Подарки от сайта "The Sims 3 In Russia"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Nany сказал(а):
Vainona а сколько может идти календарик до Красноярского Края-город Красноярск?
неделю-две наверное.
Nany, а Вы мое письмо (e-mail) получили? Вы присылали мне свой адрес, но эта рассылка касается только группы друзья, а не всех пользователей. Так что пока я вам ничего не отправляла. Но вы еще успеете получить календарик если будете участвовать в каком-либо конкурсе. (Например по Симс-1 Суперстар) или общайтесь, будьте активной, помогайте пользователям и создавайте интересные темы или своих прекрасных или необычных симов или рассказыо них и это обязательтно оценят и тогда и вы попадете в грруппу друзья.
катя_я, вам в другую тему - Рассылка конкурсных призов и подарков
но отвечу и здесь: адрес получила, письмо отправлю в понедельник. Думаю до вас за недельку долетит.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
@лег, а заявку давно подавал? Если уже прошло 2 недели .. значит кто то уже спер ...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Harry-3009, письмо может идти и дольше. Может он очень далеко живет. Я про этот город вообще первый раз слышу, и точно не знаю где он находится. Туда может и два месяца идти.
wink.gif
А могли вообще на почте ошибиться. И письмо обратно придет. Только, как сказано в правилах, в этом случае подарок назад не отправят.
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Harry-3009 сказал(а):
@лег, а заявку давно подавал? Если уже прошло 2 недели .. значит кто то уже спер ...
У нас в доме детей практически нет, и ниодин из них не любит Симс (все-то 2 человека, и то я с ними близко знаком).
StellaSims2 сказал(а):
. Может он очень далеко живет. Я про этот город вообще первый раз слышу, и точно не знаю где он находится. Туда может и два месяца идти.
Рядом с городом, где живёт Ky-ky-shka (Хабаровск). Посмотрите в Google Maps, если интересно.
smile.gif

StellaSims2 сказал(а):
А могли вообще на почте ошибиться. И письмо обратно придет. Только, как сказано в правилах, в этом случае подарок назад не отправят.
Да ну, как так может быть?
cry.gif
Хочу календарики!
sad.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Ко мне до сих пор не пришли календарики.
sad.gif
До Москвы долго идет?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Mary-Sims37, Сегодня твое письмо вернулось
sad.gif
с надписью: не проживает) Сравнила адрес и увидела ошибку... ты написала : дом № __, квартира №__, корпус ___ (после квартиры), а я его вообще упустила
wacko.gif
wacko.gif
и не написала. У меня адрес закончился на квартире.
s3.gif

Завтра отправлю заново.
s5.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
по моим рассчетам идет всреднем неделю - минимум 3 дня было.
По штампам : ушло 27,04, а 04.05 его мне обратно отправили, к нам вернулось -14.05, а сегодня я его с почты забрала...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
УРА! Мне пришли календарики)) С утра как обычно почту проверяла, смотрю конвертик, просвечиваю, а там календарики!)) СПАСИБО ВАМ))!!
happy.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Мне пришли!Ура!Ура!Ура!От моего любимого сайта!Такие клёвіе!Спасибо!Спасибо!Спасибо большое!!!
s78.gif
s78.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Кому не пришли календарики из тех кто мне адреса выслал?
Отпишитесь плиз!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
s42.gif

мдяяя. Отправляла одновременно с Love_Sims3, а GirL^Night и МаЛеНьКаЯ_юФфКа, даже позже отправляла....
Надеюсь только на то что ты далекова-то живешь... что письмо еще идет.
для Mary-Sims37 отправленное вернулось. Надеюсь теперь все получит..
s5.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
Надеюсь только на то что ты далекова-то живешь... что письмо еще идет.
Я Ky-ky-shk-е вы подарок не отправляли? Она живёт в Хабаровске, а это по расстоянию от моего города, как с Москвы До Петербурга.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег сказал(а):
Я Ky-ky-shk-е вы подарок не отправляли?
А Оля мне таксвой адрес еще и не прислала. Написала ей напоминалку
Самые дальние от меня Были Мурманск, Новосибирск и Красноярский край (дошло)
А вот в Хабаровский край(Хабаровск) пока никому не дошло.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
@лег сказал(а):
Комсомольск как раз и дальше от Хабаровска, поэтому, наверно так долго и идёт подарок.
@лег, да ерунда все это... Его что, гонец на лошади везет? Поезд даже от края до края нашей страны идет полторы недели, а авиа почта, так вообще несколько часов. Если в течении 2-х недель письма нет, то либо оно еще через 2 вернется обратно, либо его просто украли или потеряли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх