Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Терри Ларден! Дорогая Терри! Разрешите поздравить вас с 19тилетием :) Пусть удача и вдохновение всегда сопровождают вас на жизненном пути, не только в рамках проекта, но и за его пределами :ромашкикраснеет: *вручает букет и подарок*

bear_bouquet_122_2.jpg


Спойлер

bko7uf86nidj.png


*открыть*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Дрон_Усков,

Терри Ларден, с днём рождения!!! Вы сегодня сногсшибательно выглядите!!!:обожание:
Терри Ларден, с Днем Рождения! Вы сегодня выглядите действительно торжественно и в своем стиле.:любовь:
Большое спасибо, я очень долго выбирала этот наряд ^_^


Терри Ларден, принцесса же
(поклонился-поклонился) С днем рождения! *выдул ведро конфети, что держал за щеками*
Благодарю! *Кланяется Мистеру Ламе*
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Терри Ларден, уоооооу! Какая ты сегодня красавица!)
Поздравляю с днем, желаю всего-всего... Что ты сама себе хотела бы нажелать ^_^ А мой подарок будет чуть позже :) чукча не спал до четырех ночи, чукча еле проснулся, чтоб не опоздать не мероприятие
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Banshee,

Терри Ларден! Дорогая Терри! Разрешите поздравить вас с 19тилетием :) Пусть удача и вдохновение всегда сопровождают вас на жизненном пути, не только в рамках проекта, но и за его пределами :ромашкикраснеет: *вручает букет и подарок*
Огромнейшее спасибо за поздравление и за букет ^_^ Ну а подарок...Он просто шикарен :shock: Такая красота, Я даже не знаю как вас благодарить :вручаюсердце: У вас просто золотые руки! :cupidgirl:


Терри Ларден, уоооооу! Какая ты сегодня красавица!)
Поздравляю с днем, желаю всего-всего... Что ты сама себе хотела бы нажелать ^_^ А мой подарок будет чуть позже :) чукча не спал до четырех ночи, чукча еле проснулся, чтоб не опоздать не мероприятие
Большое спасибо :пальчик:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Огромнейшее спасибо за поздравление и за букет ^_^ Ну а подарок...Он просто шикарен :shock: Такая красота, Я даже не знаю как вас благодарить :вручаюсердце: У вас просто золотые руки! :cupidgirl:
Я очень рада, что вам понравилось :ромашки::ромашки::ромашки:
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
С днём рождения. Это от нас с Мариус Мэйфер
Большое спасибо! Букет очень красивый ^_^ Ну а гитара так вообще класс, готова поспорить, Мариус выбирал? ;)


Я очень рада, что вам понравилось :ромашки::ромашки::ромашки:
Мне не просто понравилось, я в восторге! Мне никто и никогда еще не рисовал портретов, тем более таких красивых :обожание: К тому же вы прям в самую точку передали мой образ :) Еще раз спасибо ^_^
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Терри Ларден, а это мой подарок
%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-910763.jpeg
Так как вы творческий человек, то я решил подарить вам это Вдохновение, это его имя. Как всякое вдохновение, он имеет свойство убегать, потому что у него есть ножки. Но чтобы вы никогда свое Вдохновение не потеряли, то к нему пристроен ошейник с GPS-навигатором, то есть, вы всегда будете знать, где ваше Вдохновение.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мне не просто понравилось, я в восторге! Мне никто и никогда еще не рисовал портретов, тем более таких красивых :обожание: К тому же вы прям в самую точку передали мой образ :) Еще раз спасибо ^_^
Вы мне как раз и видитесь волшебницей :oops: Ведьмой - это как-то грубо.

Терри Ларден, интересно, то, что вы загадали на прошлый День Рождения, сбылось?
star.gif
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
*прибежал с подарком в зубах*
Уф, забыл подарок в машине. Хорошо, что она осталась стоять на месте, а не уехала.
42468.jpg
Надеюсь,Вам понравится. Долго выбирал, не зная, что подарить.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри Ларден, с днем рождения!
Большое спасибо за поздравление и за букет, я сегодня просто купаюсь в синих розах ^_^ Это самый лучший День Рождения :cupidgirl:


Прекрасная и обворожительная
Терри
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! :розочка::конфетти:
Большущее спасибо за такой волшебный подарок, фотография прям как живая, такая красота :любовь:



Терри Ларден, а это мой подарок
Спасибо, мистер лама, это пожалуй самый оригинальный подарок из всех, что я когда либо получила, и самый милый, такая прелесть, слов нет :радостнопрыгает:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх