Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Любое качественное творчество в своём роде магия. Что делают волшебники? Создают нечто особенное из простых вещей)
Красивый арт - магия, HAED или любая глобальная вышивка - магия, вязаный вручную свитер - магия, маленькая бытовая магия, которая приносит радость тем, кто на неё смотрит) Так что отрицать бесполезно, всё равно не разубедишь, я ж телец))
Согласна. Я восхищаюсь работами артмейкеров и художников.
Glory_Soul и NatalyJane, вами в частности. Торин NatalyJane, твой Торин с СТ :rolleyes:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Как добавить что-то и при этом не испортить?
Пробовать и экспериментировать)) У компьютерной графики есть замечательное преимущество - можно работать слоями, регулировать прозрачность, перемещать и комбинировать элементы... В традишнале только простой карандаш более-менее податливый материал. Цветной уже не так легко стирается, гуашь можно перекрывать, но не до бесконечности, акварель можно убрать только пока она не засохла (или выскабливать, портя бумагу), про маркеры и ручки я вообще молчу... Один неверный штрих или движение кисти - и вся работа пошла насмарку. А в компьютерной графике столько возможностей!))

я тоже сова, но вот так уже не могу. Если всю ночь не сплю, то на следующий день никакая. А лет 10 назад могла. Однажды даже трое суток не спала, ради эксперимента.
Ну у меня сильно зависит. Допустим, в пятницу я ложусь пока еще усталая и убитая в районе часу-двух, потому что устаю на учебе. Но зато отсыпаюсь как следует, и в субботу могу лечь часов в 5-6. Тем не менее, в воскресенье все равно приходится ложиться в 11 и во все последующие дни тоже, чтобы вставать на учебу, а после учебы 2-3 раза в неделю у меня дневной сон. Иногда до маразма доходит - в четверг я легла довольно поздно (около двух), в пятницу поехала на учебу, вернулась, легла спать, проснувшись, была в шоке и забыла, что уже была на учебе, подумала, будто проспала и отец меня почему-то не разбудил :D
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
крови Анны))) хочууу! и получу по зубам за это)
Мариус Мэйфер ну есть заминка желание должно быть общим и боюсь не все одобрят кровь Анны, а что еще хуже если одобрят))) И тогда анне лучше бежать подальше в лес от нас))
А вообще есть такое желание, чтобы мы перезнакомились с продюссерами и чтобы такие деньки устраивали и после шоу в других темах) Кто поддержит?))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Sh@dow, а я, представляешь, ни разу не ловила рыбу. Однажды мы были с друзьями на озере, где они ставили сети, но все мое участие заключалось в том, что сперва я кричала с берега "Здесь рыбы нет. И там рыбы нет", как в "Ералаш". А когда поплыли на лодке снимать сети - то я играла в Джека Воробья и светила фонарем. Но мы тогда поймали одну махонькую рыбку и с девчонками упросили ее отпустить, потому что есть ее даже на одного человека мало было бы.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
kotishka, у нас дача была на Тельмана (левый берег Амура), и я там рыбачила. Так вот. Ходит там стадо мелочи пузатой. Всей толпой на этого бедного червя накидываются. В итоге ни рыбы, ни червя.
 

Мариус Мэйфер

ПлотьбезДуши
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
95
Награды
16
А вообще есть такое желание, чтобы мы перезнакомились с продюссерами и чтобы такие деньки устраивали и после шоу в других темах) Кто поддержит?))
так это по дефолту вроде)))
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Торин NatalyJane, твой Торин с СТ
Воу-воу) Это мой единственный качественный мужской портрет xDDD Мой ТД заполнен девушками, а мужчин я все не рисую.
Хотя, еще же были Пиппин и моймуз, но Пиппин не полноценный портрет, ибо лицо там занимает процентов 10 листа, а моймуз - мальчик, а не мужчина xD

Sh@dow, а я, представляешь, ни разу не ловила рыбу.
О, у вас тут рассказы о рыбалке? :D
Меня как-то взял дедушка с собой на рыбалку, было мне 11, с нами был еще мой старший двоюродный брат (16 ему было). Рыбы мы в тот вечер так и не поймали, зато наелись взятых с собой жареных сосисок :D
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А в компьютерной графике столько возможностей!))
Согласна, но тут и свои сложности есть, если нет планшета.

А вообще есть такое желание, чтобы мы перезнакомились с продюссерами и чтобы такие деньки устраивали и после шоу в других темах) Кто поддержит?))
Я-а.)
kotishka
сети - это браконьерство.:нельзя2:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Sh@dow, а мы раньше, когда я ребенком была, большой компанией со всеми дядя-тетями кузено-кузинами и их друзьями ездили на Байкал и жили в палатках. "Мужики" ездили на рыбалку с удочками, но нас, конечно, не брали.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Пробовать и экспериментировать)) У компьютерной графики есть замечательное преимущество - можно работать слоями, регулировать прозрачность, перемещать и комбинировать элементы... В традишнале только простой карандаш более-менее податливый материал. Цветной уже не так легко стирается, гуашь можно перекрывать, но не до бесконечности, акварель можно убрать только пока она не засохла (или выскабливать, портя бумагу), про маркеры и ручки я вообще молчу... Один неверный штрих или движение кисти - и вся работа пошла насмарку. А в компьютерной графике столько возможностей!))
Страшно экспериментировать) Мне вот, например, очень сложно увидеть, что нужно убрать, а что добавить. :) И получается в результате нечто)


О, у вас тут рассказы о рыбалке? :D
А я частенько в детстве на рыбалку ходила) Рыбу жалко, конечно, но это довольно интересно. *интроверттихийспокойный*
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
О, у вас тут рассказы о рыбалке?
Притом правдивые.

Воу-воу) Это мой единственный качественный мужской портрет xDDD Мой ТД заполнен девушками, а мужчин я все не рисую.
Хотя, еще же были Пиппин и моймуз, но Пиппин не полноценный портрет, ибо лицо там занимает процентов 10 листа, а моймуз - мальчик, а не мужчина xD
У твоего Торина такой взгляд был. Красавец. А у меня реальный Король-под-Горой, у которого крыша не в том направлении ехала уже. Поэтому за него и голосовать не хотели :валяюсь:
kotishka, так и у меня также. У меня редко на адекватную рыбалку шансы были, вот была и неадекватная. Реально эти рыбешки задрали тогда.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
kotishka
все равно ай-яй-яй.))

Страшно экспериментировать) Мне вот, например, очень сложно увидеть, что нужно убрать, а что добавить. И получается в результате нечто)
а мне нравится результат, а людям - нет.(

А я частенько в детстве на рыбалку ходила) Рыбу жалко, конечно, но это довольно интересно. *интроверттихийспокойный*
Да, я тоже. И я тоже интроверт, но не тихая и не спокойная. Долой стереотипы!

так и у меня также. У меня редко на адекватную рыбалку шансы были, вот была и неадекватная.
Аналогично.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх