Мероприятие "Подарки под ёлочкой" - 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
924bc86d00f5.png

ac41481f294d.png

27765e288ad1.png
1c86d9b46b2f.png
cda90fdfc2c8.png
ac41481f294d.png




ac41481f294d.png
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
720ec5e2a61e.png


Дорогие друзья! Наше мероприятие подошло к концу.


Хочу еще раз поздравить всех с Новым Годом и пожелать вам самых неожиданных и обязательно приятных подарков.
Давайте подведем итоги.

Прежде всего, хочу сказать огромное спасибо всем нашим замечательным Админам и ОМОНам, которые помогали мне с Ёлочкой, и, конечно, Гномам, без волшебства которых вообще ничего бы не было.

На участие в мероприятии было подано 68 заявок, еще два участника подключились на стадии распределения заданий, т.е. всего получилось 70 человек.
Самой необычной заявкой, я думаю, большинство признало заявку SIMMONNA:
SIMMONNA сказал(а):
3.Хотела бы новый ноутбук с ОГРОМНЕЙШИМ количеством памяти,полный набор по созданию объектов для симс,все симсы которые когдалибо выйдут на свет (заранее установлены на первый подарок) и скаченные и помещённые в игру объекты которые мне нравяться.
4.Счастье,любовь,поцелуй моему возлюбленному и огромный сюрприз для всех людей мира.
Три человека не подтвердили свое задание, а из шестидесяти семи подтвердивших пять человек подарок так и не выложили.
Поэтому я хочу отдельно поблагодарить Lepetanie, Rusha, Evr0_Nika, Severinka и Magick – они выполнили по две заявки. Девушки, вы самые лучшие!
И еще одно большое спасибо тем, кто вовремя пришел на помощь: Еленчик, Roxx, Эмилия и Солнышко)))))). Без вас я бы не справилась!

В итоге все 70 подарков оказались под ёлочкой.
Кроме того, под нашу ёлочку подарки стали выкладывать те, кто и вовсе не писал заявку. Так под ёлочкой появилось еще 25 подарков.
Всем, кто положил подарок, я на память вручила особую награду:
shar.png
.

В голосовании за лучший подарок приняло участие 22 человека. Все голоса я засчитала. Даже те, в которых вместо номера подарка был указан номер поста. Каждому проголосовавшему вручена награда:
golos.png
.

a6457e870f44.png


Обогнав ближайшего соперника ровно на одну сладость, победителем стала JaNat с подарком для Severinki.

dd600fa4f4f3.png


Поздравляю! Хочу вручить победителю знак отличия
14.gif
и тетрадь с логотипом сайта в подарок.
(О том, как подарок получить, можно прочитать здесь.)

09006ccd7276.png

В общей сложности за время проведения мероприятия подарки получили 76 человек, а если считать подарок от Леди_Вамп для всех, то получается, не 76, а сразу четверть миллиона получателей.

Больше всего подарков получила Severinkа – 6 штук, в том числе и лучший по итогам голосования (плюс еще один общий подарок от Леди_Вамп). Поздравляю!

Под нашей ёлочкой оказались аватарки и обложки, видео и открытки, обои для рабочего стола и календари, стихи, рассказы, сказки, симы, дома, эксклюзивные предметы и позы от наших дорогих креаторов и другие подарки! Надеюсь, каждому было приятно поздравить кого-то с Новым Годом.

А теперь нашу Ёлочку можно закрывать.


fff1926b5745.gif
4d6be9b2bbdd.gif
2e99c0c4cf22.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Спасибо за такой опыт, думаю, что общая елочка объединила форумчан. Вам огромное спасибо за то, что взвалили на себя такой мешок ответственности (проследить за каждым подарком, распределить Санта-тайн, я все время думал, как Вам удается все держать под контролем, и восхищался). Думаю, что это станет доброй традицией, а желающих положить под елочку подарки больше.

Я думаю, что это был конкурс без выигравших и проигравших, ведь каждый получил уникальный подарок. Но я все равно поздравляю всех, кого отметили участники хоровода. Спасибо всем и с прошедшими праздниками :)

 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Спасибо за чудесное мероприятие! Такое волшебное и новогоднее!
Все равно что побывать с форумчанами возле праздничной ёлки! Готовить подарки, дарить их, смотреть как их разворачивают, подглядывать за подарками, которые остальные дарят друг другу. Только здесь никто не вырывает подарков у получателя, чтобы разглядеть получше, здесь подарки вообще имеют получателя только косвенно. Получается настоящая сказка, ведь каждый дарит подарок каждому! Спасибо, Lemni, за организацию этого чуда!
604.gif


cce2559c8d39.jpg
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Дорогая Lemni и все участники мероприятия!​


Спасибо Вам за настоящий Новый год на форуме - ведь какой же Новый год бывает без Ёлочки и без подарков?! От всей души желаю, чтобы такое знаменательное и замечательное событие стало у нас традиционным! Ура!​


elka-kyda9.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Lemni,спасибо за такое восхитительное мероприятие!!!
Надеюсь оно станет традицией нашего сайта!!!
Ещё раз благодарю!!!!
b901b4d66635.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх