По спирали

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296



Здравствуйте, уважаемый представитель законопорядка Рик Харли.



В нашей больнице на стойке с литературой для вставших на путь исправления нашел брошюру посвященную вам.



Прочитал с огромным интересом о ваших подвигах, о борьбе с чудовищами в человеческих обличьях, таких же как и я. Может, конечно, и заслуга автора, что сейчас пишу вам, но хотелось бы верить, что ваша честность, непредвзятость и верность моральным и юридическим принципам не преувеличена. Очень рассчитываю на это.

ИБО я чудовище. Огромный монстр на тонких ножках, мерзкое орудие разрушения невинных жизней.

Помню как первый раз это вырвалось на свободу.



Бедная мамочка, так перепугал ее! Вовек не искупить такой вины (обязательно учтите это отягчающее обстоятельство).



Мама, величайшая в своей мудрости и любви, ей пришлось положить свою жизнь на алтарь сдерживания моих пороков. Много лет удавалось, но с каждым годом монстр рос и креп, наполнялся кровью и грехом, и пытался вырваться на свободу.

Это произошло в ночь после празднования моего восемнадцатилетия. Чудесный праздник был! Мамочка разрешила мне выпить два бокала тархуна (без газа разумеется), а в салат из огурца мы добавили МАЙОНЕЗ! Представляете?!!!! Чудесно отметили. Помузицировали, поиграли в шахматы, сняли дверь в моей комнате.

Ибо грех растет с каждым соблазном, а даже такая непорочная дева, как моя мать, к сожалению, сквозь стены не видит и может пропустить минуту, когда душе моей нужна помощь.



Проснулся мокрым и липким от ужаса, со странным ощущением восторженной пустоты, полежал пару минут пытаясь осознать, потянулся. Потянулся? ПОТЯНУЛСЯ!!!! И тут я как понял, что рукава моей ночной рубашечки не связывают меня с кроватью!!!!!

Скорее-скорее к маме, она очистит, она спасет, она зачеркнуто выеркнуто перечеркнутозамазаноштрихомзатертообслюнявленнымпальцем.

Понял, мать как всегда права, двери - поборники греха, мамочку я люблю, зла ей точно не желаю.



Убрал дверь в комнату мамули.

Но зло уже вырвалось на свободу. Чудовище поработило меня.



И я сделал следующий шаг по дороге в преисподнюю.



Заказал пиццу (это отягчающее обстоятельство тоже учтите).



Слуга Вельзевула явился быстро. Удивился почему заказ не через интернет, поразился, что интернета нет, впал в фрустрацию, что и компьютера нет.

Помог купить, установил нужные программы, полезные рекламные банеры, зарегистрировал на самых надежных форумах, сфотографировал мою банковскую карту со всех сторон, столкнул меня в пучину порока и удалился верхом на адской гончей велосипеде.



В почте меня ждало письмо с анкетой. На большую часть вопросов ответил без труда: (возраст, в каком районе города проживаю, количество комнат); над некоторыми пришлось подумать, например: «Сколько у вас было половых партнеров», очень сложно было подсчитать кто ходил по полу в моей комнате, надеюсь ошибся не критично; а вот на вопрос: «Размер МПО», ответить не смог. Пришлось нанять консультанта, очень удобно, что ссылка к письму прилагалась.

Милейшая «Леди в забрызганном белым пальто» помогла дополнить анкету, измерить необходимое, придумать ник и выбрать идеальное фото, только благодаря ей меня приняли в клуб «Веселые милфетки».



Я пользовался огромным интересом, моё чудовище крепло с каждым лайком и фото, оно уже мешало печатать, качая стол.



Оно победило.

Подчинило меня.

Выжгло все хорошее.

И наконец-то сожрало и меня!



Как обычно по субботам я заглядывал в окна гинекологического отделения.



И вдруг, длань Смотрящей настигла меня!



Ну, я надеюсь на это, на самом деле ничего не помню, очнулся уже в больнице.



Меня обследовали, изучали, кололи, били, делали МРТ, КТ, ЗТ, ПРМРН и т.д.



Спасибо огромное врачам, они смогли поставить заслуженный неизлечимый диагноз: «Термальная стадия эякулятоза»




Уважаемый офицер Рик Харли, пожалуйста, поскорее расследуйте мои преступления (конверт с уликами прилагаю), арестуйте и посадите в тюрьму! Хочу до смерти успеть искупить хоть часть своих злодеяний, надеюсь это повысит шанс встретить мою мамочку в загробном мире.

p.s. Врачи говорят зря место занимаю, одна добрая медсестра согласилась ухаживать за мной до смерти (надеюсь до ареста) и забирает меня к себе, как думаете я не мало ее отблагодарил, перевел всю сумму от продажи нашего особняка?
p.p.s. Уважаемый офицер Рик Харли с нетерпением жду вас по адресу: замазюканокраснымлакомдляногтей.
p.p.p.s. Вы мамину кошку не видели?

 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Для кого как, но для меня крушение личного симс мира – маленькая трагедия. Когда погиб мой ноут, а вместе с ним исчезло все наигранное непосильным трудом, забросила игру лет на пять. Но вот, жизнь сделала очередной оборот, как-то все вернулось в точку спокойствия и даже наличия свободного времени, начала потихоньку играть на компе сына, втянулась, но хорошее быстро закончилось с наступлением каникул. Очередное крушение симского мирка, поэтому, когда появился ноут (старенький, грустненький, но тянущий симс с не слишком частыми вылетами) играть начала, но как-то без огонька, без искорки. Персонажи какие-то скучненькие, баги слишком вяленькие, истории надуманные).
Но тут пришло ОНО, новое обновление, нельзя же просто так пройти мимо и просто ждать естественного появления младенцев, хочется здесь и сейчас, так и получила начало эта история.
История молодой (это точно), красивой (на любителя), умной (не похоже) и просто прекрасной девушки.



Больше глюков в игре, я люблю только рандом, ему и доверимся. Личико, конечно, с пластикой от смотрящей, главные физиологические функции тоже, ну и цель семейная какая-то выбрана.



Рожать может, к доению кормлению пригодна, а остальное типа вещичек пусть сама выберет. Я добрая.
Можно было и младенца сделать сразу, но как-то не хочется прецедент создавать. Все верят в смотрящую, зачем мне конкурент в виде дамочки с непорочным зачатием.



Девочка Саша порадовала с первой секунды игры. Правильными желаниями живешь товарищ! Вперед!

И так цель есть, осталось составить четкий план для достижения. Что нужно для рождения ребенка?

  • Физиологические способности +
  • Желание +
  • Зачать
  • Родить
  • Прокормить
Всякие новомодные методы типа пробирок рассматривать не будем. Во-первых, я жадная, а во-вторых добрая. Никто не знает, что из младенца вырастет, есть шанс, что зачатие станет самым приятным воспоминанием мамочки.

Значит нужно найти дядечку. Где? А тут мы решили совместить третий и пятый пункт – работа, вот что нам нужно.



Решили выбрать открытую карьеру, такую, что еще и общаться позволяет. О дизайнере узнала совершенно случайно (потом расскажу), думаю подходит идеально.



А Шуша подсказывает (или надеется), что будет весело.

Угу, просто огонь, а не работа.



Приличных заказов не было, взяли то что дали, время было ни туда, ни сюда, решили отправится заранее (и, да я перепутала семьи, ну и ладно).
Какое оповещение при загрузке локации получили – уже видите.
*тут у меня промелькнула первая искорка надежды на «моего» сима*



Обратите внимание на собачек игрой сгенерированных и в семью подселенных, фоткать ближе не стала, потому что кабыздохи мне просто не понравились, но внимания заслуживают.

Пожар потушили, наступило время для гордости и апробации нового меню общения. Не привычно.



Поболтали, подремали на диванчике, вызов на работу не пришел, пришлось гуглить – оказалось семья не та, ну и ладно, пойдем искать нужный дом, благо проезд бесплатный. Все равно хозяева очень прозрачно намекали, что пора бы уж гостям свалить, самим кушать нечего.



Обнаружила, что Гонгадзе почти как Готы расплодились (потом расскажу), надо будет зайти посмотреть кто там кого и от кого.



Нужный дом в гугле я узнала, на карте он пустой, но это же симс, а вдруг?

Про дом забыла, увидев наряд Шуши!



Хороша, чертовка, без трусов, но в шляпе. Цели соответствует, а то вдруг ребенка делать, а тут какие-то кружевные мелочи тормозят.
* «вторая искорка» *



Ожидаемый, но странный результат. Куда стандартная семья делась?
Ну, и рандом с ними.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Себя и детей нужно кормить, навык кулинарии точно пригодится, будем развивать.



Обожаю анимацию первых готовок!

Только интересно, ей получается лет около 20? Как возможно дожить до этого возраста, не начав осваивать ни единого навыка. Это не логично, это я не люблю.

Значит так:
Некоторое время назад, в вселенную симс пришла странная эпидемия, некоторые младенцы по всем показателям были в норме, но абсолютно никак и ни на что не реагировали. Добрая смотрящая построила медицинский центр, куда их отправляют и где поддерживают жизнь в этих безвольных куклах. Иногда, избранным везет, длань смотрящей превращает их в полноценных симов.
*придется строить коматозник*

Отвлеклась.



К удивлению Шуни, еда оказалась нормальной.

Вечер прошел чудесно. Девочка показала смотрящей, что обладает идеальным для родов тазом.



Продемонстрировала асану «курочка-наседка квохчет над дитятками».



Прониклась ответственностью материнства.



И мы довольные друг другом отправились спать. Завтра на работу и Шуне, и смотрящей, деточек кормить нужно и в реале, и в виртуале.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296


И так, первый заказ.

Повезло, шикарный особняк, построенный самой смотрящей.



В смысле, смотрящая перса создала, собиралась отправить на Бату, а раз так, то и дом не нужен – и бросила эту затею.

А собаку видите? Явно единопомоичный собрат тех бобиков, которые у Саммер живут. А я ещё удивлялась, куда свора кобыздыхов, пугающих меня каждое утро делась? А вот они, в симс мой переехали.



Судя по мордочке брошенной Веры, злобу на МурМикс она затаила.

Как играть дизайнером не особо понятно, хорошо, что есть подсказки. Шунька разберется, надеюсь.



Особенно если не будет на мимо пробегающих мужиков отвлекаться.

Сделали шикарные фотографии «ДО». Страшно испортить такое великолепие.



Ну, глаза боятся, а руки делают. Комнаты перестраивать нельзя, доступен только декор и мебель. Заказчик у нас любит спорт и садоводство. Пожжжалуйста, не жалко. Любуйтесь, живите с удовольствием. Хотела еще собачий куст поставить, но передумала. *зря*.



Теперь можно и о мужиках подумать.

Мне вот этот нравится.



Готовит, в огороде помогает, не возмущается, если заначки по карманам искать, надоел – прибила назад и опять свободна.

_

Демонстрируем клиентке, что получилось.



Сначала мне показалось, что совсем все ужасно! Разочаровали до такой степени, что дизайнера сожрать решили!



А на самом деле, это высшее проявление восхищения, что-то типа «Ах, ты мой сладкий пирожочек!»

Закончить раньше показ нельзя, хоть обкликайся на «завершить раньше». Очень пожалела, что куст собачий не поставили. Насчет питания проще, заказали семена через грядку и сожрали их.

С досугом тоже все отлично.



Порадовала смотрящую своим оптимизмом и невообразимой грацией.



Ура. Все. С лёгкостью на душе и тяжестью в мочевом отправляемся на заслуженный отдых.

Часть такая короткая, потому что отправилась я строить коматозник.



У этих писулек должно было быть название «Вне игры», но я забыла. А переделывать такую кривую и ужасную обложку, мне лень, потом, конечно, *ну-ну* сделаю, только чуть-чуть позднее *ну-ну 2 раза*.

И так, стройка. Часа 3 реального времени потратила на создание обеда в реале и приготовление, того здания, что планировала. Скринов нет, у фрапса в тот день было особенно наимерзейшее настроение, так что верьте на слово.

Вышла в меню города, нужно же найти перса для теста проходимости и возможности использования объекта и потерялась…

За месяц игры с включенными соседскими историями, что-то, а точнее все пошло не так. Усыновление отключено было сразу, так как был мерзкий опыт превращения стандартных семей к третьему поколению в одинаковую биомассу косоглазых мутантов. Но видимо, там при установке этих историй еще и мелкий шрифт читать надо, на что подписываешься.

Меня рандом порадовал резким увеличением демографии. Возможно, кто-то симсикам наврал, что смотрящая материнский капитал раздает, а также другие меры поддержки семей оказывает.



Рассмотрим некоторых повнимательнее. Сразу предупрежу, имена их не особо помню, гуглить в лом, кто их знает как правильно – поймет, а кто не знает тем, тем более все равно.

Готы.
К ним меня заносило случайно (скринов нет), как раз в тот момент у них появился абсолютно антрацитовый младенчик, а папаня Гот куда-то делся. Отправился на поиски решения этой генетической задачи? Сейчас как видим, детеныш стал нормального цвета. Или отмыли, или обновление помогло.
Панкейки.
Пекли свои оладушки по принципу: твой-мой по очереди.
Бьерны.
Нет, бьерн –это сорт короткоплодного огурца, а семья вроде Бьернгсены?
Коричневый мальчик им родной, во всяком случае дерево так показало. Скринов нет, помним про фрапс без настроения. А дочка старшая у них умерла от утопления, наверное, после появления очередного сиблинга.

Ну, а победителем в гонке за званием самой плодовитой семьи становятся Рузвельты из Стрейджвиля!

Вручим им приз. И остальным тоже, все старались. Все многодетные симссемьи получают новые детские комнаты, motherlode, помощь няни отключение взросления. Наслаждайтесь розовыми пяточками и сопящими носиками-курносиками вечно.

Но функцию рождения ребенка уберем.



Будем честны, не все повелись на пропаганду заек-лужаек.



Некоторые просто зверюшек завели. Молодцы. За это они ничего не получают.

Шьены тут, потому что, потому что я не знаю почему. Может потому как сын у него сам от себя? Фома шьен, мама шьен в шляпе, папа шьен в шляпе. Скрина нет, потому что фрапс, тот еще шьен.

Следующие открытие. Почти все стандартные семьи остались без дома в городе.



Или переехали не пойми куда. Вот кстати и соседи по дому нашлись.



А кто же заселился? Конечно беженцы из рандомного генератора.



Типа таких красавцев. Посмотрите в честное, доброе лицо этого хекекия, ясно же, что симсы типа вилариалей добровольно переписали свой дом и отправились жить в парк.

Чуть повостанавливала справедливость, заселяя стандартов в города, где они и должны быть.



И отменила съезд. Изначально думала, что «съезд» - это когда семьи съезжаются, а не выселяются. * А надо было читать мелкий шрифт*.

А теперь очередной конкурс: «Кто в симс мире всех страшнее».



Ну, и еще множество однотипных чудиков. Победила однозначно бабка из рекламы. «Вам надоело каждое утро заправлять свою грудь в трусы? Тогда мы идем к вам! Только сейчас! Если вы позвоните в течение минуты, то получите не только великолепный держатель для груди, но и сиськозакатывающую машинку в подарок!».

Неважно кто победил, все отправляются в помойку.

И толпу бородачей – усачей туда же.



Усики – пропуск в… мусорку, однозначно!

Всех УДАЛИТЬ!!!!

Кроме Валеры Леонтьева!



Шикарный косплей.

_

Нашла я свою дамочку.



Медицинский центр имени Мурьяны Синеокой. Моя кошка. Единственная МОЯ кошка, ушла на радугу 6 марта, пусть память о ней живет и в игре.



В этом здании растут в специальных контейнерах симы, которые родились с синдромом пластикового пупса. Говорят, если очень попросить смотрящую, то они могут стать обычными.



На самом деле, самой смотрящей нужно было загадать желание.

Загадала.

Сбылось))).

Можно возвращаться в игру.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

И снова работа. А как иначе, хочешь зайку – заработай на лужайку.



Сосредоточились и вперед.

Во время обсуждения дизайна, объявилась Верочка. Пугает ее навязчивость.



Но предложение интересное хоть и странное, как можно такой огородный дворец, как у Верки променять на Сашкину халупу?



Поднадоели уже фотки дизайнов, обойдемся без них, тем более не за этим же на самом деле пришли.



И опять Вера! Вот заняться нечем что ли?



Скоро хозяева придут, а она отвлекает дурацкими вопросами про игры со свечками!!!



Показываем сюрприз, все в соответствии с пожеланиями.



И собираем заслуженные награды.



Повышение –это классно, но читерская черта характера, намного более радует меня, да и Сашку похоже тоже, искрится вся.

Профессия дизайнера оказалась еще более полезной, чем думалось. Женихи пока не попадались, ну, какие наши годы, если что старение отметим, а навыки развивать очень удобно.



Жаль спать в чужих домах нельзя, пришлось домой ползти. А тут сюрприииз.



Чет меня настораживает –эта дамочка, слишком вид решительный.

«Мы к вам пришли на веки поселится».



Нет слов, одни эмоции)))




У меня редко получается играть не отвлекаясь, часто на «Мам-мам, мяв-мяв, гаф-гаф» внимание переключается, ну и в этот раз возвращаю взгляд к игре …



Маньячка какая-то. Вот точно хочет пламбоб себе упереть, но фиг, насильно смотрящей мил не будешь, довольствуйся ролью подруги подопечной.




После беспокойного сна отправились на работку. А вот и первый претендент на изъятие генетического материала.



Симпатичный вроде.

Но с явными минусами.



Не сирота. Сильномамкозависимый.



До сих пор с мамулей в обнимку спит.



САМА ТАКАЯ! Что хочу то и рассказываю. Докрутишься, на Веру поменяю или к Рузвельтам нянькой отправлю, или еще чего-нибудь! Обои переклеивай иди, а то будущая свекровушка из тебя прикроватный коврик сделает.



Кровати разделили, большой мальчик уже, пора сепарироваться. Но далеко раздвигать постельки не стали, чтобы можно было мамочку за ручку держать. В качестве подлиза к мадам маман портрет повесили.

Кстати, мальчик этот (я забыла, как его зовут) не ушел, весь ремонт торчал под окнами, подбадривая (или предостерегая).



Понравился результат переделки или нет осталось тайной.



Ремонт смотреть клиенты не пошли, мероприятие само завершилось, Саньку из дома выкинуло.



В принципе понятно почему, похоже не для себя дизайнерша кровати двигала.

Хорошо, когда подруга рядом, можно в красках описать произошедшее.



Утро началось с огоньком, при попытке приготовить пакет с ланчем подгорели не только тосты.



Никаких действий доступно не было.



И смотрящая с ужасом наблюдала, как горит ее любимица, а ее заклятая подружка ничего не видит, ничего не слышит, ничем помочь не может.



Спасибо пожарный инспектор, в следующий раз Саша будет аккуратнее. Ха-ха-ха



Как хорошо, что мы не в династии.

А значит – это был просто дурной сон.

 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Повторное утро началось БЕЗ огонька, при попытке приготовить пакет с ланчем никто и ничто не пострадало.



Полюбуйтесь на Верочку, какое интересное выражение морды лица!



У меня собак такое делает на вопрос: «Кто подстроил поджог моего перса? Кто пытался покакать в кошачий лоток и разумеется не влез туда?»

Ну, а может я наговариваю на девочку, а эмоции такие от прослушивания книги по воспитанию.

Оставим Веру наедине с ее совестью и отправимся делать ремонт к Готам.

Очень интересное семейство.

Загадочное такое.



Замученная Белла.

В этот раз совсем что-то ее счастьем материнства ошарашило.



Подзависла. Пришлось ей по щекам помахать, чтобы связь с разумом восстановилась.



Нет, я Беллу не осуждаю, сочувствую.



Огромному семейному ее счастью. Но все же было добровольно, без принуждений, во всяком случае смотрящая точно никого косплеить кроликов не заставляла.

И кстати скрин нашелся, с младенчиком до отбеливания.



А папаша Гот не нашелся.




Ремонт был ванной комнаты. Даже почти с удовольствием сделала.



Симпатичненько получилось.

Сашунька очень надеется, что этим странным Готам понравится.



Семейство переживает не всплыл ли папа при замене канализационных труб?



Ноу комент. Жаль нет действия поставить подножку, потому что они довольно долго ходили кругом друг за другом с закрытыми глазами.

А смотрящая наконец-то глаза раскрыла…



Вот он. Мортик. За забором.

Ремонт понравился.

Кэсси: «Иди обниму».

Шура: «Нннннне хххочу».



Кэсси: «ИДИ обнимууууу».

Шура: «Ннннннеееееее ххххххооооччччуууу».



Кэсси: «ИДИ ОБНИМУ!!!!».



Шура:






Да, тяжелый денек в странной компании.



Бывшего негра повзрослили и домой.



Губки сковородником, прям жалко стало. Укатала злая смотрящая симочку.

Ладно, завтра выходной с плюшками будет. Честно-честно.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296


Я опять забыла как его зовут.



КакЕгоТам оценил естественную, можно сказать первозданную красоту Александры. Навозошлепы фабрики «Зеленый февраль» тонко подчеркнули великолепие шерстистых ножек.



Скатерти длинные – это иногда очень понятно зачем. Встреча прошла хорошо, мило поболтали, покушали, позависали, посбрасывали очередь задач и разошлись.




Опять работа.



Очередная семейка с многочисленными детьми (еще 3 младенца имеются).



Ремонт слили.

Во-первых, пришел КакЕгоТам, чтобы предложить стать лучшими друзьями.

Во-вторых, младенчики оралиписалиськакалисьсрыгивали требовали родительского внимания, не давая выполнять задания.

В-третьих, смотрящей хозяева не понравились.

В общем, доска для сноуборда и есть весь ремонт.

Но игра благосклонно оценила трудовой порыв, порадовав повышением и премией.



А гном нет.



И этот нет.



А от этого, наверное, просто стала далеко, повезло.








Вот отмахиваться от смотрящей не стоит… Можно и пламбоба лишиться.






Сначала даже и не поняла, что так Сашку возмутило до горящих булок.



Оказалось – это выхлоп веселья.


Океюшки, раз такая черта новая появилась, пойдем моя дорогая, покажу тебе одно веселое местечко.



Проходи, проходи, сейчас ты увидишь мечту свою.



Это дом победителей олимпиады размножения. Конечно, имея 5 младенцев срочно необходим ремонт.



РЕМОНТ КУХНИ!!!!



А может все-таки детскую?



«Да, нет, что вы! Если мы ремонт детской сделаем их точно опека не заберет!»



Аккуратно собрали их всех в кучу.



Удобно тренироваться. Детенышей много, навык воспитания хорошо качается.



А тут у нас что?


Шантаж?

«Мы напишем хороший отзыв, если заберете с собой хоть одного младенчика!»



«Смотрите, есть уже подрощенные, с прививками и к лотку приученные».

«А если надоест – выбросите, мы всегда так делаем»



Саша почти повелась.



Малыши реально-нереально милые.



Но…. Нет.



И не надо хвататься, как за спасительную соломинку!



Не сильно и устаете. Они же спят по 20 часов в день. Памперсы опять же, машинки автоматы. А вот раньше?!!! Тогда да, а сейчас... Эх, молодежь...



По сравнению с некоторыми выглядите просто замечательно!



Может еще парочку детишек сбацаете?



Это нет?))) А что так?)))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Не во всех ресторанах длинные скатерти.



Ноги решили побрить.

Вчерашний поход к многодетному семейству даром не прошел. Саша осознала, что родительство – это не только ми-ми-ми, но и бе-бе-бе физические нагрузки, детей может быть много, а спина то одна.



Готовимся. Укрепляемся. Подтягиваемся. Растягиваемся.

Как всегда во время наибольшей занятости звонок. Ну, понятно же от кого. Наша дорогая Вера.

- Привет, Саш! Ты все также с этой, как её там, смотрящая что ли, общаешься? Помнишь она запретила детей заводить, ну, короче…



- Передай ей пусть в Зуму идет и там командует.



Спасибо, Александра, не стоит утруждаться, я и сама все слышала, смешит тебя китайский рандом?



Меня тоже. А может дрогнет рука смотрящей и это окажется хорошей идеей?)))




Я не помню почему Сашку повысили, вроде как даже на работу не ходили? Ну, не суть, табличка есть значит повысили.



Хороший повод сделать еще шаг к мечте, тем более избранный оплодотворитель заявился сам.



В замуж не позовем, но почему бы не предложить стать соседом по кровати. Он отказался, по причине мама не разрешает, что дом уже есть.

Ладно.

Какеготам пришел не с пустыми руками, а с опросником.



Судя по личику, Александра сомневается, что пройдет собеседование. Я тоже, точнее как потенциальная кубическая свекровь, уверена на 100%, что не пройдет, поэтому пойдем другим путем.



А мама не узнает.



Честно-честно.



Вот с этой парой верю, что поцелуи у них первые.



И в самый разгар романтики, как вы думаете что?

Праааавииильно, Веееееераааа.



- Шурик, я тебя отвлекаю? Очень рада! Ты, этой, которая переезжать запретила, передай что вертела ее указания, как жаба шарик!




ТАК! ВСЕ МОЛЧА ЛЮБУЕМСЯ НА СЕРДЕЧКИ!



Симс такая милая, нежная, успокаивающая игра. Если у вас нету Веры.




После первого вуху, самое время познакомиться с парнем.



Похоже, он так и будет безымянным фигурировать в истории, максимум на что может рассчитывать – это Чопик. Красивый мальчишка, взгляд соблазнительный даже на фотке в паспорте).

Чопик ускакал к мамулечке, а Саша плетет укрепляющие интриги.



Помогает.



Врет и не краснеет. Хотя может ей и правда жаль? От глупых эмоций очень помогает работа.



Ой, да ладно, не куксись. У нас новый год, а тратить ТВОИ денежки на исполнение праздничных заданий очень жабно.



Чопик тоже старается.



Надеюсь, у него работа не такая тяжелая как у Саши)



У нее она еще и опасная!



Оптимистично предполагаю (да, у меня есть словарь синонимов), что никакой чужой после таких загрызов в Александре не поселился, хочется нянчить отпрыска Чопик, а не инопланетного слизня.



Осталось поймать Деда Мороза.

Воспользуемся камином Готов.



Почему бы не навестить друзей в канун нового года, тем более смотрящая все равно не помнит у кого еще есть камин.



Миссия выполнена). Что подарили не помню.
 
Верх