Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
И что же теперь? Не пытаться понять?
*подняла ладони* Я ни в коем случае не указываю, что вам пытаться или не пытаться делать. Скорее хотела отметить, что нет никакого противоречия в поведении Алекса. Ну, на мой взгляд, по крайней мере. ;)

одним чмоком не отделаешься
Не буду же я набрасываться на тебя, пока ты с жюри общаешься?)
Чур я Пинки - сегодня совсем не хочется быть гением.)
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Скорее хотела отметить, что нет никакого противоречия в поведении Алекса. Ну, на мой взгляд, по крайней мере.
Ну, вам, как его девушке, он наверняка видится совсем другим. Мне же он непонятен. Вот я и пытаюсь общаться.
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
Таис Сальварес
Таис, волнуетесь? Голосование уже началось, и наверное это так волнительно, когда не знаешь кто проголосовал за вас, а кто за соперницу?

Алекс Кросс
Откройте тайну нам и зрителям :) кто такой красный Дракон, и секрет розового кролика
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Таис, волнуетесь? Голосование уже началось, и наверное это так волнительно, когда не знаешь кто проголосовал за вас, а кто за соперницу?
"Воин не волнуется из-за того, что не может контролировать".) К тому же я нежно люблю Терри и вовсе не прочь видеть её в качестве Мисс. *улыбается*
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Конечно, но не кажется ли вам, что мое желание понять конкурсанта это тоже естественно?
убейте меня, но я не кажусь себе ни плоским, ни таинственным. И тем более мачомэном.

Изначально вы заявили о себе, как о избалованном сыночке богатых родителей, прожигающем жизнь. Гонки-девчонки.
Никогда таким не был и ничего подобного не заявлял. Да, родители знамениты и богаты, но для того чтоб тебя признали стритрейсеры это скорее было помехойц. Для побед в уличных гонках быть богатеньким буратинкой недостаточно. И машину я сделал себе сам, и за рулем сам сидел а не личный водитель, хотя отсутствие финансовых проблем это большой плюс. А в формуле я тоже сам зарабатывал на жизнь, и пришлось попотеть прежде чем чего-то достиг. А тусовки - это обязательное приложение к успеху. Как и общение в этой теме под камерами. Но это не значит что я выверну наизнанку душу перед журналистами или любопытствующими. Буду доброжелателен и в меру откровенен. В меру.

Два раза я вам ставила и высший балл. Это у вас не вызвало вопросов?
Разве это было незаслуженно?

А что вы ждали от меня в этапе со свиданием?
10 баллов ;)
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Разве это было незаслуженно?
Заслуженно. Потому и поставила. А в последнем этапе, по моему мнению, заслуженна семерка. Потому она там и стоит.
убейте меня, но я не кажусь себе ни плоским, ни таинственным. И тем более мачомэном.
Если бы вы самому себе таким казались это было бы крайне странно. Но впечатление вы именно такое прозводите.
Но это не значит что я выверну наизнанку душу перед журналистами или любопытствующими.
Душу выворачивать я и не прошу.
Вот вы, Алекс, говорите, что я вас не ценю. А я, тем временем, уже в который раз пытаюсь вас понять. Вы, похоже, думаете, что я вас донимаю вопросами и отвечаете так, будто не хотите отвечать. Это ваше право, конечно. Но вот пойми я вас хоть на пару грамм больше, это значительно облегчило бы мне голосование в следующем этапе.
 
Последнее редактирование:

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Дебора Бланк Добрый вечер!
кто такой красный Дракон, и секрет розового кролика
Дракон - Владелец замка, все просто. Если к нему постучать - он может и услышать и ответить и пообщаться. Сомневаюсь что в свою золотую пещерку он пригласит конкурсанта, но выйти и поговорить - может. Розовый кролик.... такой символический ковер самолет, лифт за ворота. Почему кролик... навеяло Матрицей.. следуй за белым кроликом... такие вот непрямые ассоциации. И он был в игре :) Иногда игра следует за нами, а порой мы за игрой.
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
Дорогие финалисты, выбывшие участники, отдыхайте, набирайтесь сил. Вы проделали огромную работу и заслуживаете отдыха как никто другой. Я же, пожалуй, пойду спать. Возможно мы еще встретимся завтра.
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
К тому же я нежно люблю Терри и вовсе не прочь видеть её в качестве Мисс. *улыбается*
Это очень приятно слышать. Но волнение всё таки есть?

Алекс Кросс
Очень интересная ассоциация с кроликом :) Мне нравится. Надеюсь ваш ответ удовлетворит и наших зрителей. Судя по всему их очень интересовал этот вопрос так же как и меня.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Я же, пожалуй, пойду спать. Возможно мы еще встретимся завтра.
Доброй ночи :)

Это очень приятно слышать. Но волнение всё таки есть?
Конечно! Но это приятное волнение. Вроде того, что испытывает ребёнок перед праздником.)
 

Люси Браун

Участница
Сообщения
625
Достижения
35
Награды
0
Доброй всем ночи, поздравляю всех суперфиналистов с переходом в заключительную часть конкурса, вы большие молодцы! Ребята-финалисты, вас тоже поздравляю от всей души, потому что тоже считаю, что мы стали победителями!
Так не терпится уже узнать победителей, но еще неделю ждать, хотя с другой стороны жалко, что конкурс заканчивается.
Вообще я немного завидую Виру, Терри и другим ребятам, которые продолжают радовать зрителей своими фотосессиями, вы большие умнички, я, к сожалению, сейчас должна полностью вернуться в реальность, так что рада, что вы не оставляете нас всех без сюрпризов. У меня тоже были планы кое-что отснять, но увы, не получится скорее всего, хотя постараюсь найти время и хоть что-то выложить. Пока надеюсь, что выйдет мое интервью в ближайшее время с ответами на вопросы, хоть это мне удалось сделать в моем снова жестком графике.
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Но впечатление вы именно такое прозводите.
Плоского и скрытного? :D

А в последнем этапе, по моему мнению, заслуженна семерка. Потому она там и стоит.
У вас особое видение работы, не спорю. Вы видите в ней совершенно необычные грани. Навязчивость... Позолоту... Наверное, это где-то в другой моей плоскости.

Я же, пожалуй, пойду спать. Возможно мы еще встретимся завтра.
Доброй ночи.


Судя по всему их очень интересовал этот вопрос так же как и меня.
В первоначальном варианте у меня там был другой коврик ;) Но игра подсказала кролика.
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1
Таис Сальварес
Честно говоря, я тоже волнуюсь. Сейчас в суперфинале остались самые сильнейшие, и каждый из вас достоин победы! Хотя, то что вы все дошли так далеко это уже большая победа для каждого из вас. Ребята, вы все такие молодцы, и это я говорю не только тем кто попал в суперфинал!


Но игра подсказала кролика.
:D и вы решили следовать игре?
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Люси Браун, спасибо) *вздыхает* Да, возвращение в реальность и жёсткий график пришлись очень не кстати на конец конкурса.( Но что поделать?
А до объявления результатов народного голосования даже меньше недели.)

Алекс Кросс, милый, я валюсь с ног. *заключила в объятия и поцеловала* Поэтому сладких снов.)


Всем доброй ночи! ^_^
 

Дебора Бланк

Жюри
Сообщения
27
Достижения
15
Награды
1

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Не буду же я набрасываться на тебя, пока ты с жюри общаешься?)
Алекс Кросс, милый, я валюсь с ног. *заключила в объятия и поцеловала* Поэтому сладких снов.)
Ты моя неуловимая! уже убегаешь. Только не пропадай на этой неделе, оки!. Сладких снов.
*целуеи и крепко-крепко обнимает*

Люси Браун
Привет!

Я думаю, что у вашего милого уже тоже глазки закрываются.
скоро закроются, но пока жив, цел и орел ;)
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Всем доброй ночи! Простите, что опять присоединюсь так поздно, не было возможности появиться раньше :(
Хочу поздравить ребят, которые прошли вместе со мной в Суперфинал, Таис Сальварес, Вирджил Брамонд, Алекс Кросс, я безумно за вас рада! Вы все талантливые, общительные, креативные, и каждый из вас достоин победы!
Эмма Райс, Люси Браун, Мариус Мэйфер, Захарий Хоффман, Вы ребят не расстраивайтесь, вы ведь тоже финалисты, а финалисты - уже победители!
Что касается меня, то, наверное, я слукавлю, если скажу, что когда шла на конкурс знала, что зайду так далеко. Но я рада, что мне это удалось. Я чувствовала себя победителем, когда прошла в финал, а сейчас чувствую себя победителем еще больше. Но это даже не самое главное. Я рада, что смогла познакомиться здесь со всеми ребятами, пообщаться с такими разными и интересными личностями, а так же найти замечательный друзей. Думаю, это самая главная награда! Ну а шапка... Пусть на нее попадут достойнейшие из достойнейших ^_^
 

Лори Нильсен

Жюри
Сообщения
182
Достижения
40
Награды
0
У вас особое видение работы, не спорю. Вы видите в ней совершенно необычные грани.
Я понимаю, что приятнее, когда тебя хвалят. И что мой комментарий на общем фоне не нравится еще больше. Но поверьте, у меня нет совершенно никакого резона писать то, чего я не вижу. В первом этапе на меня вы произвели не лучшее впечатление, но это не помешало мне в дальнейшем ставить вам высокие оценки за отличные работы. Но с каждым этапом к образу прибавляется впечатления, мысли, оставленные вашей работой, а так же чувства, которые она вызвала. И образ становится богаче. Или не становится. Или вообще - рассыпается. В вашем случае я вижу то, что вижу и думаю то, что думаю. Поверьте, такое восприятие вас тоже возможно и даже существует. Отсюда и желание понять задуманный вашим продюсером образ, который для меня лично неясен.

Здравствуйте, Терри Ларден, поздравляю с выходом в финал!
 
Последнее редактирование:

Маниша Ра

Жюри
Сообщения
99
Достижения
20
Награды
0
Всем, кто здесь ещё есть, доброе утро!
Немного не понял вопроса, но они все по-своему волнительные были, кроме 4го. Но самый переживательный был 3й - очень хотелось попасть на 4й))
И как только перестали переживать, стали делать сильные работы. По крайней мере с моей точки зрения, две последние ваши работы, в 4-м и 5-м этапе были куда сильнее предыдущих. Отсюда вывод, чем меньше прилагаете усилий к тому, чтобы удивить, тем лучше получается, и тем больше удивляете. :)
Я как узнал про анонимность, меня затрясло. Как же так, всегда следили и готовились к исходу, а теперь неизвестность)
Вирджил Брамонд, а теперь будет сюрприз. :) Но в итоге вы ведь всё равно увидите, кто как проголосовал.
Скоро всё тайное станет явным.

Попытался бы сделать работу 4 этапа как задумывал.
Алекс Кросс, да, по моему мнению, работа 4 этапа у вас, действительно, была слабовата по сравнению с другими вашими работами.

А насчет моей работы, да, я осознавал, что ее могут принять неоднозначно. Я изначально после получения задания начинал обдумывать другой, более приземленный сценарий, а потом, совершенно внезапно родилась подобная идея)
Захарий Хоффман, это было вдохновение. И в работе чувствовалось, что она делалась во вдохновлённом состоянии. Жаль, что вы не вплели в свой текст названия подфорумов, это сразу прибавило бы вашей работе ясности и баллов поддержки, думается мне.
Я не собирался подражать Мариусу
Что вы здесь имеете в виду? В чём подражать Мариусу?
Да ладно, я рад, что через все этапы прошел, главное удовольствие - это сам процесс
Полностью с вами согласна, главное удовольствие - это сам процесс. Конкурс получился очень интересным. :)

точнее я собрался поразвлечь наконец, себя любимого)))
Мариус Мэйфер, "наконец"? А до сего момента вы разве занимались чем-то другим? ;)

Вообще я немного завидую Виру, Терри и другим ребятам, которые продолжают радовать зрителей своими фотосессиями, вы большие умнички, я, к сожалению, сейчас должна полностью вернуться в реальность,
Люси Браун, получается, всё происходит вовремя. Вы закончили своё участие в шоу как раз тогда, когда у вас не стало на него времени. Всё же я надеюсь, что у нас ещё будет возможность пообщаться, вы очень интересная личность. :)

Я рада, что смогла познакомиться здесь со всеми ребятами, пообщаться с такими разными и интересными личностями, а так же найти замечательный друзей. Думаю, это самая главная награда!
Терри Ларден, я тоже так думаю и, наверное, многие согласятся с этим. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх