Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
То есть я могу сейчас посмотреть и шантажировать тебя спойлерами? *коварная Таис*
я люблю спойлеры... не могу пройти мимо... к тому же осилил всю вики-плио и книжки даже читал! О какой я!
*кхе-кхе* из собственного опыта говорит *кхе-кхе*
согласен с твоим "кхе-кхе"
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Просто однажды он сказал Виру, что будет не против, если ты выпьешь с кем-нибудь на брудершафт и поцелуешься после, ибо этот поцелуй ничего не значит А вот сейчас я вижу обнатное
Это была провокация для Вира :бровки:
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Надеюсь, Алекс будет не против того, что я скажу тебе одну вещь. Просто однажды он сказал Виру, что будет не против, если ты выпьешь с кем-нибудь на брудершафт и поцелуешься после, ибо этот поцелуй ничего не значит А вот сейчас я вижу обнатное
Я тоже считаю, что ничего не значило бы. Но чуть-чуть ревности - это даже приятно ;)
Это точно, когда еще так посидим А где ты научидась делать такой вкусный кофе?
Я некоторое время подрабатывала по ночам барменом, когда училась в университете. Платить-то за жильё надо было.)

я люблю спойлеры... не могу пройти мимо... к тому же осилил всю вики-плио и книжки даже читал! О какой я!
Ммм, впечатляет.) Я только первые три книги прочитала, а потом как-то сдулась мотивация. Но вики-плио тоже смотрела, так что основной сюжет знаю. Всё равно интересно, они же начали отходить в сериале от книжного варианта местами.
согласен с твоим "кхе-кхе"
Меня всё устраивает)
Это была провокация для Вира
И теперь он убежал и Терри будет скучно. Ай-ай-ай.)
 

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Всё равно интересно, они же начали отходить в сериале от книжного варианта местами.
они сюжетные линии объединяют и одного героя с другим начали менять местами. В сравнению с книгами - путаница начинается. С одной стороны интереснее ничего не знать. Я так первые два сезона смотрел. А потом полез в вики, взялся за книги.

Вир подглядывает одним глазом в дверь.
нос в щелку не сунь, говорят, он у тебя длиинный. Можем прижать ненароком.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Таис Сальварес, Нет, что ты, Терри всегда весело ;) Терри вдохновилась планами захвата мира мести :ехидный:
А пока я вынуждена откланиться ненадолго ;)
Вирджил Брамонд, Пошла к тебе за дверь:подмигиваетулыбается:
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
они сюжетные линии объединяют и одного героя с другим начали менять местами. В сравнению с книгами - путаница начинается. С одной стороны интереснее ничего не знать. Я так первые два сезона смотрел. А потом полез в вики, взялся за книги.
Путаница - не то слово. :фейспалм: Но я каждый раз радостно пищу, когда на экране появляется Якен Х'гар. Я по нему скучала. :смех:

Нет, что ты, Терри всегда весело Терри вдохновилась планами захвата мира мести
А пока я вынуждена откланиться ненадолго
Возвращайся поскорее.)
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62

Алекс Кросс

Участник
Сообщения
470
Достижения
50
Награды
0
*смотрит одним глазом в монитор на стене* Болтоны во всей красе, какая прелесть.
я за молодую леди Болтон переживаю... закончилось для неё жутько

Вир вылитый котан
котон-ботан!
рифма
 
Последнее редактирование:

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
котон-ботан!
рифма
*глупо хихикает*
7828dca9b26f.jpg


я за молодую леди Болтон переживаю... закончилось для неё жутько
Да, я тоже. :( Может Мизинец за ней вернётся? Или Станнис с армией дошагает до Винтерфела? Или Бриенна? даже не знаю, но уверена, что кто-нибудь должен её спасти - она проделала большой путь.
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх