По ту сторону радуги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Это история о семье, чья фамилия Волтер. Дружная семейка не заставит вас скучать. Все вместе мы будем наблюдать за всеми поколениями Волтеров.​

2b9ad1c214b1.jpg

e9b78e9f7bb6.jpg

6e356b7e82d8.jpg

.

Начнем c с самого маленького члена семьи-Рози Волтер. Эта белокурая девчушка с большими, как два океана глазами всегда наводит улыбку на лицах у мамы с папой. Но иногда, как и любой ребенок, она любит покапризничать. Своим ревом Рози всегда добьется того, чего хочет. Совсем скоро малышке исполнится 2 годика, а она еле на ногах стоит.
ddbf124499e5.jpg

Родители всегда заняты своей работой, поэтому чаще всего Рози занимается ее старшая сестра-Мисси. Именно она научила ее стоять, теперь осталось научить делать шаги. Мисси учится в средне-образовательной школе. Не сказать, что она учиться на отлично. Но и то, что она плохо учиться тоже нельзя сказать. По дому Мисси всегда помогает маме. Они с ней как не разлей вода, а вот с папой не такие хорошие взаимоотношения. Она считает, что он с ней слишком строг, слишком требователен. И из за этого возникают ссоры.
А Дэвид-ее папа, думает, что дочка безответственная, маленькая и глупая девочка. Мама девочек-Кэти, всегда заступается за своего мужа, потому, что он в доме хозяин, и ему лучше знать, кто прав, а кто нет. Когда Мисси была маленькой, таких проблем не было. Она была единственным ребенком в семье, и все внимание было приковано к ней. Когда же родилась Рози, все стали крутиться-вертеться около малыша, и у Мисси складывалось такое впечатление, что про нее забыли. Мама стала это замечать, и уделяла достаточно времени своей старшей дочке, а вот Дэвид считал, что такими темпами они разбалуют Мисси. Вот почему у нее сложились такие плохие отношения с папой, из-за детских воспоминаний. Теперь вы знаете, что из себя представляет семейка Волтер. Следующая глава скоро!

Извините, что скрин один, просто радикал тупит, обязательно покажу вам всех членов семьи сегодня, но позже...
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
С открытием ^_^ лучше картинку сделать по середине. Светлая картинка. Желаю вам удачи 6З
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Alis, c миром!)
Начало мне нравится.Интересно взглянуть на других членов семьи.Немного жалко Мисси-может,отец и вправду слишком строг.Ну,успехов тебе в начинаниях!
happy.gif

Можно меня в подписку?
rolleyes.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
С открытием мира! Ммм.. новый семейный мир. Папа с дочкой очень милы
happy.gif
( только за что главе семейства такой носище?)
biggrin.gif

Надеюсь на веселые истории о семействе. Вдохновения тебе!
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Alis, с миром!
smile.gif
Скрин красивый, интересно будет взглянуть на остальных членов семьи.
меня в подписку.
smile.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
KuZzZovOK,
Спасибо, сейчас попробую загрузить скрины с радикала. Конечно, я только рада подписчикам
happy.gif

jade90, спасибо, да, они действительно смотрятся мило вместе.
jade90 сказал(а):
( только за что главе семейства такой носище?)
чем природа наградила, с тем и ходим
s78.gif

ВикО_О, да, постараюсь выложить, спасибо за милый отзыв.
ВикО_О сказал(а):
меня в подписку.
будет сделано!
happy.gif

Остальные члены семьи!!!
Мисси-
376edeeb385d.jpg

Кети-
07988d2a23d4.jpg
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Alis, красивые симы.
smile.gif
А ты этой семьей уже играла, или создала "с пылу, с жару", как многие?
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
ВикО_О, не играла, но и сказать, что с пылу с жару нельзя. Долго создавала их. Еще дольше дом)
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Ух,симпатичная семья
happy.gif
А Рози блондинка в папу,наверное...
А можно вопрос?Почему у тебя в содержании подписчики?
biggrin.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
С миром!
У меня вопрос, почему у тебя в спойлере "содержание", вдруг появились "подписчики" ? Недочет)
sm001.gif


Alis сказал(а):
Родители всегда заняты своей работой, поэтому чаще всего Рози занимается ее старшая сестра-Мисси.
Жалко ребенка, и сестру) Одна без родительского внимания, и даже не умеет ходить, а вторая все возится с малышкой)

А так милый мир) Ну пока судить не могу, ибо не видела твоего первого творенья, т.е. записки. Но буду ждать ее!
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Alis, С миром! Согласна с icebaby0, я поначалу удивилась увидев в содержании подписчиков.
Понравились герои и твоя история. Надеюсь вскоре появится записка и она будет очень интересной!
И в подписку меня!
smile.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
KuZzZovOK, спасибо, да-да, вы угадали, в папу
happy.gif

KuZzZovOK сказал(а):
А можно вопрос?Почему у тебя в содержании подписчики?
surprised.gif
это работа наших замечательных сомодераторов
biggrin.gif
я уже попросила их исправить
icebaby0, спасибо, да, разные семьи бывают. У каждой своя история. Но возможно в будущем родители одумаются
sm001.gif

Sc@rlett,
Sc@rlett сказал(а):
Понравились герои и твоя история. Надеюсь вскоре появится записка и она будет очень интересной!
благодарю, да, вот-вот должна написать, просто я ещё за уроки не садилась
biggrin.gif

Sc@rlett сказал(а):
И в подписку меня!
оо, + один подписчик. Рада-рада
smile.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Глава 1.
Это все туманное утро...

Утро выдалось довольно пасмурным: весь город стоял в дымке, птиц не было слышно, небо затянуло. Радовало только то, что сегодня суббота, можно поваляться в кроватке. Не успела об этом подумать Мисси, как раздался плач ребенка. Это была Рози. Обычно она тихо спит в это время суток, но только не сейчас. Никто так и не понял, почему она заплакала, но видимо всем было уже все равно, ведь так же неожиданно, как и заплакав, Рози успокоилась. Может быть ей приснился страшный сон, а может быть она просто вспомнила что-то плохое. Не важно. Но после этого внезапного крика Мисси никак не могла заснуть.
"И как это мама с папой спят?",-подумала она. Она лежала 5,20,30 минут. Но все было напрасно. Вся радость сразу же куда-то пропала. Ведь теперь не получиться как следует отдохнуть. Мисси встала, потерла глаза кулаками и пошла умываться. Отражение в зеркале ее тоже не очень то радовало. Ей казалось, что она не на себя смотрит, а на какого-то трудоголика с неаккуратной прической и с мешками под глазами.
-Как хорошо, что есть такая замечательная вещь, как косметика. Иначе, со мной бы, наверное, никто не дружил, - усмехнулась она. После этих слов, в ванную зашла Кэти.
-Доброе утро, Солнышко,-поцеловала она в лоб свою дочурку.
-Да, доброе...,-пробубнила Мисси.
-Что? Что?,-не услышала Кэти.
-Я говорю, доброе утро, мамочка!,-с натянутой улыбкой слегка крикнула она.
-Вот, так то лучше! Не будь такой хмурой, даже если за окном туман, это не повод огорчаться,-подбодрила дочку Кейт.
Мисси слегка улыбнулась в ответ, ей нравилось, когда мама говорила с ней, как с подружкой, а не как с дочкой. Но все-таки эти слова не помогли ей. Она все так же ходила по дому, не зная, что-же ей сделать. Она хотела была выйти во двор, но потом, посмотрев в окно, передумала. Создавалось такое впечатление, будто одна Мисси видит хмурую погоду. Все остальные занимались своими делами, с каким то энтузиазмом: Дэвид бегал на своей беговой дорожке.(Он устал от упреков жены по поводу его веса). Скажу прямо, это у него не очень получалось.​

ac1d5243abd7.jpg

Но смешно было смотреть на то, как он сползал вниз по ней. С другой стороны это наверное больно. Но даже это не смогла хоть как то развеселить Мисси. Она просто прошла мимо отца и все, никаких подколов, насмешек, как это было раньше. Дэвид даже немного испугался.
"Что это с ней?!",-подумал он.
Мисси с чашкой свежего кофе пошла к себе в комнату. Она села за стол, и начала читать книгу. Да, действительно, это совсем не было похоже на нее. Обычно ее было просто не усадить за книгу. А тут сама, добровольно. Не успела она прочитать и первую страницу, как в дверь ее комнаты постучались. Это была Кети.
-Мисси, можно войти?,-спросила та.
-Да мам, конечно,-пыталась не показывать своего недовольствия Мисси.
-Мне с тобой нужно серьезно поговорить,-сказала Кейт, присев на кровать.
-Да, мам, я знаю, переходный возраст и все такое,-не совсем в тему перебила маму она.
-Нет,нет!,- встала с кровати Кети,-Совсем не об этом.​

ba20939b4243.jpg

-Ой,-покраснела Мисси,-А тогда о чем же?
-Ты понимаешь, тут такое дело..,-мямлила Кэти.
-Говори уже!,-нетерпеливо "приказала" Мисси.
-В общем, мы с папой посовещались, и решили, что Рози уже большая, чтобы спать с нами, мы купили ей кроватку, но так как у нас в комнате места нет, Рози будет жить с тобой.
Эта новость стала для Мисси последней каплей. Мало того, что сестренка разбудила ее в это мрачное утро, так еще она должна жить с ней в комнате.
-Ну уж нет!,-не выдержала она,-я не буду спать в одной комнате с этой..с этой
-Прекрати!,-вмешалась ее мама,-я больше не хочу ничего слышать! Я сказала, значит так будет, и это не обсуждается!
Мисси начала собирать вещи. Чтобы родная мама на нее накричала, это она терпеть не могла.
-Ты куда это намылилась?,-ошарашенно спросила Кейт.
Ответа не последовало.
-Я спрашиваю, куда это ты собралась?!,-повысила тон женщина.
Но так же не дождалась ответа. Она некоторое время молча смотрела на то, как ее дочь собирает вещи, но потом, когда Мисси с сумкой, набитой вещами стала идти к дверям комнаты, Кейт дала тот же вопрос:
-Что ты делаешь?
-Не твое дело!,-"тявкнула" Мисси.
Мать дала ей по щетчине. Мисси с слезами на глазах, но не плача, наконец-то сказала:
-Я ухожу.
И стремительно направилась к выходу.
-Куда ты пойдешь? Куда?!
-Куда глаза глядят, лишь бы подальше от этого места.
-Ну и иди! Слышишь, иди! Ты потом ко мне на колени приползешь, а я тебя не впущу! Не впущу, и все!!!,-кричала в след ей мать.
Но кажется, это было напрасно, Мисси ее не слушала. Когда она ушла. От безисходности Кейт начала смеяться в истерике, со временем этот смех перешел в плач, и она начала скатываться по стенке, закрывая лицо руками. Дэвид ничего этого не слышал, бегая по дорожке, он слушал свой плеер...А Мисси в то время уже села на свой велосипед, и поехала...куда? Не знаю.​

6068bd5160b9.jpg
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Кать, с открытием тебя!
Начало неплохое и даже стандартные персонажи не смущают потому что скрины яркие и интересные
smile.gif

Нравится диалоговая часть. Я вообще люблю диалоги!

в подписку меня
smile.gif
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Nadko, большое спасибо тебе, да, я тоже люблю диалоги
smile.gif
Можно сказать, это моя слабость, хотя раньше я писала только от лица героев.
Nadko сказал(а):
в подписку меня
обязательно
happy.gif
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Хорошее начало.
-В общем, мы с папой посовещались, и решили, что Рози уже большая, чтобы спать с нами, мы купили ей кроватку, но так как у нас в комнате места нет, Рози будет жить с тобой.
Ну разве ж так можно? Что бы потом старшая дочь ненавидела младшую. Нет мудро со стороны родителей.
angry.gif
Раз рожали двоих детей, пусть ищут квартиру побольше. Старшая дочь то уже большая чтоб с маленькой сестренкой жить в одной комнате.
Тем более у них и так отношения не ахти.
-Ну уж нет!,-не выдержала она,-я не буду спать в одной комнате с этой..с этой

-Ну и иди! Слышишь, иди! Ты потом ко мне на колени приползешь, а я тебя не впущу! Не впущу, и все!!!,-кричала в след ей мать.
Грубо. Не нравится мне мама вашего семейства, плохая она.
tongue.gif


Интересно как они теперь будут решать этот конфликт.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
jade90, спасибо
happy.gif

jade90 сказал(а):
Ну разве ж так можно? Что бы потом старшая дочь ненавидела младшую. Нет мудро со стороны родителей. Раз рожали двоих детей, пусть ищут квартиру побольше. Старшая дочь то уже большая чтоб с маленькой сестренкой жить в одной комнате.
да, в этом я с тобой согласна, со стороны родителей это решение было не одним из лучших. Ну что ж поделать...
jade90 сказал(а):
Тем более у них и так отношения не ахти.
Если ты имела в виду отношения сестер, то напротив, Мисси очень любит Рози.
jade90 сказал(а):
Грубо. Не нравится мне мама вашего семейства, плохая она
biggrin.gif

jade90 сказал(а):
Интересно как они теперь будут решать этот конфликт.
следующую главу постараюсь написать завтра-послезавтра.
happy.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Alis сказал(а):
Глава 1.
Это все туманное утро...
Сразу привлекает необычное название!)
Alis сказал(а):
(Он устал от упреков жены по поводу его веса).
Сразу видно, мама то у них требовательная и строгая женщина...
Alis сказал(а):
Мать дала ей по щетчине.
Вот, вот я же сказала... деспот! Детей бить
smile.gif


А так не плохо, скажем хорошо, скриншоты радуют)
Так как мне интересно продолжение, в подписку!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх