Мероприятие Подарки под Ёлочкой - 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796



Дорогие форумчане!

Приближается самый яркий и весёлый праздник,
полный приятных хлопот и отличного настроения!
По сложившейся доброй традиции приглашаем вас принять участие
в новогоднем мероприятии "Подарки под Ёлочкой"!


Спойлер

Принять участие могут все пользователи, зарегистрированные на The Sims Creative Club не позднее 1 декабря 2019 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
Пользователи, не выполнившие в прошлом году подтвержденные заявки, к участию не допускаются.

С 1 по 8 декабря оставьте в теме Подарки под Ёлочкой - запись участников свою заявку по следующей форме:

1. Ваш ник на форуме.
2. Подарок, который вы желаете получить.
3. Подарок, который вы готовы подарить.

Необязательное:
4. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
5. Есть ли у вас возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?


Во втором и третьем пунктах заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что вы хотите, и того, что вы готовы сделать.
Во втором пункте обязательно из разных сфер, к примеру:

2. Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 4 — Картины с зимними пейзажами по моим исходникам
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются в тропическом рае Сулани, с упоминанием русалок.

3. Могу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразной анимацией.

Для выполнения обязателен один подарок, заявленный в пункте №2, остальные вы можете осуществить по своему желанию.

Все подарки без исключения должны быть авторскими, индивидуально выполненными, с учётом максимального соответствия пожеланиям заявки и ни в целом виде, ни по отдельным частям не публиковавшиеся ранее ни на каких ресурсах.

По завершении записи участвующих 10 декабря в течение всего дня будет производиться рассылка заявок в личные сообщения на форуме (ЛС) организатором Katriel. Если для желаемого подарка вы предоставляете исходники, большая просьба приготовить их заранее, чтобы ничто не задержало вашего Деда Мороза в пути.

При получении ЛС необходимо до 12 декабря включительно подтвердить своё участие в мероприятии.
Заявки, не подтверждённые до 12 декабря, ставятся на заметку как потенциально не выполненные, для их выполнения будут подбираться замены.

Распределением заявок между записавшимися пользователями будет заниматься организатор с кураторами из персонала сайта, подбирая наиболее соответствующие друг другу. Но если вам понравится чья-то заявка, то вы можете по ЛС сообщить организатору Katriel об этом, и выбранная заявка будет закреплена за вами, если она не была занята ранее. Однако обратные просьбы отдать своё желание на исполнение конкретному пользователю не учитываются.

Жалобы на выбор организаторов в распределении заявок рассмотрению не подлежат.

Ни в каком виде до момента публикации подарка не допускается раскрытие того, кто чью заявку выполняет.

Важно держать это в секрете, чтобы получился действительно сюрприз. Если по ходу выполнения возникают вопросы по подарку, требующие уточнения у заказчика, то все они передаются исключительно через Katriel (для соблюдения анонимности), к которой вы можете также обратиться при возникновении любых вопросов по мероприятию, по подаркам.

По истечении срока, отводимого на подготовку, с 28 декабря по 31 декабря включительно в этой теме всем участникам нужно будет самостоятельно выложить приготовленный подарок по следующей форме:

Подарок для: nickname.
По заявке: текст заявки.
От: nickname.
Непосредственно подарок.
Комментарии к подарку, пожелания, поздравления, если считаете нужным.


В том случае, если подарок сделан, но в установленные сроки у вас нет возможности самим выложить его, передайте ваш подарок заранее организатору, и он выложит его в надлежащие сроки в теме.

Подарок должен быть доведен до логического завершения и полностью закончен.​

Спойлер
ДЕКАБРЬ
1-10 — Запись участников.
12 — Рассылка пожеланий.
12-13 — Подтверждение участия.
12-28 — Время на подготовку.
28-31 — Публикация подарков в теме «Подарки под Ёлочкой — 2020».

ЯНВАРЬ
1-5 — Публикация подарков, сделанных службой спасения при наличии невыполненных заявок.
5 — Подведение итогов, вручение наград, закрытие мероприятия.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Подарок для Стэйси
От Deer

Спойлер

Стэйси, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю чтобы 2020 принес только хорошее:елочка:
Дарю подборку моих любимых песен в заданном тобой направлении, надеюсь, что тебе понравится)) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
Также, жди в скором времени посылочку с сюрпризами по почте:сподарками:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
:сподарками:

Подарок для Рокелина
от Marishka

Дорогая Рокелина, поздравляю тебя с наступающим Новым 2020 годом! :хлопушка:

От души желаю тебе в новом году море улыбок, позитива, хорошего настроения и много интересных, хороших дней!
Пускай мышка принесёт в твой дом уют, благополучие и счастье. :Мышка с сыром:
Также желаю тебе успехов в делах, в том числе и на форуме, пускай на любимый Симс всегда найдётся время, а на творчество - вдохновение!
С Новым Годом! :снегурка:


Спойлер


Я не очень сильна в поисках доп. контента для Симс 2, но я честно старалась найти интересующие тебя вещи, надеюсь, что хоть что-нибудь, но пригодится :Ny_Happy:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Также я постаралась сделать для тебя несколько аватарок с чудесным котиком. На все праздники, к сожалению, не успела сделать, но если что, то ты всегда можешь обратится и я сделаю ещё :Ny_Shy:

d12cf8a0c9163b0b95ae3acce4a586c8.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
АлисаOff, этот грызун на плече у Нитты просто сделал мой вечер, никаких крыс не надо! 8D Спасибо огромаднейшее за невероятно душевные комментарии, очаровательную картинку и в целом невероятно бережное отношение к персонажу :з Мне бы очень-очень хотелось посмотреть на другие скриншоты, конечно же, отдельно радует, что игра к моей девочке оказалась благосклонна ) А по поводу лота - ничего страшного, я прекрасно понимаю, что это крайне масштабная задача. Если у вас будет желание, я бы с огромным удовольствием посмотрела на ту идею в ваше реализации.
За стимпанк - отдельной строкой спасибо ) Шестереночки - любовь-любовь.

Подарок для Marishka
От Спящий Сов


Спойлер

Волшебному человеку - подарок с ноткой мистики и огромный таз праздничного оливье из чародейских пожеланий 8) Я очень рада, что дедушка Мороз, Санта и все остальные вместе с феей Бефаной смотивировали посмотреть и почитать другие твои творческие темы, помимо арта. Невозможно было не оставить хотя бы пару слов про нескучные будни кондитера Охры , не заглянуть на огонек в геймерский дневник (хотя да, я немного мастер некропостинга) и ничего не сказать про чудесные картинки (больше артов богу артов!). На "Плюшевом счастье" меня просто порвало от умиления на тысячу маленьких совушек и мне надо бы прийти в себя, чтобы выдать нечо помимо "мимими", "уняня" и "утибозецки".
О шапке: постаралась учесть оговоренные моменты: фиолетовый на месте, закругленный края тоже. Поначалу дела шли довольно лаконично, но потом кто-то взялся пересматривать красивущие арты в самой теме, решил, что графичность - не сюда и слегка... увлекся х)
Основных версий две, с анимацией звездного неба и без. Обе прячутся под первой волшебной снежинкой )

Спойлер


image.gif
image.gif
image.gif

image.gif



image.png
image.png

image.png

image.png


Под второй - вариант уже без звездочек и цепочек, если вдруг захочется чего-то более лаконичного.

Спойлер


image.gif

image.gif

image.gif
image.png



image.png

image.png

image.png

image.png


А под третьей праздничной снежинкой ждет архив с psd файлом, необходимым шрифтом, полноразмерными элементами.


И в заключение, конечно же поздравляю с наступающим (уже почти на пятки) Новым годом. Пусть он будет добрым и пусть по силам будет все, если он вдруг решит что-то подкинуть. И сыра. Всем сыра, как-никак год стальной крысы 8D

 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Спящий Сов уи-ии, это сказочно, просто сказочно!:попрыгунчик:
Совушка, ты прелесть, правда, такой офигенский подарок, спасиииибо! :обожание: Я вчера смотрела на него с телефона и не могла толком выразить эмоций, но ты знай, я была очень-очень счастлива рассматривая шапочку и читая твои комментарии!
А сейчас, глядя, на шапочку с ноута я смогла по-настоящему заценить анимацию и в целом объём. Вышло фантастично, а со звёздами ты прям попала в самое кокоро :D Нет, правда, я хотела написать о добавление звёздочек, но потом решила губу-то закатать и не напрягать особо дарителя. А ты на каком-то космическом уровне угадала! :eek: И мне очень нравится месяц со звёздочками - очень в тему и добавляет названию ещё больше волшебства! :Ny_Happy: Такая красота получилось, что невольно думаешь, что и ни какая обложка не нужна :Ny_Biggrin: Спасибо тебе огромное! :обнимашки:
А на комментарии в темах я отвечу постепенно, а то у меня ещё один глаз спит :смех:
Чудесного тебе Нового Года! :снегурка:
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Marishka, большое спасибо за подарок! :веселыйвшапке:
К сожалению, у меня сейчас нет технической возможности всё посмотреть, когда буду дома за нормальным компом - всё изучу ^_^
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796


Дорогие друзья, наше мероприятие подошло к концу!
Поздравляем всех с наступившим Новым 2020 Годом!


Мы благодарим всех за поддержку "Подарков под Ёлочкой" и рады были видеть среди постоянных участников и новые лица!
По традиции всем участникам вручена особая награда
42.png


До новых встреч у Ёлочки, дорогие форумчане!
8f77994cb444.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх