Почеркушки. Начало.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
850f02b629f6.jpg


Добро пожаловать. Здесь я буду выкладывать свои рисунки. Очень положительно отношусь к конструктивной критике и всегда радa ей.


 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Nika_Mei сказал(а):
Сегодня я посвятила утро персонажам из фанфа.
Чем больше ты их рисуешь ,тем больше мне хочется прочитать твои фанфы. тт
Nika_Mei сказал(а):
1. Дама слева - королева намбэ 2, дама справа, соответственно, королева намбэ 1.
Мне первая больше нравится. Жаль что ее убили. тт *представляет картину повешения*
Nika_Mei сказал(а):
А зачем ему юбка?оО Милый мальчик.
Nika_Mei сказал(а):
Он божественен. ** Нет слов. Хотя скажу что руки нарисованы великолепно.**
Nika_Mei сказал(а):
Какой красивый. Всегда тянуло к подобным парням. Бородка. **
Nika_Mei сказал(а):
5. По порядку. 1 - Рей, 2 - Киоши, 3 - Куро.
А что эта за стрелочка? <З я же слоу... А парни просто шикарны.^_^
Nika_Mei сказал(а):
Проба нового стиля; наброски. Что-то типа из 3D в 2D. Фото рандомные, из альбома группы вк.
Нижняя просто великолепна. А можно глянуть на фото девушек? Интересно для сравнения. <З
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Касуми-тян сказал(а):
Чем больше ты их рисуешь ,тем больше мне хочется прочитать твои фанфы. тт
не силён в писанине, увы
a143.gif

Касуми-тян сказал(а):
Мне первая больше нравится. Жаль что ее убили. тт *представляет картину повешения
Разделяю твоё мнение с:
Касуми-тян сказал(а):
А зачем ему юбка?оО Милый мальчик.
Тьфу, только заметила :D
Дело в том, что изначально я хотела нарисовать девочку, но забыл про сюжет, потом произошла каша в голове, и я подумала, что это - Какеру.
Ладно, всё равно я уже одну вещь изменила (теперь в жанрах моя любемейшая трагедия), так что сделаю эту мадам сестренкой (вот и юбка пригодилась) одной особы. С одной точки зрения она не делала ничего плохого и противоестественного. Но именно на этой почве и произошли события, которые в дальнейшем привели к гибели Хару - старшенького из близнецов.
Юбка решает.
Касуми-тян сказал(а):
Всегда тянуло к подобным парням. Бородка. **
Я не одна такая /счастье/
a125.gif

Касуми-тян сказал(а):
А что эта за стрелочка? <З я же слоу... А парни просто шикарны.^_^
#янепошлаянепошлая :D
родственные связи, не более

другого рода отношения у меня пунктиром, коли интересно :з
Касуми-тян сказал(а):
Нижняя просто великолепна. А можно глянуть на фото девушек? Интересно для сравнения. <З
Мне бы тоже хотелось просмотреть их ещё раз, ибо исхи были потрясающе красивы. Но, увы, альбомы из группы удаляют, а искать их где-нибудь заново мне не хватить сил.
Скоро опять примусь за 3д>2д и представлю оригиналы.

Я-таки донесла работы с СТ.
Увлекательное это занятие. Ещё бы я перестала наконец-таки рисовать все работы за 2-3 часа до крайнего срока, и было бы совсем замечательно.
Ну и, конечно же, сказывается мое желание не дорабатывать рисунок. Постепенно избавляюсь от него.
Правда, мне ужасно жаль, что мне не достаются портреты. :с Так хочется уже их порисовать, а не тела.


25 неделя.
td.png

Guq3D.png


26 неделя.
td.png

fGZXM.png


27 неделя.
td.png

cf4bf97d273d.jpg

я опять за свое. только скетчи, только хардкорщина.
Таков очеловеченный Чешир для меня. Слева>направо: более-менее мини-вариант (лет эдак 10-12)>взрослый дядя
Забыла про знаменитую улыбку, буду исправляться. с:
oi1F8.jpg

Пьероша из фанфа. Вкратце - фанф про цирк. Про судьбу каждого, кто там выступает. Не от хорошей жизни они там. Хочу добавить побольше психологии и драмы, не убирать, но сокращать трагедию.
О Пьеро.
Безответная любовь, ибо мертвые любить уже не смогут. (Забыла, в жанре шонен-ай, но не более того. На пошлости замахиваться не буду, ибо нет им там места.)
Несколько попыток суицида не увенчались успехом, но в конце он всё равно гибнет. Хочу раскрыть тему, когда жизнь человека прерывается в тот момент, в который он хочет жить больше всего. Интересно, смогу ли.
(как обычно, фото шикарного кач-ва)
oxIUb.jpg

Надеюсь, это можно посчитать эскизом портрета? Королева #2 из фанфа про эльфов. В молодости. В более реалистичном виде.
Этот эскиз утерян, хотя мне даже не жаль. Он был мятый, грязнющий+на слишком много фейлов, проблемы с левой частью лица в частности .
I2LJS.jpg

Хочу нарисовать артик на песню Fleur - На Краю. Эскиз уже готов, осталось дорабатывать внешность + обстановку. Либо это, либо портрет королевишны переделаю.
Как пойдет.​
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Nika_Mei сказал(а):
Хочу нарисовать артик на песню Fleur - На Краю. Эскиз уже готов, осталось дорабатывать внешность + обстановку. Либо это, либо портрет королевишны переделаю.
Как пойдет.
Арт ,арт хочу арт. :з Должно выйти просто шикарно. *представила себе 100 и 1 возможный вариант арта.* А песня просто шикарная. *г*
Nika_Mei сказал(а):
Надеюсь, это можно посчитать эскизом портрета? Королева #2 из фанфа про эльфов. В молодости. В более реалистичном виде.
Этот эскиз утерян, хотя мне даже не жаль. Он был мятый, грязнющий+на слишком много фейлов, проблемы с левой частью лица в частности .
Вблизи она даже симпатичнее чем первая. :з
Nika_Mei сказал(а):
Пьероша из фанфа. Вкратце - фанф про цирк. Про судьбу каждого, кто там выступает. Не от хорошей жизни они там. Хочу добавить побольше психологии и драмы, не убирать, но сокращать трагедию.
Цирк. *ООО* Обожаю цирк. И люблю печальных клоунов. Они такие трогательные и милые. тт
Nika_Mei сказал(а):
Безответная любовь, ибо мертвые любить уже не смогут. (Забыла, в жанре шонен-ай, но не более того. На пошлости замахиваться не буду, ибо нет им там места.)
Несколько попыток суицида не увенчались успехом, но в конце он всё равно гибнет. Хочу раскрыть тему, когда жизнь человека прерывается в тот момент, в который он хочет жить больше всего. Интересно, смогу ли.
(как обычно, фото шикарного кач-ва)
Всё я влюбилась в этого персонажа. Жаль что он умрёт. *плачет* тт
Nika_Mei сказал(а):
я опять за свое. только скетчи, только хардкорщина.
Таков очеловеченный Чешир для меня. Слева>направо: более-менее мини-вариант (лет эдак 10-12)>взрослый дядя
Забыла про знаменитую улыбку, буду исправляться. с:
Чешир? Из Алисы?оО
Миленький ,но улыбка ему не помешала. Хотя он и без неё хорош. Взрослый дядя напоминает мне кого-то персонажа из какой-то манги. оо" Не помню из какой. 8)
Nika_Mei сказал(а):
Я-таки донесла работы с СТ.
Увлекательное это занятие. Ещё бы я перестала наконец-таки рисовать все работы за 2-3 часа до крайнего срока, и было бы совсем замечательно.
Ну и, конечно же, сказывается мое желание не дорабатывать рисунок. Постепенно избавляюсь от него.
Правда, мне ужасно жаль, что мне не достаются портреты. :с Так хочется уже их порисовать, а не тела.
Всегда узнаю твои работы. :з Они просто шикарны. Не удивительно что ты выигрываешь.^_^
Nika_Mei сказал(а):
Скоро опять примусь за 3д>2д и представлю оригиналы.
Буду ждать. *ОО*
Nika_Mei сказал(а):
#янепошлаянепошлая
biggrin.gif

родственные связи, не более
другого рода отношения у меня пунктиром, коли интересно :з
Значит не правильно я думала сначала. Думала что это пейринг выделен - вот и спросила. :DD
Nika_Mei сказал(а):
Я не одна такая /счастье/
Неа не одна. с: Мне ещё с длинными волосами и в очках нравятся.^_^
Nika_Mei сказал(а):
Тьфу, только заметила
biggrin.gif

Дело в том, что изначально я хотела нарисовать девочку, но забыл про сюжет, потом произошла каша в голове, и я подумала, что это - Какеру.
Ладно, всё равно я уже одну вещь изменила (теперь в жанрах моя любемейшая трагедия), так что сделаю эту мадам сестренкой (вот и юбка пригодилась) одной особы. С одной точки зрения она не делала ничего плохого и противоестественного. Но именно на этой почве и произошли события, которые в дальнейшем привели к гибели Хару - старшенького из близнецов.
Юбка решает.
А теперь понятно.))
Nika_Mei сказал(а):
не силён в писанине, увы
Как жаль. ТТ__ТТ
Nika_Mei, Почему-то я раньше не заметила подписку. оо" Меня в неё.)))
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Касуми-тян сказал(а):
Цирк. *ООО* Обожаю цирк. И люблю печальных клоунов. Они такие трогательные и милые. тт
Касуми-тян сказал(а):
А песня просто шикарная. *г*
Касуми-тян сказал(а):
Неа не одна. с: Мне ещё с длинными волосами и в очках нравятся.^_^
огромнейший +, и этим всё сказано с:
Эпичный фейл. Для меня действительно стало неожиданностью, что её предлагали в лучшую работу недели.
Забор+трубы здесь я ужасно скосила. Кое-где теней просто не добавила. Про недодеревья промолчу.Короче, не зачем рисовать за 2 часа до крайнего срока. Тьфу, никогда от этой привычки не отделаюсь.

28 неделя.
td.png

5fedbc04dbf0.jpg


Всё, пойду 2дшность из 3дшности порисую. Руки уже чешутся.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Nika_Mei сказал(а):
Я голосовала за твою работу. *ООО* Она чудесна. Прорисовка труб и тень просто великолепна. *ООО*
Nika_Mei сказал(а):
Всё, пойду 2дшность из 3дшности порисую. Руки уже чешутся.
Классно. :з Жду! *ООО*
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Боже, ну не красота ли небесная?!
surprised.gif

Поражаюсь вашему таланту, признаюсь честно. Я не знаю, где Вы допустили какие ошибки, но работы меня покорили.
Особенно впечатлила русалка и клоун. Девушка настоящая морская принцесса, а её волосы очаровали меня
happy.gif
Nika_Mei сказал(а):
Надеюсь, это можно посчитать эскизом портрета? Королева #2 из фанфа про эльфов
В глаза этой работе я готова смотреть вечно. Губы...Они живые, честное слово
surprised.gif

Нужно сказать, что в каждой работе виден Ваш индивидуальный авторский стиль. Это замечательно, я считаю. Если у художника есть свой стиль - есть и талант. Ах, я же говорила об этом Вам уже! Ну, не чего страшного - напомнить автору про его силы не когда не лишнее
smile.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
29 Неделя.
td.png

45a22ce42188.jpg

30 Неделя.
td.png

iTjzy.png

31 Неделя.
nmcP4.png

32 Неделя.
Z1Y4J.jpg

33 Неделя.
td.png

nKtlO.jpg


мимими, пойду поклиню. <3 авось и получится​
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Первые освоения планша. Ёклмн, ещё б подключался нормально, так цены б ему не было))
Скетч малыша-эльфа, или как меня прет на этих милах после Скайрима) Позже, может, докрашу, если освоюсь полностью. А пока ещё один скетч темной тетеньки-эльфийки запилю >3<​



Вот понесло-то меня х) Очередная 5-минутка​

 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Ночью нарыл в плеере песни Марсов, ну, а дальше понеслось.
Первый раз делал феньку, поэтому она кривая до безобразия. Зато до рассвета время скоротал. и руки лишний раз поразминал


Таки набросал скетч темной эльфийки, пойду обработаю, может, хоть что-то дельное да выйдет.
И вообще, шрамы — это мимими.
cgqum.jpg
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
в художке сказали, что дабы перескочить через год, придется сдать экзамены. Два из трех — акварельная белиберда. Я живопись только на картинках видел, не то, что сам когда-либо кисть в руках держал. поэтому можно сказать, что это — моя дебютная каляка в цвете.
(сказать, что стилистика такая — не катит. просто с анатомией извечно напряженные отношения.)


заодно небольшой эскиз на песню Placebo — Meds. уже руки чешутся переделать.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
37 неделя.
td.png

Как хотите, но я все равно вижу здесь представительницу женского пола, ибо рисовать брутальных мужиков не умею, да и мысли тогда были другим заняты.
Глаз ему шибко перетемнил+технику поправлять надо, тени никакие. И не нравятся его брови. Во-первых, тем, что они странные, во-вторых, что косые.
И карандаш помянуть надо. Погиб в бою, так скажем. Любимый, 6B. Не забуду его.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Nika_Mei, А мне понравился твой рисунок! Милый мальчик! Понравилось, как губы нарисованы. Да и вообще, очень натурально вышло. Вот только слишком темно, на мой взгляд.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Alina, благодарю за отзыв. :)
Alina сказал(а):
Вот только слишком темно, на мой взгляд.
Это да, проблема, преследующая меня почти во всех работах. Пытаюсь с ней бороться, да ничего не выходит. Привычка. Надо избавляться, пока тайм-аут возьму для графики, а дальше посмотрим. если меня занесло на ФМА, то это надолго. Пока не засяду читать ди.грея, буду только "алхимичить" и ничего более.
планш Дьявол, не уж то контакт починился? радостьрадостьрадость, однако, быстроскетчи.
Мустанг. Научусь рисовать, идею осуществлю. Пока оставлю так. (тьфу, руку забыл присобачить)

Сначала хотел забацать Эда, но получился неоченькакбымужчинавобщембаба. Добавил челку=>сделал Уинри #амненорм. Первая проба в раскрашивании, начало. Переделаю потом заново к чертям. Анатомия с нуля стремно, страшно, но интересно.
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
Nika_Mei, Я всё таки притащил свой ленивый зад комментарий писать. о:
Nika_Mei сказал(а):
Сколько чудесных работ. *о* Твои работы на ст очень легко вычислить. :зз Всегда красивые и почему-то тёмные. :сс Тебе точно нужен сканер.
Nika_Mei сказал(а):
Я знал, я знал, я знал что это ты была моим соперником. >:з Но твой кэп такой красивый, что если бы участвующим разрешили голосовать, я бы выбрал твой рисунок как лучший на неделе, не раздумывая. Я жалок в рисовании. :сс
Nika_Mei сказал(а):
Awww. *________*
Если бы они не были просто скетчами, я бы забрал их и пустил на аватарки. <ЗЗЗ
Очень профессионально нарисовано. :зз
Nika_Mei сказал(а):
Первый раз делал феньку
ОМГ. Меня научишь?
Для первый фенечки офигительно вышло, даже слишком. 8)
Nika_Mei сказал(а):
Таки набросал скетч темной эльфийки
Она чудесна. А шрамики это вообще мимими. *_______*
Nika_Mei сказал(а):
это — моя дебютная каляка в цвете.
Боже. Это чудесно, это на столько чудесно что у меня слов не хватает на описание этой работы. Это просто великолепно. Я залип на эту работу. <ЗЗЗ
Nika_Mei сказал(а):
Лол. :DD Я на днях эту песню как раз скачал. Уже заслушал до тошноты, но песня офигенная, как и рисунок. ^________^
Nika_Mei сказал(а):
Я не понимаю как? Как? КАК? У тебя получается так натурально рисовать? тт Это же шедевр, блин. Хоть прям сейчас бери и в картинную галерею выставляй. :DD
Nika_Mei сказал(а):
И карандаш помянуть надо. Погиб в бою, так скажем. Любимый, 6B. Не забуду его.
*Минута молчания в честь погибшего карандаша.* Вечная ему память, сколько прекрасных рисунков было им сделано. :"сс
Nika_Mei сказал(а):
если меня занесло на ФМА, то это надолго.
Пускай. >:зз Лично я не против. Классно же получается, буду ждать уже осуществленную работу. о:
Nika_Mei сказал(а):
А я в упор вижу парня. о: Хотя если честно мне пора высыпаться. А то спросонья и не такое видеть могу. >< Но работа милая, и почему тебе не нравится её анатомия? Прекрасно же всё. ;з
 

NekoAless

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
61
Очень классные рисунки. Очень понравилось. Продолжайте в том же духе!с
happy.gif
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
NekoAless, спасибо. :)
Касуми-тян, благодаршки, чувак. <3 (чертов тайм-аут репы)
Касуми-тян сказал(а):
Сколько чудесных работ. *о* Твои работы на ст очень легко вычислить. :зз Всегда красивые и почему-то тёмные. :сс Тебе точно нужен сканер.
на ст я всегда рисовал по ночам, когда шел последний день сдачи. с: а свет на кухне как-то не тащит.
все последние тугрики ушли на новый плеер. зз:
Касуми-тян сказал(а):
Я знал, я знал, я знал что это ты была моим соперником. >:з Но твой кэп такой красивый, что если бы участвующим разрешили голосовать, я бы выбрал твой рисунок как лучший на неделе, не раздумывая. Я жалок в рисовании. :сс
нононо, там просто тени немного бы добавить, и всё зашибись будет. :з

Касуми-тян сказал(а):
А я в упор вижу парня. о: Хотя если честно мне пора высыпаться. А то спросонья и не такое видеть могу. >< Но работа милая, и почему тебе не нравится её анатомия? Прекрасно же всё. ;з
ответ в твоем первом предложении. с: я шибко помешан на андрогинности, поэтому для кого-то это пацан, для кого-то - баба. не умею рисовать бруталов, и ето плохо. з:
Касуми-тян сказал(а):
ОМГ. Меня научишь?
Для первый фенечки офигительно вышло, даже слишком. 8)
там жи легко. с: пасиба. 8)
Касуми-тян сказал(а):
Лол. :DD Я на днях эту песню как раз скачал. Уже заслушал до тошноты, но песня офигенная, как и рисунок. ^________^
Placebo великолепны <3
вернулся к бумаге после клина. как-то не привычно даже. :D
ночь длинная, кофе много, плеер заряжен. и я надыбал гелевую ручку, ойляля.
небольшой скетч глазок. разминка.

хотел запилить Альфонса Хайдриха. зззз:
мой любимейший персонаж из Завоевателей Шамбалы.
погиб красиво, даже слишком. не зная его характер, я бы сказал, что это было слишком пафосно. но нет.

попробовал вот такую вот рисовку. покраска волос странная, да.

чувак из фанфика. когда понял, что начал просто-напросто закрашивать глаз, было уже поздно. пришлось и второй тоже зачернить. :с

набросок Пьеро.
по истории подсел на сильнодействующее снотворное, ибо не может спать. боится. в один прекрасный день из-за передозировки больше не проснется. яоченьдобр
не нравятся его челка, нос, косые глаза и губы. мне нужно было нарисовать зависимого наркомана. а он получился тупо страшным. :ССС


убил 2-х персонажей за ночь. старый добрый киоши-кун возвращается, азаза. <3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх