"По ту сторону монитора..."

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Хлопушка!
Между прочим - очень симпатичная Рэйчел получилась.
Никогда раньше не делала темнокожих симов.
Ну... Здесь девушка тоже не темнокожая...
В смысле, она относится к расе европеоидов: имеет специфический овал лица, губы, нос, разрез глаз, волосы...
Её темнокожесть - последствие загара (возможно искусственного), но не результат врождённой пигментации кожи, как у негроидов.
Интересно, а какие ЧХ ты в неё заложила?
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
SuperStar очень рада Вашему визиту :привет2:
Между прочим - очень симпатичная Рэйчел получилась.
Спасибо.
В смысле, она относится к расе европеоидов: имеет специфический овал лица, губы, нос, разрез глаз, волосы...
Вот потому и говорю
Никогда раньше не делала темнокожих симов. Точнее делала, но ничего хорошего не получалось.
А эта симочка мне очень понравилась. И пусть она и не относится к негроидам :смех:
Интересно, а какие ЧХ ты в неё заложила?
Уже и не помню :подмигиваетлол:, нужно в игре посмотреть. Да я особо и не заморачиваюсь с ними. Ставлю как душе угодно ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
икогда раньше не делала темнокожих симов. Точнее делала, но ничего хорошего не получалось. В этот раз решила немного потренироваться. Эту симку делала ещё летом, долго она скучала в галерее. Подкорректировала ее слегка. И вот сейчас решила, что пора ей выйти в свет.
Темнокожая симка у Вас получилась довольно мило, но на удивление еще и приятно, оригинально, по-своему. Нос выделяется больше всего из-за своего необычного очертания, глаза и губы также подчеркивают принадлежность. У волос мягкий оттенок, приятный глазам. И в целом смотрится весьма симпатично. :)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Bolero Lad_Venera благодарю за визит в мою скромную обитель и чудесные отзывы!
но где снимки в игре?!
Если честно, то не очень люблю презентовать симов в игре. Комп слабенький, на макс. настройках глючит. А на меньших настройках симы не очень :рукалицо:


Пришла с новой симочкой!

12aa30a917b9.png


6d2d621d4565.png
521ee960038b.png
5ac5e41e15a4.png
66064b0a607b.png
af16ca140097.png
00122a4708d0.png
e9e557d6c8c8.png
99cbd8930957.png
ef1e1d02443b.png
c8a79f998fb4.png
950267908419.png
7f6993991f91.png
d00d9210d499.png
bc4ed97e412e.png

В архиве скин, прическа и генетика.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Testerion

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
165
Награды
6
Сразу видно, что Ариана - девушка с характером)
От нее так и веет силой духа и сексуальностью. :бровки:
Она напоминает мне актрису... не могу вспомнить как зовут ее))
Ох, шикарная она у Вас получилась)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Пришла с новой симочкой!
Девушка очень эффектная и прекрасно отображена внешне. Представлена весьма неплохо и по одежде, презентация вышла интересная, в черно-белом варианте. Оригинальна собой, хороша и интересна.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Toreno спасибо, что заглянули на огонек ^_^

Жаль что не для тройки, я б скачала
Что-то я разучилась в тройке симов лепить :фейспалм: Хотела заново мастерскую открывать, а ничего хорошего не выходит.
В четверке это дело кажется таким легким и весёлым занятием :смех: А ещё мужской скин тут очень интересный - можно всяких симпотяг лепить.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Хлопушка, Ариана и Фред, по моему, просто созданы друг для друга! Очень интересные персонажи, сильный характер, стиль. Замечательная пара (ну, это я их в пару свела, по отдельности они тоже очень хороши))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх