Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
У меня та же проблема(((( теперь всех персонажей делаю из уже готовых, выбирая похожую форму лица =="
Тоже. Всё спас один слайдер со скулами, который (о чудо!) заработал. С ним черты становятся острее.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Удачи!) Проблемы с игрой, это, конечно, нечто очень неприятное, но всегда-всегда решаемое!) У вас, кажется, сериал с ней когда-то был? Скрины потрясающие) Тут так много волшебников)
Спасибо!) Это я просто сперва так расстраиваюсь, а потом стискиваю зубки и ищу решение)))
У нас был с ней сериал и вообще мы любим творить вместе, просто щас не творим на почве симс) А так мы большие друзья уже несколько лет, нас свел форум вместе и теперь часто созваниваемся, переписываемся и я ездила к ней на ДР в Сибирь)) Вообще не думала, что подружусь с кем-то в интернете, да еще так сильно)))
Glory_Soul
а у меня не работают слайдеры на челюсть, поэтому все получаются с круглыми лицами. Но они работают если зайти в КАС через Мастер Контроллер.)
я использую слайдер хак обычно, но учту кстати этот способ) но у меня особого рода прикол сам слайдер в касе работает и все делает как надо, а в режиме жизни его выставленные параметры не отображаются, вот почему для меня это стало загадкой)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
заскучаю и могу
Что сделать, чтобы ты не заскучал?


Терри Ларден я тут иногда))) не весь, но немного есть)
Мог бы и поздороваться не весь ;) А то появился и сделал вид, что даже меня не заметил...


На вампиров действует яд? :eek:
Мы не ядом его травили, а святой водой, если есть интерес, можете прочитать в блоге Призрака Шоу :)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
а я отвернулась от своих симов, "себя" и Секль, а они такое натворили...
Возвращаюсь, а у "меня" мудлет от первого поцелуя. Что? Как? Смотрю, а Скелиной подружки тоже... :фейспалм::хихикаю:
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Спасибо!) Это я просто сперва так расстраиваюсь, а потом стискиваю зубки и ищу решение)))
И правильно!) Никогда нельзя опускать руки. :)
Коротко о наболевшем:
Главу теперь не доснимать мне,
Но я, мечту свою лелея,
Решу проблему гениально,
Коплю на новый ноутбук)))

А так мы большие друзья уже несколько лет, нас свел форум вместе и теперь часто созваниваемся, переписываемся и я ездила к ней на ДР в Сибирь))
Совместное творчество это всегда здорово) Главное сработаться)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
что Мариуса хотя бы кашель пробрал от них :D
Ну да, он просто разнес весь блок в хлам и всего то ;)

Byakko, Мистер Лама, ты так и не ответил, на мой вопрос про время ;)


без сердца я теперь такое вытворяю, что самому страшно)
Куда твое то сердце делось? Я здесь не причем, точно, твоего не трогала ;)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
а я отвернулась от своих симов, "себя" и Секль, а они такое натворили...
Возвращаюсь, а у "меня" мудлет от первого поцелуя. Что? Как? Смотрю, а Скелиной подружки тоже... :фейспалм::хихикаю:
А я с медведицей так почти подружилась :фейспалм:
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Byakko
olga0745 заблудилась в лесу, но здесь было телепатическое общение, я взяла Ваши очки (не стала Вас будить, извините), чтобы лучше видеть, потому что тут ночь как день (я в образе Совы мало что увижу), обернулась в Сову и полетела. А перед этим мы пили абсент, а в виде Совы мне меньше надо, поэтому я натыкалась на деревья. Еле нашла Ольгу, а она меня не видит. Потом увидела все-таки. И я показала ей дорогу сюда.))
Потом смотрю, Ваши очки немного повредились, я переживать, как же так, что делать? Решила, что я подарю Вам новые. Было очень неловко.
Но когда я с трудом из-за абсента превратилась в человека, они были целёхонькие!) Я обрадовалась, положила их к Вам в палатку и пошла спать.
Вы не сердитесь?
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Я здесь не причем, точно, твоего не трогала
Думаешь, чье я тебе выслал?))
Шутка, он свое кому-то отправил, не буду тыкать пальцем)

то кого я буду доставать станет скучно мне и придется тоже уходить
тебе со мной не скучно? Даже когда я такой?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Коротко о наболевшем:
Главу теперь не доснимать мне,
Но я, мечту свою лелея,
Решу проблему гениально,
Коплю на новый ноутбук)))
это тоже решение проблемы)) так, а мне надо почитать, что ты там пишешь, я много лет не заходила в сериалы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
я тут иногда))) не весь, но немного есть)
Мариус Мэйфер, кстати, я тоже твой поклонник, как и Вильгельма. Вы оба сверхъестественные.
Что-то он сегодня слишком добрый
Да он не злой, но иногда суровый и строгий бывает.

Кстати, он мне прислал фотографии с места происшествия. Так что потом телевизор посмотрим. По новостям в рубрике ЧП расскажу.
7221042.jpg


7218994.jpg

говорит, что у него огнетушитель заглох, но он его трясонул пару раз и снова пошло
7225138.jpg

Настоящий герой он, оказывается
7211826.jpg

Вот наш обгоревший товарищ
7209778.jpg

В итоге он один с этим пожаром справился
7210802.jpg

Уходя, качал головой. Меньше паники - больше дела, как он сам мне написал во второй СМС
7215922.jpg

Блин, где он сейчас? Почему у него ночь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх