(а):
Theodor, может, три викторины? Написано в шапке: "победители получат..."
Да-да, всё правильно, победитель каждой викторины – пользователь, давший больше всего правильных ответов.

Millawka сказал(а):
А можно узнать если я утром несмогу отвечать(иду к маме на ДР) я смогу в обед ну на 16 отвечать или только те кто с утра?)
Можно. Для этого и проводятся 3 викторины - чтобы все желающие смогли поучаствовать.

TyPreHeB сказал(а):
А по времени сколько будет длится каждый этап? И какое, приблизительное, количество вопросов будет задано?
По времени - как получится, всё зависит от активности отвечающих
smile.gif

В утренней викторине 20 вопросов.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
специально с другого компа села!!! Если вылетьит будет плохо
wacko.gif
Я готова!!!
biggrin.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
В наших сердцах никогда не померкнет память о тех, кто отстоял свободу и независимость Отечества. Проходят годы, но та Великая Победа остаётся воплощением нравственной силы, веры в идеалы добра и справедливости.

Сегодня, в 68-ю годовщину Дня Победы мы предлагаем вам пройти по следам героев Великой Отечественной Войны, вспомнить, какие сокрушительные битвы вынесла наша земля и наш народ. За один день мы пронесемся над всеми годами войны и победим! Обязательно победим!​


Итак, начнем!


Вопрос № 1
В чьём кабинете Германия объявила нашему послу о начале войны с Советским Союзом?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
В кабинете Риббентропа – министра иностранных дел фашистской Германии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх