The Sims 3 Почтовый ящик в небоскребе

BeaverSid

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
4
Как достать почтовый ящик без аддонов
T0FCs.png

(требуется установленный аддон В сумерках)

Описание


У меня, как и у многих, почтовый ящик отказывается появляться в меню отладки. Перекачал несколько модов, но неуловимый ящик таковым и остался.
Но, слава богу, я все ж таки нашел один способ.
Сразу уточню - до этого дела я додумался минут 30 назад, так что кроме меня на момент написания темы, данный способ никем не проверялся.

И еще. Пишу с мобильника, так что туториал, к сожалению без скринов. Но описать постараюсь поподробнее.
Туториал


Шаг 1.
Для необходимых операций необходимо активировать читы TestingCheatsEnabled true и MoveObjects on.

Шаг 2.
Есть два участка, находящихся в непосредственной близости друг от друга. Участок А, на котором есть ящик. И участок Б, на котором ящика нет.
На участке А запускаем режим покупки/строительства. Переносим почтовый ящик как можно ближе к участку Б.

Шаг 3.
Переходим в режим изменения города.
Участку Б присваиваем статус любого общественного.

Шаг 4.
Запускаем режим покупка/строительство уже на участке Б и ищем ящик на границе участка А.

Шаг 4.
Зажимаем ctrl+shift и кликаем на ящике. Выбираем команду "Клон" и размещаем копию ящика на участке Б.

Шаг 4.
Выходим в режим изменения города. Присваиваем участку Б статус жилого, и все.
При дальнейшем строительстве на участке Б будет почтовый ящик для небоскреба.

Немного муторный способ, но у меня работает. Отпишитесь кому помогло.

Автор: BeaverSid
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
BeaverSid, довольно странный способ, если честно. И странно, что даже с модами ящик не появляется в меню. Вообще сама получила ящик только благодаря моду и никаких проблем в его работе не замечала.
 

BeaverSid

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
4
Зато действует. Ну и у меня по-другому никак
Добавлено (26.09.2011, 03:06)
---------------------------------------------
еще бы понять, как в небоскребах соседей добавить. А то после всяких манипуляций с дверьми надпись "здесь никто не живет" как была, так и осталась
 

BeaverSid

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
4
как тут сообщение исправить? Изменения надо внести в способ добычи ящика.
Не нужно менять статус участка. Главное чтобы в режиме изменения города не была выбрана семья.
Иначе ящик клонироваться не будет.
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
BeaverSid, для начала нужно перейти в группу провереные
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
у меня от модов всё начинает виснуть, так что-хороший способ, обязательно проверю его!
 

alegor2001

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
BeaverSid сказал(а):
еще бы понять, как в небоскребах соседей добавить. А то после всяких манипуляций с дверьми надпись "здесь никто не живет" как была, так и осталась
Все просто. Вводишь тот же testingcheatsenabled true, а затем buydebug. Далее заходишь в отладку (знак "?"), там ищешь маркер скрытой и общественной комнаты. В коридоре ставишь общий маркер, а в соседских ставишь скрытый (никакой мебели и стен у соседей не ставишь!!! Они же просто люди которые автоматически свои потребности пополняют). И затем удерживаешь Ctrl+Shift и жмешь на соседскую дверь (она только одна -входная) и там жмешь "Сделать дверь для НИП". И так делаешь со всеми соседскими комнатами. Все! В "черных" комнатах есть соседи.
OlegS сказал(а):
BeaverSid, они сами добавляются
Не добавляются, уже ждал чуть ли не год, а они все равно не "пихаются"
Добавлено (09.10.2011, 21:50)
---------------------------------------------
И еще, что-то не выходит клонировать. Но может быть, получится. Кстати, вот ссылка на тему в которой написано, как перейти в проверенные.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
надо ящик так ставить, чтобы он на половину выходил за пределы участка (покрутите на крайних клетках, должен принять такое положение) только тогда получится. И еще потом нельзя удалять из города участок с которого вы копировали, иначе на новом он исчезнет.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
BeaverSid, благодарю, а то до сих пор не могла найти этого ящика, буду пробовать.
 

Coto_o

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
15
Награды
12
Спасибо, очень интересно надо будет попробовать!
smile.gif
 

0легат0р

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
biggrin.gif
ДА.. способ веселый... но а так нормальный ... И я знаю что не в тему но , я скачал с сайта небоскреб поставил в игру все элементы которых в игре не было добавились а самого здания в игре не нашел а так в программе запуска написано что есть здание в игре что делать?
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
0легат0р сказал(а):
Я скачал с сайта небоскреб поставил в игру все элементы которых в игре не было добавились а самого здания в игре не нашел а так в программе запуска написано что есть здание в игре что делать?

Зайди в режим Изменение городка и посмотри там в зданиях. Твой небоскрёб там, он не поставился в городе, его нужно ставить самому.
smile.gif
 

Letzt

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
alegor2001 сказал(а):
Все просто. Вводишь тот же testingcheatsenabled true, а затем buydebug. Далее заходишь в отладку (знак "?"), там ищешь маркер скрытой и общественной комнаты. В коридоре ставишь общий маркер, а в соседских ставишь скрытый (никакой мебели и стен у соседей не ставишь!!! Они же просто люди которые автоматически свои потребности пополняют). И затем удерживаешь Ctrl+Shift и жмешь на соседскую дверь (она только одна -входная) и там жмешь "Сделать дверь для НИП". И так делаешь со всеми соседскими комнатами. Все! В "черных" комнатах есть соседи.

Я всё сделал, как полагается, даже звуки из квартир настроил, а дейстивие "позвонить" в эти квартиры для моих симов не активно, типа там никто не живёт.. Почему такое можеть быть?..
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Я зная способ КУДА легче! Вводим код moveObjects, затем testingcheatsenabled true, и buydebug. Удаляем шарик "общественного помещения" там, где ящики. Удаляем их. Итог- ищики исчезли, и появился почтовый ящик!
biggrin.gif
cool.gif
 
Верх