Mr. & Ms. Под прицелом камер: Общение конкурсантов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
G03vn.png

Эта тема создана для общения участников шоу между собой в течение всего конкурса.

♥ В настоящее время мужчины и девушки разделены по блокам и не имеют возможности контактировать друг с другом непосредственно;
♥ Тема нужна для взаимодействия конкурсантов в определенные дни на протяжении шоу;
♥ Участники вправе обратиться к организатору с просьбой открыть для общения тему в случае обоснованной необходимости;
♥ Дабы не создавать неразберихи, тема будет открываться и закрываться в определенное время, установленное организаторами;

Внимание! В этой теме могут писать только участники шоу! Какие-либо комментарии со стороны зрителей запрещены! Вы здесь лишь наблюдатели!

Организаторами определяется место и время встречи конкурсантов, условия прописываются перед открытием темы к общению.

:добропожаловать:
Прошедшие мероприятия:
Пресс-конференция: Конец дня в банкетом зале
Свидание: Мариус, Вильгельм, Гвен и Роксана
Свидание: Вирджил и Мартина
Свидание: Майкл, Захарий, Таис и Терри

Итоги 1 этапа: Сбор участников в конференц-зале
2 этап: Празднование в банкетном зале
Скандалы. Интриги. Расследования.
Всё началось с того, что Gardolir зашла в банкетный зал и количество народа ей показалось странным, ещё её насторожили следы магии витающие в воздухе.
К середине дня Ларс Ибсен справился с заданием: пересчитал народ, заверил всех в исправной работе антимагической системы.
Исправность её работы решила проверить Lacheln, но что-то пошло не так.
После экспериментов Lacheln таинственным образом исчез один из участников.
Ларс Ибсен оцепил банкетный зал и начал расследование.
Все участники обладающие магическими способностями стали увлечённо проверять их.
До проверялись до того, что один из участников залез на люстру, на плече у участника сидел Кот.
В целях пресечения опасных ситуаций была вызвана Клавдия Петровна с вёдрами святой воды.
Покачавшись вместе с вампиром на люстре, Кот решил, в зале слишком шумно и исчез. Мариус Мэйфер исчез вместе с ним.
Через некоторое время
Свидание: Алекс, Таис и Люси

Итоги 2 этапа: Сбор участников в конференц-зале
Вечеринка: День Рождения Терри Ларден

3 этап: Празднование в банкетном зале
Итоги 3 этапа: Сбор участников в конференц-зале
4 этап: Празднование в банкетном зале
Свидание: Ричард Бах и Эмма Райс
Отдых: Совместная поездка участников шоу и зрителей на природу
Итоги 4 этапа: Сбор участников у костра
5 этап: Празднование в банкетном зале
Сказка на ночь
Итоги 5 этапа: Сбор участников в конференц-зале
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Постараюсь дождаться.
Обещал вечером быть ;)


А Мариус Мэйфер не видели?
Он в аду на распродаже чего-то там, появлялся мельком, но тоже обещал материализоваться к вечеру :)


Его бы тоже поздравить надо. Он действительно парень звездный!
Знал бы ты, как он мечтал об этой номинации :смех:



Терри Ларден, а вот и наша дама с короной, (или в короне?)!! :неимеетзначения:Поздравляю с победой!
С самого начала выбрал победителей, это была ты и Вирчик)) с ним не угадал, хоть с тобой попал в яблочко:лол2: отлично смотришься в короне:rolleyes:
Спасибо :rolleyes: Обнимемся?
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Гвен Шепард, спасибо. Сегодня у нас с парнями выходной вроде как, и поэтому постараюсь быть на месте.
Уоррик Сааде, а как твоя сестра? Она довольна итогами?
Знал бы ты, как он мечтал об этой номинации
Представляю, но он ее действительно заслужил.
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
* обнимает Терри Ларден*
Какие планы на время после шоу?)) Уже представляла себе контракт с The sims Club?))
Кстати, Вирджил Брамонд, спасибо за фотку для сестры)) Она в восторге, а у меня все времени ответить на письмо не было... Теперь вот могу поблагодарить лично ;)
Брайан Бёрнс, сестру не обрадовали итоги... Она болела за Вирчика и Таис. Наши с ней мнения в этом плане разошлись, я-то болел за Терри)) но второй любимчик, Мариус Мэйфер получил свою награду, вполне заслуженную)) я тоже жду этого вампирюгу! Сто лет его не видел!
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Уже представляла себе контракт с The sims Club?))
Пока нет, представлю, когда подпишу ;)


Какие планы на время после шоу?))
Да я и сама еще не знаю, посмотрим, что там будет по контракту, а дальше уже буду решать с остальными планами :)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
А где наш гонщик?
Вечером будет)
меня перехитрил и утащил два приза поменьше :смех: Душа компании, спору нет! Поздравляю!!
Спасибо)) два маленьких=один большой)
поздравить надо. Он действительно парень звездный!
Он тоже вечером будет)
Теперь вот могу поблагодарить лично ;)
Да не за что))
 

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
Терри Ларден, уже вижу вас с Алексом на нашей шапке:злобный: Классно будете смотреться!
Кстати, когда карты раскроют, и мы продюсеров друг друга узнаем?:лол2: Мне жутко интересно :псих:
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Терри Ларден, уже вижу вас с Алексом на нашей шапке:злобный: Классно будете смотреться!
А я вот пока вообще не представляю, но посмотреть жутко хочется :любовь:


Кстати, когда карты раскроют, и мы продюсеров друг друга узнаем?:лол2: Мне жутко интересно :псих:
В 11 вроде обещали :)

И мне кажется я потихоньку начинаю догадываться, кто твой продюсер, хоть и в угадайке не упомянула, меня уже после натолкнули на мысль...
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Уоррик Сааде, аналогично. Вампирчика обязательно надо поздравить. Я тоже болел за Вира и Терри. Я их постоянно представлял в шапке, хотя Алекс тоже хорошо будет смотреться.
Вирджил Брамонд, дождемся :)
Кстати, когда карты раскроют, и мы продюсеров друг друга узнаем? Мне жутко интересно
Да, вот это будет не менее интереснее, чем итоги. Только я не понял, когда это произойдет?
К сожалению, на угадайку я не успел :( Думал, что уже закрыли, а потом вижу, что еще продолжают писать. Только хотел было написать, но уже поздно.
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Всем доброе утро! *традиционно сонно-помятая Таис идёт в поход за кофе и обнимашками*
Уоррик Сааде, привет! *обнимает* Тебя я ужасно давно не видела. Как настроение?
Вирджил Брамонд, привеееет, компанейский наш. *взъеровшила волосы Виру* ^_^
Терри Ларден, солнышко моё радиоактивное! *мегакрепкие объятия*
Брайан Бёрнс, доброе утро, любимчик зрителей ^_^ *обнимашки*
Гвен Шепард, рыжуля, и тебе доброе утро :D *тискает*

*по тропе обнимашек добралась до кофе* Я так соскучилась... Ты бы знал. *наливает себе чашечку*
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Уоррик Сааде

Выбывший Участник
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
0
А я вот пока вообще не представляю, но посмотреть жутко хочется :любовь:
Как сказала моя сестра - она бы за три месяца до итогов начала образ продумывать:лол2:
В 11 вроде обещали :)
Утра? Или вечера?
И мне кажется я потихоньку начинаю догадываться, кто твой продюсер, хоть и в угадайке не упомянула, меня уже после натолкнули на мысль...
Продюссер тщательно скрывался всю дорогу:лол2: Посмотрим, угадала ты, или нет. Я вот ума не приложу, кто твой:лол2: но фразы вроде твоей наталкивают на мысли, что знакомы не только мы с тобой, нл и наши продюссеры:извини:
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Как сказала моя сестра - она бы за три месяца до итогов начала образ продумывать:лол2:
За месяца до итогов я была не уверена, что и в финал пройду :лол2: А над образом да, надо подумать, хотя здесь, наверное,у же не я буду решать ;)


Утра? Или вечера?
Утра, по идее, через 15 минут вроде :)


о фразы вроде твоей наталкивают на мысли, что знакомы не только мы с тобой, нл и наши продюссеры:извини:
Я вот тоже об этом думаю ^_^


Ребят, ничего что ваш компанист посидит в сторонке и по наблюдает? :)
*не успеваю отвечать*
Не ты что, а ну-ка давай говори больше всех :D Шучу, конечно же сиди, ты ведь с телефона, неудобно наверное ;)

Ричард Бах, привет, Ричард, давно не виделись ^_^ Настроение отличное, хотя и щемящее чувство от того, что все заканчивается, присутствует...
 

Таис Сальварес

Участница
Сообщения
395
Достижения
35
Награды
0
Конечно, обнимашки! А заодно и взбодришься. Кстати, рад за тебя и Алекса.
Спасибо) Надеюсь, что сегодня он доползёт ближе к вечеру сюда и мы ещё успеем пообщаться перед закрытием.)
Доброе утро Очень рада тебя видеть
Держи, к кофе:
*Взмахивает рукой и перед Таис образуется гора шоколада*
Смогу ли я когда-нибудь выразить словами свою любовь к тебе? *смотрит с нежностью на волшебницу*
Кстати, вчера мне снилась после банкета какая-то ерунда про то, как моё шампанское ожило и стало мне рассказывать про какие-то тайны подвалов the Sims Club. Это вообще нормально? *с удовольствием накидывается на шоколад*
33f6c8404284.jpg
Ребят, ничего что ваш компанист посидит в сторонке и по наблюдает?
*не успеваю отвечать*
Утро - мрачное время мало подходящее для разговоров... *Таис - не ранняя пташка*
 

Брайан Бёрнс

Выбывший Участник
Сообщения
220
Достижения
35
Награды
0
Ричард Бах, рад и вас видеть!
Настроение хорошее. Единственное, что шоу действительно подходит к концу, но, как я сказал в своем письме, пусть это будет первый наш сезон! Следующие еще впереди!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх