Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Беатрис Роуз

Выбывшая Участница
Сообщения
147
Достижения
50
Награды
0
Беатрис Роуз , потрясно выглядишь) Новый цвет тебе очень идёт. Вообще, смотрю, 3 этап стал для многих этапом перемен.) Я даже слышала, что у кого-то появились новые татуировки.
Таис, спасибо, мне очень приятно :ангел: Тебе быть блондиночкой тоже очень хорошо
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
ух, я вообще несколько дней недоумевала от задания. Если говорить коротко, то этот этап очень изменил меня и мой внутренний мир. Мне пришлось постараться
Если честно, то это заметно) Ты даже сменила имидж. Тебе идет! Но к чему вдруг такие перемены? Почему именно блондинка?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
Да ты вообще со мной не стала разговаривать последнее время! Извини за воду *схватил букетик из вазы со стола*
давай поговорим ) *присаживается рядом* а мне понравилось ))
это мне?

Гутен так! Извините, что не долго появлялся. Этот тур можно назвать самым смешным и сложным...
Здравствуй, Вильгельм )
 

Беатрис Роуз

Выбывшая Участница
Сообщения
147
Достижения
50
Награды
0
Анна Коффи, "перемен требуют наши сердца" - эта песня сопровождала меня всю неделю. Вдохновилась ею и решила все кардинально изменить. Если я пошла на подвиг - изменить цвет волос, значит произошли внутренние перемены :)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4
"перемен требуют наши сердца" - эта песня сопровождала меня всю неделю. Вдохновилась ею и решила все кардинально изменить. Если я пошла на подвиг - изменить цвет волос, значит произошли внутренние перемены
то что внутренние перемены - это да. но почему блондинка, а, например, не рыженькая? ) Я к этому спросила)
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Вильгельм Кайзер, Вильгельм, признавайтесь, где вы нашли такую очаровательную Белоснежку?) Если на меня когда-нибудь нападут гномы, хочу чтобы спасала меня именно она.
 

Анна Коффи

Ночной Морок
Персонаж
Сообщения
2.984
Достижения
50
Награды
4

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Вильгельм Кайзер, Вильгельм, признавайтесь, где вы нашли такую очаровательную Белоснежку?) Если на меня когда-нибудь нападут гномы, хочу чтобы спасала меня именно она.
Здравствуйте Таис.. Старая подруга, местная актриса. Не равнодушна к гномам, поэтому её любимая роль - Белоснежка. Правда под этот случай у неё специальный костюм. да, кстати, Элис зовут.

Гвен Шепард, конечно. Мы готовы к таким экстренным случаям!
 
Последнее редактирование:

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
спасибо *нюхает цветы*
наша логика непредсказуема, но к чему ты решил об этом спросить? :rolleyes:
*положил голову на стол и смотри на Анну боком* Ну вот если у парня есть девушка, почему нельзя обнимать других девушек чисто по-дружески? Я же не собираюсь никого лапать. Хотя у меня есть подруга и мы при встрече обнимаемся всегда, как и с друзьями, по-братски? М? *зевнул*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх