Мероприятие Подарки под Ёлочкой - запись участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618

Принять участие могут все желающие пользователи, зарегистрированные на The Sims Club in Russia не позднее 1 декабря 2017 года и набравшие не менее 20 сообщений, не нарушающих правил сайта.
С 3 по 10 декабря оставьте в этой теме свою заявку по следующей форме:


1. Ваш ник на форуме.
2. Организатору на почту Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. отправьте до 11 декабря письмо со своего электронного адреса (с обязательным указанием вашего ника!). Также, все исходники/описания, которые могут понадобиться, сразу прикладывайте к письму.
3. Подарок, который вы желаете получить.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
Необязательное:
5. Если вы хотите принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума, присылайте свой полный почтовый адрес и имя в ЛС Katriel
6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
7. Если вы хотите принять участие в обмене подарками рейтинга 18+, вы можете написать заявку в специальной теме Приватного раздела - Подарки под Ёлочкой 18+


В пунктах третьем и четвёртом заявки необходимо указывать не менее двух вариантов того, что бы вы хотели и того, что вы готовы сделать.
В пункте третьем обязательно из разных сфер.
3.Хочу получить:
а) декоративные объекты для The Sims 3, — Картины с зимними пейзажами.
б) зарисовку, мистического или детективного характера, события которой разворачиваются
в курортном городке Хидден Спринг, с упоминанием таинственного фонтана и мифического единорога.
4.Хочу подарить:
а) обложку для дневника, сериала, мастерской и т.д. по предоставленным исходникам или с подбором по желаемым ориентирам, колором, обработкой, надписями.

б) аватары с разнообразной анимацией.
Просим принять к сведению то, что заявки на повышение репутации, получение любых наград (ЗО, Кубков Огня, повышение УЗ), перевод в другую группу вас или любого другого участника форума, а также прочие изменения в профиле приниматься не будут.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Урааа! Наконец-то! *____*

1. Amarie
2. Послала
3. Хочу получить:
а) Лучшим подарком для меня будут материалы для рукоделия. Пушистые нитки разного рода, кабошоны, бусины или просто старые порванные бусы, из которых можно сотворить что-нибудь чудесное. Или, о боже мой, старый плюш или мохер для мишек! :румянец:
б) Драже "Берти Боттс". Очень давно мечтаю о такой штуке :обожание: Или другие интересные сладости. Или что угодно почтовое :3
в) Подборку книг в стиле стимпанк, которые были уже Вами читаны, нравятся и которые Вы рекомендовали бы для прочтения. Хочу ознакомиться с этим жанром, но что-то пока никак не найду того, что бы зацепило. Ну или в жанре Славянское фэнтези, там та же история.
4. Хочу подарить:
а) Сувениры из моего города
б) Шоколад, чай и прочие вкусные подарки
в) Симы, дома в TS2
г) Симы в TS4
д) Подарок ручной работы
Необязательное:
5. Да ^_^
6. Если нужна помощь - я постараюсь помочь :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Shine
2. +
3. а) Картинку на рабочий стол (можно и сделанную своими руками) 1280х1024 с игровой тематикой (Elder Scrolls, Dead Space, Mass Effect, League of Legends и все в таком духе)
б) Арт на одного из персонажей Лабиринта (могу как предоставить исходники, так и прислать самих персонажей) или же на кого-то из династийных (так же попробую упаковать или выслать исхи)
в) Что-то еще, что вы бы сами посчитали приятным бонусом или креативным, что было бы приятно мне. :пальчик:
4. а) Любую графическую утварь в виде аватаров/подписей/эпиграфов/рабочих столов. Качество можно оценить в ТД.
б) Так же арты, за которые не ручаюсь по качеству, но сделать могу.
в) Отзывы/комментарии и все такое прочее на какое-нибудь произведение на нашем форуме.
Необязательное:
6. +, помогать мы могем
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1. Magica
2. Отправила.
3. Жду в подарок:

- Стартовый дом и семью из нескольких симов, которые будут там жить, для Симс 4. Все сделанное вами, без доп.контента, только с тем, что есть в дополнениях, каталогах и ИН. Дом и симы на ваше усмотрение, но у симов обязательно должен быть проработан характер и история (напишите о каждом). Это самое важное, чтобы симами было потом интересно играть.
- Любой подарок почтой.
- Небольшую подборку простых рецептов пирогов или любой другой выпечки. Простые - это значит из доступных продуктов, которые “всегда в холодильнике”, и чтобы не заморачиваться с приготовлением (“смешать и испечь”).

4. Я могу подарить:

- Отзыв о вашем творчестве в вашей авторской теме (кроме 18+).
- Поздравительную открытку своими руками по почте. Я не рукодельница, так что будет что-то не очень сложное). Или что-то другое, не рукодельное, почтой.
- Ну, я могу построить небольшой жилой дом и сделать симов без допов или с ними, для Симс 3 или Симс 4. Буду стараться!


5. Нет
6. Нет
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1. Ms_Katinka
2.+
3. Хочу получить:

- Развёрнутый комментарий к своей мастерской или арту (при желании можно и к тому и к другому). Коммент может содержать как конструктивную критику, так и субъективное мнение - это не принципиально, главное - внимание к работам :3
- Арт с моим персонажем из лаба (могу прислать как исходники, так и саму симку)
- Музыкальную подборку в жанре power metal, но если подобными жанрами не увлекаетесь, можно просто подборку какой-нибудь энергичной музычки.

4. Могу подарить:

- Любые графические работы, кроме эпиграфов
- Арт TS3/TS4 по вашим или своим исходникам, TS2 только по вашим исходникам
- Лоты/симы TS4 (варнинг! предпочитаю работать с большим количеством допов)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
1. Simoleo
2. отправлено
3.
- свой портрет , нарисованный в любой технике
- милые аватарки с мультяшками (предпочтения животным, мишкам особенно)
- сувенирчик с другого города
- сувенирчик ручной работы
- подборку книг фэнтези зарубежных авторов
- комментарий к одной из моих тем
- вкусняшки


4.
- аватарки, коллажи, открытки в электронном варианте.
- сувенирчик с моего города
- наборчик елочных игрушек ручной работы
- различные мелочи для творчества из личных запасов
- вкусняшки
(но отправка почтой только по России)

- комментарии к творческой теме
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
1. Banshee
2. Отправила
3. Я была бы очень рада получить в подарок :елочка:
- Набор аватарок с Томом Харди (анимированные или нет - на ваш выбор) из фильмов, где он снимался.
- Коллаж такого типа. История без слов в нескольких картинках. Предпочтительные герои: Шерлок Холмс/Ирен Адлер, либо Киллиан Мёрфи/Натали Дормер, либо внезапно Шань-Ю/Мулан. Вот последнее было бы самым лучшим подарком! Особенно если взять не кадры из мультфильма, а хуманизировать персонажей. :любовь:
- Миниатюру с вышеперечисленными героями.
- Какую-нибудь интересную зимнюю фотографию, сделанную вами.
- Подборку хороших, добрых фильмов или мультиков, при просмотре которых можно отдохнуть душой. (Вроде "Всегда говори да".)

4. Я хотела бы подарить:
- Арт с вашим персонажем (по исходнику или можете прислать мне своего сима) в любой линейке.
- Арт по идее и заказу в любой линейке.
- Оформление шапки и путеводителя вашей темы.
- Позы ТС3 (одиночные, парные, до 6 шт), позы ТС4 одиночные до 6 шт.

Необязательное:
5. Нет
6. Да
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Novacaine
2. Отправила.
3. Я бы очень хотела получить в подарок:
а) самодельный небольшой набор поз для рок-группы по симс 3(либо анимация, а можно и то, и другое*закатала губу!)
б) подборка книг в стиле фэнтези, которые вы прочитали. И пару слов о каждой, ваше мнение, подборка вашей любимой зарубежной музыки. Желательно, в стиле Грин дэй, Расмус, Гуд Шарлотт и т.п, но не принципиально.
в) самодельные! обои на рабочий стол в стиле фэнтези или новая обложка к сериалу. Симов или исхи вышлю.
г) развернутый комментарий к моему сериалу.

4. Подарок, который вы готовы подарить.
а) аватарки
б) могу сделать обоину на рабочий стол, фотографию из родного Города.
в) оставить комментарий в теме(кроме 18+, я там мало сижу)
г) попробую успеть построить небольшой домик для симс 3 без допов, но могу со стором.
Необязательное:
5. нет
6. нет
 
Последнее редактирование:

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1. Twinsa
2. Отправлено
3. Подарок, который вы желаете получить:
- Коллекцию анимированных аватарок;
- Сюжетный арт с моим симом;
- Сима-азиата для TS3 (по исходнику).
4. Подарок, который вы готовы подарить:
- Лот для TS3 (жилой/общественный);
- Сувениры из моего города;
- Стихотворения на любую тематику.
Необязательное:
5. Да
6. Да
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
1. Elsanae
2. Отправлено
3. Прошу у Деда Мороза:
- Самодельный графический рабочий стол с Тоторо (желательно в размере 1280х1024);
- Какой-нибудь сувенир, сделанный вашими руками;
- Подборку классической музыки в современной обработке;
- То, что Вы считаете хорошим новогодним подарком для софорумчанина.
4. Подарю:
- Отзыв, миниатюру или стих на любую тему;
- Что-то сделанное своими руками;
- Сертификат на заказ жилого/общественного лота по TS3 (в NoCC, со Стором)
Необязательное:
5. Нет
6. Нет
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1. Рокелина
2. Готово
3. Хочу получить:
- Подборку обоев на рабочий стол изображением манулов, таких чтоб прям казалось, что котэ в душу заглядывает.
- Подборку интересных фотографий сделанных вами – котики, закаты, дороги, город, море, всё что угодно.
- Небольшую подборку художественных книг об исторических бунтарях и революционерах. Желательно чтобы книги были прочитаны вами.
- Подборку объектов TS2 связанных с лисами, с поклонением лисам (не одежда и прочее цепляющееся на симов, а именно объекты для режима покупки)
- Поздравление по почте.

4. Могу подарить:
- Создать персонажа, лот, коллекцию одежды, аксессуаров для TS2.
- Подборку доп.материалов из Интернета для TS2.
- Подборку книг, изображений, рецептов или чего-нибудь другого из Интернета.
- Отправить по почте сувенир с символикой моего города (ДА! Я теперь знаю где их взять!)

5. Дя!
6. Думаю смогу.
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Не стесняемся принимать участие в лучшем мероприятии года!
То чувство, когда именно из-за стеснения не хотела участвовать сначала :oops:

1. LavSofie
2. +
3. Подарок, который было бы очень приятно получить:
  • Что-то сделанное своими руками с новогодней тематикой. Если умеете рисовать - рисунок, занимаетесь рукоделием - поделку, ну и т.д. :румянец:
  • Подборку книг про приключения, где много всяких разных интересностей происходит
  • Подборку музыки. Я очень люблю что-то, что можно петь и чтобы мелодия прилипала :зеленый: На английском было бы идеально!
  • Сувенир из вашего города, я люблю узнавать что-то новое о других местах))
  • Отзыв в ТД
  • Вкусняшки. Еда - моё всё :пальчик:
  • Открытку :)
  • Кисти/экшены/текстуры для фотошопа, если у вас есть в загажнике какие-нибудь суперские
4. Подарок, который я готова подарить:
  • Т.к. живу в достаточно большом городе (не Нью-Йорк, конечно, но всё же)), а у некоторых нет возможности достать какую-нибудь крутую вещицу, то я с радостью готова её поискать ^_^ Это может быть почти что угодно (в пределах разумного, конечно :D): у нас многие "рукоделят", так что может из этой оперы что-то, ну или что-нибудь другое.
  • Фото, как в электронном, так и в печатном виде - чего-то определённого, на Ваше усмотрение, или просто фото моего города - Санкт-Петербурга, он очень красивый, тем более зимой
  • Вкусняхи - сейчас холодно, так что шоколадки или конфетки точно не растают в пути :смех:
  • Могу попробовать что-нибудь нарисовать. Я не величайший художник, но всегда готова стараться :oops:
  • Аватарки на любую тему: статичные или анимированные
  • Отзывы и комментарии к Вашему творчеству. Люблю писать большие комменты, так что с радостью прокомментирую что-нибудь
  • Новогодние сувенирчики или просто сувениры с города, возможно фигурки собачек, 2018 год ведь))
  • Открытку самодельную
  • Стихотворение, также на любую тему
5. Да!
6. Хотела бы, но боюсь не успеть, так что нет
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. sovenochenka

2. Отправляю.

3. Хочу получить:
а) Шапочку для ТМ (исходники предоставлю) или арта
б) Уже традиционно хочу свой портрет, очень приятно их получать, или арт/портрет моих персонажей в Лабиринте (кого-то одного): Диана Каллисто, Селения Мальс.
в) Позы для TS3
г) Поделку какую-нибудь хотелось бы по почте получить. Можно мыло, аппликацию, картонную поделку, что угодно. Очень хотелось бы мягкую игрушечку, конечно.:девочкасмишкой:
д) Видеопоздравление/аудиопоздравление
е) Любой подарок на ваш вкус, который может меня порадовать
ж) Кисти для фотошопа, которые вы используете и которые действительно могут пригодиться для обработки скриншотов, и советы по обработке.
з) Подборку приключенческих фильмов/боевиков, в которых экшен и сюжет логичны, на ваш взгляд.
и) Стихотворение.
й) Сувенир из вашего города
Всего мне не надо, конечно, это, чтобы был выбор.:смех::oops:

4. Могу подарить:
a) компьютерную графику: аватары, подписи, обои, что-то очень простое "с нуля", эпиграфы, коллажи, несложную обработку фотографий/изображений и т.д. Уровень владения фотошопом - средний, волосы еще пока только учусь рисовать, но подправить прическу могу. Планшета нет.
б) сима/симку/симов (симс 3 и симс4) по любым пожеланиям, но в разумных пределах (вдруг что-то не получится, у всех ведь разный вкус).
в) домик в симс 3 (небольшой, с допами/без)
г) постановочные или игровые скриншоты на определенную тематику: например, времена года/неожиданные глюки. Открытки с персонажами/семьями из игры.
д) Позы для TS3, без питомцев.
е) Могу сделать новогоднюю игрушку из цветного картона плюс оригами, открытку ручной работы и отправить по почте (но за идеальное качество не отвечаю, зато от всей души и с праздничным настроением)
ж) Картину в Симс 3 со стандартным мешем.
з) Перекраску футболок и другой одежды (добавить надпись/рисунок) со стандартным мешем в Симс 3
и) Открытку, письмо-поздравление по почте, сувенир из Москвы.
й) Аудиопоздравление.
к) Комментарий к творческой теме, подборку чего-либо.
5. С удовольствием отправлю открытку! И за границу, и даже несколько!:девочкасмотрит:
6. Могу, все перечисленное, кроме домов для игры.
:елочка:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
1. ketuyg
2. В процессе
3. Хочу:
  • Свой портрет в любой технике (если выполнен на бумаге, то, в идеале, хотелось бы по почте получить еще, но это не обязательно)
  • Что-нибудь почтой. Не важно что, будь то сувенир из города, открытка, вкусняшки, какая-либо подделка х) Всему рада буду))
  • Подборку ваших любимых фотографов/фотографий
  • Развернутый комментарий к моему арту, желательно с мягкими тапочками и указанием косяков, либо же просто субъективную оценку работ)
  • Различные повседневные позы TS3 (в идеале, чтобы одну и ту же позу можно было применить и к парню и к девушке) для симов с разным ростом (что б обязательно было и для низких и для высоких, а парные или нет - не столь важно). Можно как сделанные вами, так и просто найденные на просторах интернета
4. Готова подарить:
  • Не очень сложный арт по вашим исходникам любой линейки
  • Обработку фотографий в фотошопе (не очень сложная ретушь портретов и/или (если не портрет, а пейзаж) постобработка)
  • Открытка/сувенир/вкусняшки еще что-нибудь из моего города (Новосибирск) почтой
  • Подборку моих любимых атмосферных и "цепляющих", на мой взгляд, фотографий
  • Комментарий к вашей теме
  • Не анимированые аватары основываясь на пожеланиях или просто "на мой вкус"
5. Да
6. Нет
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
1. Секретная
2. Отправила
3. Очень хочу:

а) Подборку книг в тематике фэнтези, которые вам очень понравились.
б) Очень хотелось бы получить чью-нибудь мини-историю с вампирами\оборотнями и прочей сверхъестественной живностью.
в) Позы в TS3 с каким-либо "аристократическим" уклоном. Вроде поз на балу, где симы разговаривают, пьют или танцуют. На ваше усмотрение.
г) Какую-нибудь вкусняшку или открытку по почте.

4. Могу подарить:

а) Сима в TS3 по вашему описанию, либо по фотографии.
б) Арт к мастерской, миру, сериалу и т.д.
в) Комментарий к любой вашей теме на сайте.
г) Могу написать мини-историю по вашим пожеланиям.
д) Подборку: книг, манги и аниме.
е) Фотопоздравление с новым годом.

5. Нет
6. Да
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
1. вешняя
3. а. сима для тройки, сделанного по моим фото
б. аватар с симом, сделанным по моему фото
в. логотип для моей дизайн-студии, вдруг тут есть умельцы-маркетологи
4. Так как я являюсь дизайнером декора и всяких штук в стиле скрапбукинг, готова послать самодельные подарки:
а. открытку
б. миниальбом с вашими скриншотами из игры
в. блокнот
Еще я неплохо работаю в Gimp, поэтому могу сделать:
г. аватар с вашими исхами или отфоткать на заданную тему в тройке
д.обложку/шапку для темы, и даже со всякими "глава 1"


5. Очень хочу отправить свои рукотворные открытки аж трем участникам форума!
6. Могу в сжатые сроки заменить кого-нибудь с отправкой рукотворного подарка
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
1. Re-L
2. +
3. Подарок, который вы желаете получить.
- Набор аватарок от 3 шт. Хотелось бы посмотреть на себя в аватарках глазами другого человека. Анимация - по желанию автора. Буду одинаково рада и простым и анимированным.
- Картинку-шапку для Музыкального Клуба (Ох, если бы этот человек ещё готов бы был стать одним из организаторов, то это был бы просто невероятный, божественный подарок).
Касательно оформления - полная творческая свобода. Но нужна будет ссылка на использованные шрифты.
4. Подарок, который вы готовы подарить.
- Набор аватарок. Желательно без анимации
- Новогодний, зимний скриншот из игр вне линейки Sims
- Стихотворение
- Рассказ
- Поделку, которую могу отправить почтой в пределах РФ.
- Рисунок, если получателя не смутит некая абстрактность.
Необязательное:
5. Хотите ли вы принять участие в "Новогодней почте" и обменяться открытками (через почтовую службу вашей страны) с участником форума?
да.
6. Есть ли у вас желание и возможность при необходимости выполнить дополнительную заявку на замену в сжатые сроки?
Возможно. Смотря какую. Линейка Симс у меня сейчас не установлена сейчас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх