Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
Какая идея?
Эдвард обычно не любит, когда его ищут, но если что я могу ему написать смс.
Я все думаю как вас отблагодарить, поэтому хочу провести фотосессию с каким-нибудь твоим героем. Хотя наверно двое горячих мужчин на одном фото будет слишком...
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Vetka
Сара Лейсон привет, расскажи, а то я вчера проспала , как познакомилась с женихом )
Vetka, привет. Расскажу как мы познакомились с Дэвидом.
Было лето, я было птицей одинокого полета, двоюродный брат пригласил на дачу с собой. На даче собирались собиралась тусовка скутеристов и мотоциклистов. Когда приехали на место встречи, Дэвид в шутку спросил: "Хочешь прокатиться на спортивном мотоцикле?" Я сказала "Ага" Он пошел договорился, чтобы на саму дачу я поехала уже сзади на мотоцикле. Хочу сказать ощущения не передаваемые. Эхх....сказка. Кто меня подвозил в субботу уехал но остался, причем все время на меня поглядывал. Я тогда и не могла подумать. У нас с ни разница на 12 лет а я все думала интересно ли взрослому мужчине со мной. Но мне очень понравилась на мотике кататься, честно говоря не думала, что будут какие то отношения, думала погуляю до конца лета потом разберемся. Я набралась наглости и попросила меня домой прокатить тоже. Так, что домой меня тоже на красивом мотоцикле привезли. Потом через 2 недели я набралась смелости и попросила прокатить. Написала письмо на электронную почту. В этот вечер поехали кататься и попали в аварию. В результате у меня была травма очень ушиб ноги. После он под предлогом проведать как у меня нога и дела, стал приезжать на работу. Вот с тех пор и катаемся вместе, уже 2 год. У нас прекрасные отношения и теперь в разнице 12 лет я вижу только +.
 
Последнее редактирование:

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Спасибо, Вы мне тоже. Будем как котенок гав и щенок бояться вместе?
Пожалуй, да. <_<

Astronomer в таком случае, я извиняюсь за свою прямолинейность. Извини
Эта прямолинейность была очень близка к грубости, но извинения приняты. Тоже извини, если что-то не то сказала.

Astronomer успокойся, стычки бывают в жизни и недопонимания тоже, но это не значит, что надо все бросить и перестать наслаждаться отдыхом) Пошли со мной погуляем)
Мне тяжело успокаивать упрямство, я телец :D
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
онечно. Надо как-то и мне пойти на рыбалку, еще ни разу не рыбачила в своей жизни
начать можно и на речке, но самая классная рыбалка на море, на морскую рыбу. Там иногда клюнет такая что вытаскивать на борт страшно... А силищи - может и человека за борт вытащить. Зато с такой побороться азартно. Это не пескарь.
Котик, который обижается на всё подряд "Сам злюсь и другим настроение испорчу". Молодец, испортил. Что теперь?
он такой, наш угрюмый кот
110498923-udephf6octk-1-.jpg
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
наверно двое горячих мужчин на одном фото будет слишком..
Да Вы ещё и скромный!) Ладно, Вы оба и правда очень красивы))

Это озеро, эти леса *_* *как скачать симс 4, инструкция для кофейников*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Я все думаю как вас отблагодарить, поэтому хочу провести фотосессию с каким-нибудь твоим героем. Хотя наверно двое горячих мужчин на одном фото будет слишком...
Ха, интересно. Да не надо меня благодарить. Мне достаточно общения сейчас и все. Не забыть бы ему потом фото обработать. Он впервые показал себя в своем обычном домашнем обличье. До сих пор не верю в его улыбку.
Gnick91 и Ева Далила, давай.
Щас, как закинем!

7227198.jpg


Вирджил Брамонд, ты еще сегодня Мариуса не видел?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Ева Далила

Приезжая
Персонаж
Сообщения
819
Достижения
95
Награды
2
начать можно и на речке, но самая классная рыбалка на море, на морскую рыбу. Там иногда клюнет такая что вытаскивать на борт страшно... А силищи - может и человека за борт вытащить. Зато с такой побороться азартно. Это не пескарь.
Как захватывающе рассказываешь. Увлекаешься рыбалкой?
Gnick91 Sh@dow c чего начинать?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Astronomer, Идите ко мне, будет собирать непонятные растения :)
wY4HcMU.png
Тут вчера "грибы от Энакина" находили, так что я уже ничему не удивляюсь))) Растение странное какое-то, помесь дуба с кустом)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ева Далила, нужно размотать удочку, насодить наживку на крючок и кидаешь.
Astronomer и Вирджил Брамонд,продолжаю его ждать.

А пока рыбачим.
Ой, поди там акула что ли плавает? Или чего-то очень похожее на нее.

7260977.jpg


Вирджил Брамонд, а чего за растение то?

Gnick91, я только закинула. Может повезет.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
На сайте нашем можно))
Проблема в том, что я кофейник) Могу сломать практически бессмертную технику) Благотворно влияю только на телевизор, компьютеру я противопоказана) Но попробую, куда деваться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх