Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
А как же... посоветоваться... со зрителями?

14313365641412.jpg
Хотите посоветоваться, тогда я выложу фотографии, с платьями чуть позже:)
Делишки как всегда нормальны, перед свадьбой, настроение должно быть веселое))
Сейчас все птицы вздохнули спокойно.
Вот это правильно, пусть птицы живут, и поют нам песню, днем))
Сара Лейсон, привет!:) Я так рада, что ты незлопамятна, часто к нам присоединяешься и так хорошо общаешься, несмотря на неприятные прошлые комментарии. И выглядишь всегда отлично! Я в восхищении!:двавверх:
olga0745, привет! :) Спасибо большое, мне очень приятно, это услышать, я всегда в хорошем настроении...
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
Эммочка, спасибо дорогая! Я очень рада за тебя, что ты прошла до самого конца :) Ты молодец! Я рада, что мы с тобой подружились ^_^ Удачи тебе на следующем этапе) И посылочки ты можешь отправлять, так что буду жать, особенно твои вкусняшки ^_^ *крепко обняла*
*старается не заплакать, но получается из рук вон плохо*
Я не хочу чтобы кто-нибудь уходил! :плачу:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Эмма Райс, *только не задуши случайно пожалуйста* :p

Мартина ван Райт, тебе очень идет быть Мальвиной :oops: А на качество фотографий я не жалуюсь! Наоборот, мне очень нравится, какие они выходят яркие, а еще то, как ты их посылаешь парами постоянно)) я их все сохраняю в папочку)) особенно романтические образы тебе идут, конечно! Но и челка тоже очень тебе подходит.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
вы же нам пообещали вчера, что без нас выбирать не пойдете!
Ой, я забыла, да простят меня все, забывчивую Сару. Обязательно, посоветуюсь:)
И много суеты. Пришлешь свои свадебные фотографии?
Да, возни с этой свадьбой много. Надо стол накрыть, гостей пригласить, еще подготовиться))
Сара Лейсон, О, Сара, поздравляю с предстоящей свадьбой! Рада слышать, что у тебя все хорошо. И конечно же показывай платье:3
Спасибо большое Гвен!:девочкаулыбается: Фотографии будут с двумя платьями, вот и посоветуйтесь, какое выбрать лучше))
 

Мартина ван Райт

Выбывшая Участница
Сообщения
538
Достижения
35
Награды
0
Byakko
*обнимает Мистера Ламу* Спасибо за весь позитив, который ты даришь людям :)

Вирджил Брамонд
и я.. *целует в носик* ты уже поехала? (
Да, милый... Обстоятельства меня прогоняют от вас..:плачу:

NatalyJane
тебе очень идет быть Мальвиной А на качество фотографий я не жалуюсь! Наоборот, мне очень нравится, какие они выходят яркие, а еще то, как ты их посылаешь парами постоянно)) я их все сохраняю в папочку)) особенно романтические образы тебе идут, конечно! Но и челка тоже очень тебе подходит.
Спасибо :oops: Я очень рада, что обо мне будет столько памяти :)

Astronomer
кажется, из всех участников ты уходишь наиболее красиво.
Ой, ну ты меня прим засмущала :oops:

kotishka
Пока пока :девочкапока:

olga0745
Пойду куда-нибудь на полянку поплачу...
Нууу.. Не стоит грустить! Не люблю, когда из-за меня кто-то грустит... У вас тут такая чудесная компания, веселитесь, отдыхайте :)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
*появляется из воздуха, пошатываясь и держась за сердце*
Нет, больше никаких услуг телепортации! Я лучше по-старинке, на транспорте...
Всю запись ваших посиделок еще не смотрела, только последние часы. Чем занимаемся? Есть у кого что съедобное? Торопилась, забыла рюкзак. Кушать хочется...

Гвен Шепард, я тоже уже успокоилась и очень ценю то, что вы с продюсером нашли в себе силы не убегать от проблем и нужные слова, чтобы принести извинения. Этот поступок вызывает уважение как к сильным личностям. Да, ситуация вышла очень неприятная, повергла в шок зрителей с участниками и расстроила всех организаторов. Мне каждый раз обидно, когда участники совершают подобные глупости, но я не теряю веру в людей и в то хорошее, что в них есть. Меня больше всего расстроил не столько факт голосования за себя, сколько сама понимаешь что. Я сама честный человек и не переношу ложь в любом виде, тем более когда обманывать уже нет смысла. Но чтобы во всем сознаться, нужна смелость. Я рада, что свою смелость ты все же показала, придя сюда и держа ответ перед всей аудиторией. Надеюсь, вы с продюсером действительно извлекли из ситуации урок и больше не станете заниматься обманом ни по глупости, ни намеренно. И пусть я общалась с твоим продюсером на протяжении всего "расследования" через тебя, я не перестану вас разграничивать. Мне хочется и дальше видеть боевую и жизнерадостную Гвен, ее фотографии и истории. Да, ты, к большому сожалению, сошла с дистанции. Но как мы видим, до сих пор есть люди, которым ты интересная, не разочаровывай их больше, не пропадай.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Эмма Райс *высвобождает из обьятий* Знаешь, мне твои кексики очень понравились! А что ты еще готовить любишь?)

Сара Лейсон, поздравляю со свадьбой! Только как-то вы все быстро делаете, гостей обычно за пару месяцев приглашают, а платье неделю выбирают :D Экспресс-свадьба получится! ^_^

Мартина ван Райт, тебя точно никто не забудет! Ты правда очень выросла за время конкурса, очень приятно смотреть на твое развитие. И я тоже согласна, что это твоя такая личная победа!)
 

Сара Лейсон

Выбывшая Участница
Сообщения
152
Достижения
50
Награды
0
Сара Лейсон, поздравляю со свадьбой! Только как-то вы все быстро делаете, гостей обычно за пару месяцев приглашают, а платье неделю выбирают :D Экспресс-свадьба получится! ^_^
Спасибо большое! О, мы с гостями уже заранее все обговорили, на что они согласились. И гостей много не будет, 7 человек:) Платья я выбирала быстро, потому-что в основном, все пышные, а я выбрала поскромнее, так что поиск платьев, облегчился))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх