Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
*Обращается через камеру к зрителям*
Astronomer, я совсем не обиделась, не волнуйтесь, есть свои причины, о которых я вчера уже говорила. Я поняла задание так, как поняла, не совсем правильно, думала, что нужно рассказать о подфорумах в лицах, не просто можно, а именно нужно, поэтому передо мной встала задача создать симов, олицетворявших пользователей и героев подфорумов (у меня династий), времени у меня в последние дни совсем нет, к сожалению, поэтому искать прообразы, фотографии и т.п. почти не было возможности, было проще воспользоваться тем, что оказалось под рукой в частности в ваших обсуждениях, это мои личные проблемы, не волнуйтесь, я все понимаю. Я вообще рада, что хоть что-то нормальное слепилось. А длинное вступление и заключение о моем участии в конкурсе тоже вставлено потому, что возможно, нормально пообщаться не получится в последние дни конкурса, обстоятельства сложились именно так, и я воспользовалась случаем, вписала это в текст этапа. Это мое сознательное решение, я знала, как это воспримут, но мне это было необходимо сделать, другого шанса может и не быть, к сожалению.
 

Роксана Армонти

Выбывшая Участница
Сообщения
254
Достижения
70
Награды
0
*устало и обреченно рухнул на пол*
* появилась на минутку, наклонилась к лежащему Мариусу , тихо *
Чей же это голос тебя так...подкосил? Не переживай так, и там за чертой -жизнь
Но об этом ещё рано думать, ведь сегодня только первый день голосования, и , давай будем верить,что "завтра ветер переменится")
Мне тут ангелы нашептали, что всё будет хорошо)
*растворилась в воздухе*
 

Вильгельм Кайзер

Выбывший Участник
Сообщения
256
Достижения
60
Награды
0
, сразу с тобой, у меня все нужные вещички с собой :3
Хорошо, тогда будем прощаться со всеми.
Ну чтож, я желаю удачи зрителям в голосовании, это для них испытание. А конкурсантам... не унывать, всем хорошего настроения!
*стоит у телепорта и ждет Гвен Шепард*
 

Эмма Райс

Участница
Сообщения
354
Достижения
50
Награды
0
По скольку у нас почта пока не работает, можно я здесь скажу?)
Хочу опять обратиться ко всем зрителям :) *смотрит в камеру* Дорогие зрители, голосуйте так как считаете нужным! Только голосуйте, пожалуйста :ангел: У всех могут быть свои критерии и это нормально. Вам не понравилось обилие имен в моей работе, тогда поставьте меня на четвертое место. Кто-то же там окажется в любом случае, даже если все-все работы вам понравились. Я не обижусь на ваши комментарии. :улыбаюсь: И нормально, что наши мнения и видение того,как нужно было выполнить работу расходятся. Не переживайте лишний раз. Я вас всех люблю, вот :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Ребят, вы все отлично справились с заданием. Каждая работа была интересной, красивой и оригинальной. Видно, что вы выложились на все 200%. Хочу, чтобы вы знали - вы уже победили для самих себя и для тех, кто вас поддерживает. До встречи! :3
*быстренько идет к Вильгельм Кайзер*
Все, я готова :)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
*появятся посреди зрительного зала*
Есть тут кто живой?
Не зря я 2 недели магическую систему оповещения перекручивал, силовые потоки перенаправлял.
Призрак Шоу всё по территории летает про всех всё знает, а я мне моя система докладывает что наш персонал за территорией творит, а творятся там интересные вещи.
Вот, например...
*достаёт зелёный кристалл с полосой синей изоленты, направляет его на самый большой экран, от кристалла отделяется луч зеленоватого света и падает на экран. На экране появляется изображение...*
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
*Лама стоял третий час у дома КП, букет полевых цветов уже не смотрелся торжественно и празднично. "Любит - не любит", - отрывал лепестки былой роскоши Лама, собирая решительность, дабы постучать в двери. "Ну, пошел", - зажмурился Лама и негромко постучался в дом КП. Когда дверь отворилась, Лама старательно вытирал ноги о коврик.

Ой, Клавдия, - произнес Лама и у него покраснели уши, а потом щеки, - Петровна, я так рад вас видеть, а это вам.

*Вручает остатки букета Клавдии Петровне.
qFZOO7P.jpg

- А я хотел это... пригласить вас в кино. Вы же любите фильмы? Когда вы родились, ведь уже был кинематограф?
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
Клавдия Петровна вышла на крыльцо, ее передник был накрахмален, почти скрипел, а из дома доносился удивительный сладко-ванильный запах.

Явился, окаянный. Некогда мне глупостями заниматься, дел много.

*Закрыла дверь, оставив Ламу снаружи.

RSFlH1W.jpg
 

Клавдия Петровна

Житель Бриджпорта
Персонаж
Сообщения
181
Достижения
60
Награды
0
*Осмотрела сверкающий чистотой дом, довольно улыбнулась и отправилась ставить сладкие плюшки в духовку.

MoBuATj.jpg


*Оставив таймеру отсчитывать секунды, устроилась в кресле с книгой рецептов.

WtR4ihA.jpg


*Книга была старая, унаследованная еще от бабушки. Но все страницы в ней были на месте, только переплет чуть-чуть потерся, от того, что книгу часто перечитывали. Клавдия Петровна знала все секреты наизусть, но ей нравилось просто держать книгу в руках, перелистывать тяжелые страницы. Вдруг ее гармонию нарушила какофония звуков. Клавдия Петровна аж подпрыгнула.

За окном в мексиканском сомбреро сидел с маракасами и гитарой Мистер Лама. Он умудрялся играть на всем сразу, при этом завывая руладу.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Венец творенья, дивная Клавдия,
В любом бою, в любом бою
Я докажу, я докажу,
Я докажу, я докажу,
Я докажу вам преданно и рьяно.
Любовь мою,
Любовь мою,
Любовь мою!!!

8uWPn6l.jpg
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
- Вы самая прекрасная из всех прекрасных дам, которых я встречал на своем пути. Я готов положить жизнь у ваших ног о, моя прекрасная Дульсинея. Я как Данте ослеплен своею Беатриче, и готов спуститься на седьмой круг ада.
Dmxsf9U.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх