Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
fJ9hUJR.png


Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на http://thesims3.ru
не позднее 1 Декабря 2013 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 11 по 15 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:


1. Ваш ник на форуме.
2. Адрес электронной почты (отправляется организатору на почту [email protected] с обязательным указанием вашего ника!)
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
5. Необязательное: отмечать только тем, у кого есть желание и возможность
при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки.


В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер. К примеру:

3. Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются
в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4. Хочу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.
б) аватары с разнообразными анимированными эффектами.

ghjQTLG.png

Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград
(серии "позитив", ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума,
а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1. OrnellaUps
2. Высылаю!
3. Подарок, который вы желаете получить.
- Весёлый новогодний коллаж с героинями мультсериала My Little Pony!
- Очень нужны советы по выбору дополнений для игры. Я желаю открыть династию или сериал в новом году (что именно, пока не определилась), и в силу слабости компьютера не могу установить всё сразу. Плохо разбираюсь в игре, поэтому была бы рада прочесть о возможностях того или иного дополнения - что лучше поставить, где добавилось больше нововведений, какой город больше подойдёт для создания династии.
А вообще, буду рада любому подарку, если он от души.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
- Нарисую Ваш портрет! Желательно на бумаге. Но могу и на планшете (это нежелательно).
- Сочиню стихотворение на любую тему.
- Напишу качественный комментарий к Вашему сериалу, миру или династии.
5. Могу нарисовать дополнительный портрет, мне не жалко.
 

RainbowSim

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
60
Награды
196
1. RainbowSim.
2. Отправила.
3. Хочу получить:
А) Красивый и качественный эпиграф с Питом и Китнисс ("Голодные Игры").
Б) Оригинальное оформление моего ТД (Творческого Дневника). Хотя бы надписи, я многого требовать не буду
smile.gif
.
В) Новогоднее поздравление. Буду рада даже паре добрых слов, если они будут идти от души
rolleyes.gif
.
4. Могу сделать:
А) Нарисую любой рисунок. Пусть и не профессионально, но от всего сердца
s47.gif
. Должно быть предоставлено подробное описание того, что Вы хотите видеть на рисунке. Или тема, фотография и т.д.. Рисую цветными и простым карандашами. (Планшета нет)
sad.gif
.
Б) Напишу маленькую историю по Вашему желанию. Понадобится лишь тема. (Без иллюстраций).
В) Ко всему этому прилагается поздравление
happy.gif
.
ФШ я, увы, не владею. Если и могу что-то "слепить", то какую-нибудь мелкую работу. Если «получатель» этого захочет, я с удовольствием выполню его просьбу
smile.gif
.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
1. Тайли.
2. Выполняю...
3. Хотелось бы:
- хорошую рекламу творческого мира в "Simsation"
- домик в два этажа на две семьи, не перегруженный мебелью, уютный
- оформление обложки в творческий мир (исходник предоставлю)
4. Могла бы:
- позы
- открытка или небольшой сувенир из моего города (Беларусь, в любую страну)
- ваш сим (симка) в моей мастерской как модель для демонстрации поз
biggrin.gif
, сим не должен быть с какой-то слишком оригинальной внешностью, чтобы восприятие не затруднялось
- могу попытаться сделать сима/симку, но совершенно произвольно, никогда этим на заказ не занималась
biggrin.gif

5. Могу помочь, если дело касается поз, буду стараться
happy.gif
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
1.ЭлиСнежа
2.Сделано
3. Хочу... хочу... хочу... для начала таблеток от жадности!
а) Обложку к миру... вечно у меня на этом этапе отмирает фантазия и обостряется кривизна рук.
б) Хочу какой-нибудь крутой допник с крыльями! Миленькое украшение для своего сим-семейства.
в) Красивых поздравлений и лошадку!

Готова подарить:
а) Рассказик по параметрам и без, с иллюстрациями, без иллюстраций, истории случившиеся с чьими-то героями, волшебные, повседневные, новогодние.
б) Развернутый комментарий к миру, сериалу, мастерским.
в) Оригинальное поздравление, пожелание, тост.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
1. elSIMka
2. Отправка в процессе...
happy.gif

3. Чего тебе надобно, старче... А мне надобно вот чего:
а) Симчика-вампирчика. Красивого, молодого, умного. Он потомок древнего вампирского клана, любимец дам, но одиночка по жизни. Живет в крупном современном городе, потому и одет должен быть элегантно и современно. Желательно, чтобы был брюнет и не был похож на Калленов-Сальваторов и им подобным вампирюк.
biggrin.gif
Во всем остальном буду искренне полагаться на создателя.
happy.gif

б) Хочу домик. описание под спойлером.
Трехэтажный, в викторианском стиле. Видели дома-магазинчики в крупных городах, где на первом этаже находится какая-нибудь лавочка или кафешечка, а на верхних этажах живут люди? Вот, такое чудо мне и надо. На первом этаже может быть либо уютная кафешка, либо магазин антиквариата или книг. На втором - жилая квартирка, с двумя комнатками, кухней, гостиной ну и ванной, разумеется.
smile.gif
Если получится, то и небольшой балкончик.
Как обставить внутри? Удивите меня!
biggrin.gif
Только не сильно осовременивайте, пусть домишко будет уютным.
На третьем этаже можно сделать только "разметку" комнат, то бишь просто стенки поставить и все. Но если будет желание, то можете накидать немного мебели.
smile.gif
Мне важен только второй этаж.
smile.gif

Вот наводящие картинки на вид домика:
doma_parizha.jpg

travel8.jpg

No.-29-Avenue-Rapp-5038.jpg
У меня установлены все дополнения и ни одного каталога. И, если возьмутся за такую вещь, то просьба сильно допами не перегружать, иначе моя игра не потянет.

в) с удовольствием получила бы от кого-нибудь из форумчан письмецо с поздравлениями или какую-нибудь самоделку (адрес отправлю организатору)

Я просто взорвусь от счастья и буду бесконечно благодарна тому человечку, который постарается выполнить мои захтянки!
shy.gif


4. Готова подарить:
- Любые графические штучки: аватарки, подписи, коллажи, обоины и так далее, и тому подобное.
- Шапку в мир\мастерскую\дневник (естественно со всеми пожеланиями и исходниками заказчика
smile.gif
)
- Несложный сим-арт, постановочные скрины или открыточка
- Напишу стишок, рассказ, сказку, легенду, миниатюру, качественный комментарий к миру или сериалу - в общем, любое письменное творчество
happy.gif
Могу и иллюстрированную сказку со скринами сделать. Красивенных иллюстраций не обещаю, все по мере моих возможностей.
sm001.gif

- Картины, плакаты, постеры и несложный декор вашим симам в дом.
happy.gif

- Могу написать реальное письмо или отослать реальную открыточку
rolleyes.gif

- Могу и поделочку какую-нибудь сварганить и вам отослать
happy.gif

- Сделаю сет фотографий на новогоднюю тематику. Могу даже превратить в обоину
sm001.gif

- Ну и конечно же теплое поздравление от всех души!
happy.gif


5. Готова помочь, если это будет необходимо
smile.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
1. MoonFairy
2. Отправила
3. Хочу получить:
а) Обзор одной из моих тем в журнале "Simsation" в соответственной рубрике (Знаю, что наглею, но это прям мечта всей-всей моей жизни на сайте
shy.gif
)
б) Ну или рекламу в "Simsation" любой темы или работы, если с первым не срастется
в) Хочу большой отзыв-рецензию к моему сериалу (если будет желание, то возможно даже по каждой главе
happy.gif
)
4.Готова подарить:
а) Могу сделать функциональную вкусняшку для игры (только с несложным мешем, покольку работаю в милкшейпе, 3d max отсутствует)
б) Могу сделать электронную анимационную новогоднюю открытку для вас, ваших друзей, родных и вообще для кого пожелаете
smile.gif

в) Почти любая (кроме аватарок) работа с анимацией - подписи, эпиграфы, просто красивые картинки или обои (возможно и не анимационные сделать), могу даже урок кратенький написать.
P.S. А вообще постараюсь сделать все, что в моих силах
smile.gif
Единственное, никаких реальных (материальных) подарков выслать не смогу, поскольку с почтой не дружу и за всю жизнь никогда ею не пользовалась
sad.gif
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
1. Катерина
2. Адрес электронной почты выслала.
3. Подарок, который желаю получить:
а) Очень хочу получить от кого-нибудь милую вещичку, сделанную своими руками, и выслать мне почтой. Это может быть новогодний рисунок или поделка, неважно, главное чтоб от души
happy.gif

б) Хочу уютные качественные новогодние обои на рабочий стол разрешением 1920х1200.
в) Любой подарок, который вы готовы мне подарить)
4. Подарок, который я могу подарить:
а) Все, что связано с компьютерной графикой (коллекцию аватаров, подписи, шапки для мастерских и др., обои, открытки и многое другое)
б) Могу нарисовать или сделать что-нибудь своими руками и выслать вам почтой (только не автопортрет, прошу)
5. Всегда готова помочь)
 

Lapuchinet

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
26
1. Lapuchinet
2. Отправила
3. Хочу получить:
а) Хотелось бы получить небольшой рассказ, зарисовку зимнего вечера, описание предновогодней суеты, в общем, что-то, что дышит новым годом.
б) В качестве декора для игры - сет картин, с изображением моей любимой группы - Linkin Park
4. Могу подарить:
а) Стих на новогоднюю тематику, вообще что-либо, связанное с литературой, будь то небольшая история или стихотворение и тд
б)Могу что-нибудь сматсерить и отправить по почте, но живу в Китае, поэтому могут возникнуть накладки и к вам прийдет посылка этак в апреле
biggrin.gif

P.S. Прочитала, что по условиям должно быть не менее 20 сообщений, но у меня меньше, тк нет времени часто заходить на сайт, надеюсь, что меня простят и допустят к участию
shy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Shine
2. отправим
3. Я так не хотел сюда что-либо писать, но раз вы требуете...
а) Картинку для рабочего стола (1280х1024). Тематика - Dead Space (игра, окда).
б) Видео- и/или письменное поздравление. Можно будет прямо в теме.
4. За неимением игры вообще все сложно.
а) Компьютерная графика типа: аватары, эпиграфы. Что-то сложнее выполняю очень плохо. Сюда же шапки в любые темы с вашими же исходниками и тематиками, соответственно.
б) Обработка скриншотов. Примерный результат можно поискать в моем ТД.
в) Оформление тем, в кодах.
г) Поздравить на видео или письменно.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
1. DolliCat
2. Сейчас отправлю.
3. Хотелось бы получить:
а) Небольшую коллекцию аватарок с Мориарти и Доктором Кто.
б) Портретный рисунок (на бумаге или в граф. редакторе) меня любимой в мультяшном стиле.
в) Просто поздравление меня с Новым Годом, так сказать отдельно. Пару строчек, главное от души.
4. Хочу подарить:
а) Небольшое стихотворение
б) Коллекция аватарок на любую тему.
в) Надписи для каких-либо тем (например: "Подписчики", "Содержание" и т.д. Главное с указанием размера)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1. yo1o4ka
2. Отправлю после заполнения заявки
3. Хотелось бы получить:
а) Обложку для будущего сериала (вам необходимо сделать снимки в игре, несложные с определенными симами, учитывая небольшой текст в абзац с описанием, в результате должна получиться картинка с анимацией)
б) Позы с чемоданами (подробнее напишу, если кто-то возьмется)
в) Любой другой подарок на ваш вкус
4. Хочу подарить:
а) Стихотворение на новогоднюю тему или тему, предложенную получателем подарка
б) Сима или симку (по описанию или фотографии, но полного сходства не обещаю)
в) Фотообои для игры sims 3 или небольшой сет картин (без рамки)
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Здравствуй, дорогая Армия Дедов Морозов, волшебников, исполняющих новогодние желания! Я вступаю в ваши ряды!
Ни пуха ни пера мне, да и пошла я к черту...

1. Ваш ник на форуме.
Стасия
2. Высылаю!
3. Я хочу:
а) В общем, желание в какой-то степени наглое, но с творческой стороны интересное :'D
Я хочу увидеть небольшой рассказик-повествование от третьего лица. Основной действующий персонаж - моя любимая угрюмая кошка Тардочка. Только два интересных момента... Тард - человек, и Тард - это я. Вот.

б) Я, наглая мордашка, хочу по почте России получить какой-нибудь сувенир или подарок, ну или открыточку :зз Новогоднюю, естественно :з И еще... у кого в городе много снега... сфотографируйте...распечатайте, пжалки... и вложите в конвертик... я на стеночку повесю и любоваться буду с: При необходимости могу выслать Katriel адрес.
4. Могу подарить:
а) Могу что-то нарисовать (от руки, либо на граф.планшете) - арт; могу попытаться нарисовать портрет (портреты только от руки). Материал: карандаши (простые/цветные), гуашь, акварель, уголь, гелевые ручки.
б) В свою очередь могу так же прислать письмо (страна не важна, хоть Америка), либо открытку. А могу и то и то. Я все могу
в) Какой либо коллаж средней сложности, выполненный в графическом редакторе, аватары, подписи, эпиграфы (желательно предельно точное ТЗ). В моих силах только НЕ анимированные работы.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
1. Likol
2. Готово
3.
а) красивое оформление моей мастерской, желательно с идеей и исходниками пользователя, который сделает такой подарок
б) открытку по почте на русском языке, я таких лет 7 не получала... хотя понимаю, что это врятли можно, так как я живу в англии
в) мой портрет карандашом (если кто то возмётся, то фото вышлю организатору
г) красивое поздравление в графиеском виде
д)
shy.gif
стихок про меня, как пользователя сайта
4.
а) рисунок по вашему исходнику, но не фото (но я не мастер рисования, но что то всё таки умею)
б) обработать фото, по вами выбраному туториалу
в) позы
г) коментарий в ваш мир, сериал, династию, мастерскую и т.д.
д) небольшой сувенирик из Англии
happy.gif

е) красивую открытку на английском по почте (с поздравлением от меня)
rolleyes.gif


5. готова помочь всем чем смогу
 

Касуми-тян

Проверенный
Сообщения
831
Достижения
160
Награды
895
1.
Касуми-тян
2.
Сделано
3.
а.) Симку-знаменитость Алекс Кингстон
б.) Комплект аватарок 100х100 с Джоном Сноу (3-5 штук по уши хватит)
4.
а.) Обложку для дневника или творческого дневника по предоставленным исходникам или с подробным описанием желаемого (колор, обработка)
б.) Обычные или анимированные аватарки или подписи
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
1. FunnyJulia
2. Отправлю
3. Хочу получить:
а) Футболки для своей симки с надписью " Savanna", любого цвета по желанию автора
б) Обложку для моего творческого дневника (могу предложить исходник)
в) Поздравление в любом стиле
4. Хочу подарить:
а) Стишок-поздравление или на какую-нибудь зимнюю тематику
б) Сет картин со стандартной рамкой на любую тематику
в) Смешной рассказ + новогоднее поздравление
smile.gif

Буду очень благодарна тому, кто выполнит мои пожелания!
happy.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Хоть в этом году хочу поучавствовать
happy.gif

1. Alinaprima
2. Отправлено)
3. много, знаю
Хочу получть:
а) Хотелось бы получить какой-нибудь домик из Гарри Поттера. Будь то "Нора" Уизли или миниатюра Хогвартса. Главное, чтобы узнаваемо. Очень хочу.
б) Что-нибудь из "Голодных Игр". Копии персонажей, площадка для проведения, или брошь сойки-пересмешницы (для игры, разумеется) . Но если вы создадите видео-трейлер к всем трем частям моей любимой трилогии - цены вам не будет. А если и то и то - готова зацеловать с ног до головы.
в) Поздравление по почте (в конверте, желательно как-нибудь украсить), теплое, приятное, домашнее, новогоднее. Безумно приятно будет его получить)
г) Шапку для мира (В подписи), новогоднюю, желательно.
д) То, что может меня приятно удивить. Какой-нибудь маленький сюрприз на мою любимую тему.
4. Могу подарить
а) Аватарки и подписи, с вашим миром/династией/мастерской/артом и т. д. И просто аватары и подписи на любую тему.
б) Снежный шар, сделанный своими руками (когда его переворачиваешь, как будто идет снег). Не факт что дойдет по почте, стеклянный же, но попробовать стоит.
в) Новогоднюю историю, забавную/грустную/мистическую/интересную. Все что пожелаете, сопровождается скриншотами из игры.
г) Поздравление с новым годом, от героев моего мира!
д) Новогоднего сима с интересным описанием и историей.
е) Сет скриншотов на любую тему, будь то "новый год с питомцами", или "последствия солнечного удара".
ё) Новогоднее настроение
tongue.gif

ж) Новогоднее письмо (на бумаге конечно), со всеми почестями.
5. Могу выполнить, но что-нибудь не сложное (аватарки или сима, допустим).
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
1.Chimera

2.Отправила

3. а)красивую новогоднюю историю со скриншотами из игры на тему "М+М"
б) волшебный и мрачный лот для The sims 3 (если будет выбрано именно это, что вышлю подробное описание)
в) реальную бандероль или письмо с поздравлениями
г)подборку мрачных и винтажных скриншотов из игры (хоррор и психоделика офигеть как приветствуются)
д) любую мрачную и абсолютно волшебную штуку по выбору дарителя!

4. Хочу подарить:
а) позы для The sims 3.
б) историю со скриншотами на любую заявленную тематику
в) маленький подарок или открыточку по почте выслать могу
г) могу написать рассказ/приветствие в шапку/да что угодно могу написать, включая курсовую или реферат
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
1. Important
2. Высылается...
3. 1. Возможно, мое пожелание покажется странным, но если найдутся добрые люди собрать мне комплект из ~ 100 хороших пейзажей в различные времена года. с: В электронном варианте.
2. А также несколько комплектов "аватарка + подпись" на различные тематики.
3. И закрепим успех комментарием в моем ТД или ИМ (хотя бы предложений на 6-8).
4. 1. Комплект авок на заданную тематику до 20 штук (хотя хорошим качеством они блистать не будут).
2. Могу попробовать сделать какую-либо анимацию в ФШ.
3. Качественный скриншот или же открытку на основе TS2.
4. Шапку для какой-либо творческой темы с предоставленными исходниками.
5. Помогу, конечно, если в этом будет необходимость.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
1. Windows_8

2. Отправлю

3. Хочу получить
а) Хотелось бы аватарки в викторианском готическом стиле. Может даже на новогоднюю тематику. Чтобы кружева были
rolleyes.gif

б) Любой подарок, который вы мне предложите. Это же Новый год. Сюрпризы. Подсказка: если цветовая гамма, то преимущественно темная.

4. Хочу подарить - вообще я люблю дарить по жизни
smile.gif
Мне нравятся улыбки людей
happy.gif

а) Могу переделать EA дом. От маленьких до средних размеров - только вот может чуть-чуть задержаться, т.к. симс 3 - игра непредсказуемая);
б) Небольшую коллекцию аватарок на тему фильма | фильмов;
в) Подборку обоев на рабочий стол. На выбранную тематику;
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
1. SpringLove
2. Сделано
smile.gif

3.
1) Рисунок или арт в любой технике, в любом виде (хоть на планшете, хоть на бумаге, хоть в симах) с моим любимым книжным героем. Могу предоставить все что надо: описание, исходники и так далее.
2) Симпатичные обои на рабочий стол на морскую тематику, что нибудь спокойное по цветовой гамме.

4.
1) Коллекцию аватаров на выбранную тему.
2) Подпись или коллекцию подписей для этого сайта
happy.gif

3) Могу написать небольшой рассказ, на любую тематику, от любого лица, про кого угодно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх