Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
*про себя* А вот если бы люди не баловались с магией, заглушками и прочими прелестями, этого бы не случилось, уверена...
Мне страшно за ребят. Спасите же их, ну пожалуйста!..
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
А святую воду они зачем притащили? Ну ведь в реакцию же вступит, это любому новичку понятно, особенно если неспециалисты колдовать начнут или путаться в тексте заклинаний, тибидох бы побрал некоторых! Тут концентрация высокая нужна... Ох, ладно, с этим потом разберёмся. Находим сейчас Само Совершенство и отправляемся за Мариусом. И пусть только с ней не будет Вирджила. Я лично буду требовать от координатора её исключения из Шоу.
Есть у меня кристалл, есть! Я из-за тебя и Lacheln хожу, как господин Плюшкин. У меня в карманах электрошокеры, тросы длиной 30 метров, компасы и красные кристаллы для поиска с помощью магии крови! И всё в карманах. Держи уже.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
И всё в карманах. Держи уже.
*берёт кристалл и измазывает его в крови с лапы"
Вроде не сильно держал, откуда крови-то столько?
*Подбрасывает кристалл в воздух, тот зависает в воздухе и начинает светиться, внутри появляются неявные очертания*

Я лично буду требовать от координатора её исключения из Шоу
А кто тебе кексики печь будет? Я не буду :нет: Клавдия Петровна мастерски печёт пироги, но самый вкусные кексики у Леди Совершенство!

Кстати, ты помнишь какое сегодня число?
 

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
*Подбрасывает кристалл в воздух, тот зависает в воздухе и начинает светиться, внутри появляются неявные очертания*
Ты калибровать будешь или нет? Долго мы будем наблюдать эти размытые изображения? Привязку по синусоидной сделай и настройку на вампира.
Мне эти кексики выливаются в такие проблемы, что лучше бы и без кексиков и без проблем. Я могу купить кексики!
Пятое сегодня. Пятое апреля. Нет, шестое. Или пятое?
*смотрит на смартфон.
Всё-таки шестое.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ты калибровать будешь или нет? Долго мы будем наблюдать эти размытые изображения? Привязку по синусоидной сделай и настройку на вампира.
*Тыкает хвостом в кристалл, изображение становится чётче*
Нахватались слов умных, человечки блин. Как хорошо было когда вы бегали друг за другом, развешивали друг друга на крестах и боялись грозы...
Тьма пришедшая со средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город... а теперь привязку, по синусоидальной, калибровать, у тебя вообще кристалл поверенный? Где пломба? Где свидетельство о поверке?

Мне эти кексики выливаются в такие проблемы, что лучше бы и без кексиков и без проблем. Я могу купить кексики!
Это сказал тот который отъел на Лединых кексиках такие щёки, что теперь маскирует их бакенбардами, а магазинные кексики даже видеть не хотел.

Всё-таки шестое.
Шестое, говоришь?
Ты ничего не забыл?
0_136046_ceb93d4d_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

Ларс Ибсен

Персонаж
Сообщения
1.988
Достижения
95
Награды
19
Вот ведь... Где тогда Вирджил Брамонд и Мариус Мэйфер? Отвечай, шкодливый котяра! Так и знал, что это ваша затея. Проверку провести нормально не можете, та не так заклинание прочтёт, этот в святой воде искупается... Как малые дети!
*смотрит на проекцию от кристалла.
Ну наконец-то.
*говорит пилоту
Так, сейчас летим за Lacheln и подбираем её. Если случайно винтом заденете, у меня претензий не будет никаких. Потом направляемся по местоположению, которое кристалл указывает. Это в восточной части Швейцарии. Сейчас дам точные координаты.

*На экране появляются помехи, изображение с кабины вертолёта пропадает. На мониторе видны старые стены замка.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Отвечай, шкодливый котяра! Так и знал, что это ваша затея. Проверку провести нормально не можете, та не так заклинание прочтёт, этот в святой воде искупается... Как малые дети!
Я то тут причём? Кто вчера макдональсов отправил кристаллы проверять? Они и проверили, нашли неполадку, заменили. Им что синий, что зелёный кристалл одна фигня. Зелёный синей изолентой замотали (из моих личных запасов!) и прикрутили и как будто так и было. Какого лешего у тебя антимагическую систему такие неучи проверяют? :ненене:


Мальчики должны были оказаться в уютной гостинице с диваном и холодильником полным еды и наблюдать по телику как ты их ищешь, а твои горе-проверятили всё испортили :палач:
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
надо искать обход, сейчас запалим что нибудь) ты иди вперед, а я буду устраивать кровавое шоу)
Чтобы этот черти-знает что сожрал меня? Ладно иду!
*Замахал перед собой руками и начал двигаться вперед*
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Вирчик, двигайся влево, когда не знаешь, куда идти, всегда иди влево)
*оторвал зеленое крыло* ох, ничего себе, крылышки... сейчас крылышки-гриль будут...
*испепелил крыло*
кровь... ой, черт, кот царапался... люстра... кот...
все волосы в крови...( обидно, отрастут только через сутки(
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
Почему влево? я всегда иду направо :задумался:
*Потрогал лоб* Мариус Мэйфер кажется я лоб поцарапал, у меня проблемы? Задержи дыхание!
Смотри там в конце коридора лестница
у тебя не вторая положительная
*проводит пальцем по лбу, облизывает*
твоя проблема сейчас, это голодный я, а так, ты башкой приложился об пол...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх