Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vainona, я вот @Уоррик Саадзе не вижу. Он вроде обещал прийти, а его нет.
Я вообще кроме тебя никого из участников не вижу? Куда все попрятались? По палаткам расползлись дрыхнуть, к ночной гулянке готовиться?
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Glory_Soul, очень красиво. Такие таланты я редко встречаю.
Брайан Бёрнс от таланта слышу
:лол2:

Бёдвильд , Vainona Привет вам)


Уоррик Сааде не вижу. Он вроде обещал прийти, а его нет.
да вот и я жадала(((
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
JaNat, занимай место, - вытолкал каноэ в воду и погреб, как водится, напевая при этом о прекрасной природе вокруг и птицах над головами.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
JaNat, занимай место, - вытолкал каноэ в воду и погреб, как водится, напевая при этом о прекрасной природе вокруг и птицах над головами.
Кстати, в симс 4 вроде птички поют) Посмотрела парочку видео :)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
(Доела жареную рыбу.) Спасибо рыбакам и поварам за такую вкуснятину! :)
Пойду потеплее оденусь, а потом с удочкой "поиграюсь" - рыбные запасы для лагеря надо пополнить...
39d9278c9fd76b0e86eeddbe8ed1cf7d.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Лично меня бы пугало оформление. Это же так сложно Не представляю, как организаторы в самый первый день справлялись, это ж сколько нужно было обработать фотографий участников, сколько красивых анкет составить!
На самом деле, сложность больше в составлении самого концепта и создании базы (мне так кажется). То есть продумать цветовую гамму, шрифты, логотип, фон, рамки и все такое. А когда это всё уже есть - достаточно скопировать один образец и вставить в него фотографию и текст) То есть, допустим, те же задания последнего этапа - достаточно было сделать два образца, один для "шапки" (название отчета, имена участников, две рамочки для миниатюрных версий двух фотографий) и один для фотографии из отчета (рамка, подпись). А дальше уже просто вставляешь туда тот текст и те картинки, которые тебе нужны.
Так что да, сам этап подготовки - это очень трудоемко и требует времени и креативности, но вставить картинки и скопировать присланный текст - работа скорее механическая, чем творческая (сужу по тому, как я делала оформление для собственного форума - чтобы у всех аватарки были в рамочках и вписывались в дизайн, чтобы оформления картинок в темах тоже вписывались и т.д.)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, занимай место, - вытолкал каноэ в воду и погреб, как водится, напевая при этом о прекрасной природе вокруг и птицах над головами.
обожаю на лодочках кататься ^_^
Кстати, в симс 4 вроде птички поют) Посмотрела парочку видео
я это все вырубаю обычно))))
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Сложность, пожалуй, в том, чтобы придумать новые задания, которые бы не повторяли старые.
Мне кажется, это как раз не главная трудность, надо лишь подумать как следует. Труднее всего наверное тем, кто несёт ответственность за саму организацию конкурса,нужно оформлять, следить, чтоб всё было правильно, вовремя..
Бёдвильд , Vainona Привет вам)
Glory_Soul, привет!:)
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Последнее редактирование:

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Брайан Бёрнс от таланта слышу
А я то в чем? Вы же, наверное, не слышали мой голос и не видели моего выступления.
Я вообще кроме тебя никого из участников не вижу? Куда все попрятались? По палаткам расползлись дрыхнуть, к ночной гулянке готовиться?
Как я убедился сам, здесь вся активность именно по ночам :) На счет ночного я не уверен. Сейчас переживаю из-за группы и парней. Не хотелось их надолго оставлять.
olga0745, присоединяйся :)
Как скажешь
На что решил ловить?
Тут остались черви. Я их решил использовать, вроде никто не был против.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Так что да, сам этап подготовки - это очень трудоемко и требует времени и креативности, но вставить картинки и скопировать присланный текст - работа скорее механическая, чем творческая
Но её надо было сделать очень быстро. Они, кажется, чуть ли не в один день укладывались тогда, а ведь это около сорока таких шаблонов. Можно, но сложно и нервно.
То есть продумать цветовую гамму, шрифты, логотип, фон, рамки и все такое.
Но согласись, это и очень приятная работа) Удовольствия от работы творческой больше, чем от механической.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Каждому в Шоу проще что-то свое, кому-то оформление раз плюнуть, а кто-то не сможет, а кому-то, например, как кость в горле текст писать. Поэтому организаторов несколько человек, только вот сложно это все координировать, и всегда есть риск, так как шоу идет долго, что половина организаторов по дороге отвалится...
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
я это все вырубаю обычно))))
А мне в видео это так понравилось, необычно очень) Не скажу, что симс становится реалистичнее, но это приятная мелочь.(ещё б сами птички были...)

И я ж кофейник криворукий. :(
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
На самом деле, сложность больше в составлении самого концепта и создании базы (мне так кажется).
Красиво оформить, придумать - это да, сложно, а растиражировать под участников уже проще, только труд и требуется, время потратить.

Труднее всего наверное тем, кто несёт ответственность за саму организацию конкурса, оформлять, следить, чтоб всё было правильно, вовремя..
Заниматься организацией на протяжении недель и месяцев - адова работа. Жизнь ведь не стоит на месте. Реал тоже есть у всех... Можно устать так что потом вообще ничего делать не захочется.

Сложность, пожалуй, в том, чтобы придумать новые задания, которые бы не повторяли старые. Кроме первого задания-презентации себя, все остальные должны отличаться и быть как можно более оригинальными х)
Вот именно. Задания должны быть разноплановыми, а это ой как сложно.

Безгранична человеческая фантазия) Наверняка что-то да придёт в голову)
На фантазию не жалуюсь но что можно придумать к 5 этапу - не представляю.

Glory_Soul, привет!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх