"Почти" круглосуточные бары и клубы

"Почти" круглосуточные бары и клубы 1.36 - 1.67

Нет прав для скачивания

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
23 Hour Bars & Clubs
Автор: Shimrod101
Для аддона "В Сумерках"

Все ночные бары и клубы работают 23 часа (открываются в 9 утра и закрываются в 8 утра) . При первой загрузке сохранения после установки этого мода у вас могут исчезнуть вышибалы и бармены. После первого дня игры они должны вернуться на свои рабочие места.
Мод построен на основе Bars и Bartending XMLs и будет конфликтовать с любыми модами, созданными на их основе.

Два варианта мода, устанавливать только один:
Shimrods23HoursBarsClubs - бары и клубы открыты с 9 утра и до 8 утра следующего дня.
Shimrods23HoursBarsClubsFasterBartending- то же + бармены работают быстрее (чтобы приготовить напиток, им понадобится 1-2 сим-минуты).
В названиях файлов также указана версия игры, файлы с приставкой 163 - для версии игры 1.63 - 1.67.

Дополняет основной мод 23HoursBarsClubs, можно устанавливать вместе, для версии игры 1.17 - 1.67:
Shimrods23HourCommunityStereo117- изменяет работу музыкальных динамиков, они работают с 9 утра и до 8 утра следующего дня.

Для версий игры 1.36 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Aratem5

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
125
Награды
0
У мя сим в клубе был когда я мод добавил и после этого он не смог выйт от туда..
 

Lestatnh

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Aratem5,
в помощь тебе команда "resetsim" + Имя перса
Хотя маловероятно,но всё же,попытка не пытка.
smile.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Этот мод вредоносный,бары и клубы всё равно закрываются в 4.00.Симы превращаются в болванчиков.Не рекомендую ставить,а автору совет,прежде чем публиковать проверьте у себя.Спасает только предыдущее сохранение.
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
ZeroWolf,
Незнаю по поводу глюков,может просто криво поставлено?
Но у меня в любом случае все хорошо работают сутками,бармен иногда на работу не приходит и я его подменяю.
У меня пока вообще все моды хорошо идут.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
ZeroWolf, спасибо за совет)) Но он не уместен)) Все проверила. Глюков нет. У меня все отлично
smile.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Shaniss сказал(а):
ZeroWolf, спасибо за совет)) Но он не уместен)) Все проверила. Глюков нет. У меня все отлично smile
4 раза проверял и все 4 раза зависалово.Все,бармены,вышибалы и симы встают возле лифта и стоят,как будто потребности отключены.
brothers сказал(а):
Незнаю по поводу глюков,может просто криво поставлено?
Это как?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
ZeroWolf, мне очень жаль, что у тебя глючит игра. Но у меня действительно этот мод не вызывает никаких зависаний. может у тебя урезанная версия игры или игра не обновлена... Попробуй обратиться в тех. раздел форума.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Shaniss сказал(а):
ZeroWolf, мне очень жаль, что у тебя глючит игра. Но у меня действительно этот мод не вызывает никаких зависаний. может у тебя урезанная версия игры или игра не обновлена... Попробуй обратиться в тех. раздел форума.
Да нет,всё обновлено до последних версий,базовая игра лицензия,все аддоны лицензионные и я заметил с этим модом странное поведение моих симов,привёл компанию с вечеринки,вместе с гостями в клуб,практически все бросились танцевать клубный танец,а мой главный,сама невинность
biggrin.gif
полез на барную стойку задом крутить,не выпив ни одного коктейля.
 

Walandemort

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Aratem5, если не помог resetsim то вводи код разрабов (testingcheatsenabled true) и телепортируй его из клуба домой
smile.gif
Сам так спасся
 

I♥NY

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Если вам дорога игра, не качайте этот мод. Не вдаваясь в подробности, у меня все сдохло после его установки ><
Симы через несколько минут после начала игры перестают отображаться, зависают, и не помогает даже резетсим и их выселение/вселение. Уже игру переустановила, все то же самое. Удаляю папку модс и все сохранения, сейчас глянем изменилось что или нет ><
 

mamamar

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
7
человек, который делал мод до 5 часов говорил, что если поставить круглосуточно - будет сильно глючить и игра полетит. так что данный мод не советую..
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
ZeroWolf,
biggrin.gif
:D блин моя так делала и без мода)) понять не могу что это с ней)) то ли они раз попробовав всегда потом рвутся на тумбы на эти?
Вобче я сейчас посмотрела жалобы человечества на этот мод и пришло мне в голову, что это есть не что иное как конфликт с другими модами.
У меня то самой ничего кроме Nraas не стоит и потому могу сказать только что с ним конфликтов нет.
I♥NY, думаю если бы ваша проблема была связана с модом, то решалась бы простым его удалением из игры. Поэтому боюсь это может быть более серьезная беда. Если что, пишите в ЛС.
 

I♥NY

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Shaniss, долго мучилась, потом догнала, что глюки пошли после сохранения Бриджпорта с этим модом. Даже когда я его удалила из папки Mods, все это продолжилось. Вобщем, проблема исчезла после удаления этого сохранения ><
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Shaniss, имхо бессмысленный мод. К тому же у многих проблемы начались после его установки. Моим симам хватает работы баров до 4 часов.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
nitrazor, LadySweetty, это не тема-опрос. Ваше мнение по поводу полезности мода вряд ли кого то заинтересует.
К тому же я по дружески поделилась ссылкой с народом и только, сам мод я не создавала. Какие ко мне могут быть претензии? У меня все работает (и не только у меня). Если у вас нет, читайте соответствующие разделы на форуме.
В конце концов никто не заставляет вас ничего качать и устанавливать.
Надеюсь эта тема исчерпана и больше здесь флуда не будет.
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Создатель мода обновил своё произведение,по ссылке автора темы можно скачать теперь два файла-Бары 24 часа с НПЦ и Бары 24 часа только с вами(вы фактически хозяин),рекомендуется установить оба.Тестирую второй день,в игре не обнаружено фатальных глюков,не считая небольших подтормаживаний((наверное из-за того,что жители стали активнее) и некоторые мои симы стали там просто жить
biggrin.gif
.Конфликт со всеми модами,типа "Bars opening.."(влияющими на игровые клубы и бары)
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
Shaniss, Доброе утро. Автор(eletrodj) вашего мода в теме и в обсуждении мода действительно сообщает о проблемах(конфликтах) в моде, поэтому не странно что у пользователей нашего форума возникают проблемы и вопросы. Если бы вы указали в первом посте на конфликты с этим модом, думаю высказываний было бы меньше.
Абсолютно согласен с вашим 28 сообщением, но не все читают инструкции, а ваша задача, как автора данной темы, давать рекомендации и направлять людей ссылками на темы с возможными решениями их проблем. (Посмотрел на вашу репутацию и понял что вы и так это делаете
biggrin.gif
)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Smalto-Antonio, большое спасибо за информацию!
smile.gif

Когда я выкладывала мод инфы про конфликты еще не было, но это как то вроде понятно казалось и так.
Ну не все оказывается в курсе. Сорри
smile.gif
 

Vaseliska96

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
На петах (1.29) такие моды не работают. Большинство подобных модов пишут 0.00-0.00 время работы и все заведения работают где-то с 7 вечера до 12 ночи всего пару часов. Установка 23 Hour Bars & Clubs глючит, время работы показано а нпс туда все равно попасть не могут.
 
Верх