Поиск модов

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lo2sJFM.png

В теме осуществляется поиск модов для The Sims 4

Предварительно рекомендуется воспользоваться поиском по разделу и ресурсам.​

 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Возможно ли в викед вообще все это дело отключить оставить только привлекательность?
Насчёт "всё" не знаю, но вот месячные, подглядывание в окна, потение, сперма, ЗПП и прочее отключается. Посмотрите в настройках, нужно просто снять галочки в тех опциях, которые Вам не нужны.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Ищу WonderfulWhims
На русском языке!
Перевод от WW к нему подходит. И да, как сказали выше, в WW всё это безобразие отключается. У меня экспериментальный режим отключен полностью. Играю только с предпочтениями и привлекательностью. Просто над настройками нужно немножко покорпеть. К тому же они сохраняются и при переустановке мода ничего заново настраивать не нужно.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Перевод от WW к нему подходит. И да, как сказали выше, в WW всё это безобразие отключается. У меня экспериментальный режим отключен полностью. Играю только с предпочтениями и привлекательностью. Просто над настройками нужно немножко покорпеть. К тому же они сохраняются и при переустановке мода ничего заново настраивать не нужно.
Да, спасибо! Вчера уже разобралась вроде))
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Есть ли какой-то мод для автономной работы торговых киосков? Чтобы не приходилось платить каждый раз по 100 симолеонов.
 

Iron_Lady

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
175
Награды
3
Есть ли какой-то мод для автономной работы торговых киосков? Чтобы не приходилось платить каждый раз по 100 симолеонов.
Хороший вопрос. Но насчёт автономной работы - ещё не встречала. Могу посоветовать мод "Бесплатный найм NPC" от scarlet. С ним можно нанимать не только продавцов торговых киосков, но и барменов, музыкантов итд.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Есть ли какой-то мод для автономной работы торговых киосков?
У LittleMsSam есть. Название, к сожалению, сейчас не вспомню, но он связан как раз с НПС на лотах. С ним профессиональные НПС (продавец, исполнитель, бармен, бариста и еще кто-то) будут приходить на все объекты, где есть нужные для них объекты. Но это только для общественных лотов.
 

Nanchik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
200
Награды
0
Здравствуйте) Есть ли мод на отключение замерзания окон?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ищу мод, который бы запрещал симам подскакивать среди ночи, чтобы повосхищаться/повозмущаться интерьером.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.060
Достижения
2.260
Награды
3.770
Acidity, видела у LittleMsSam Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Спать всю ночь (в списке Sleep all night), а у Bienchen - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. против рассматривания объектов искусства (lessautonomousviewing). Сама не пробовала ни тот, ни другой, но вдруг поможет) Смутно помню, что где-то встречался мод прямо против вот этих интерьерных просыпаний, но не вспомню никак, где.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Существует ли мод на замену русских имён на иностранные, но где имена не на кириллице, а на латинице (не Джон, а John, к примеру)?
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Помогите плиз( Есть ли мод какой-то, или другой способ, чтобы пыль не генерировалась в таких масштабах, а генерировалась медленней? Это просто ужас...
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Помогите плиз( Есть ли мод какой-то, или другой способ, чтобы пыль не генерировалась в таких масштабах, а генерировалась медленней? Это просто ужас...
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
кстати, пыль можно отключить в настройках игры
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JDW

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Рада буду хорошим (правильным) пресетам тел (без рахита и радиоактивного воздействия). И сборником слайдеров без излишков в выкручивании частей тела.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.184
Достижения
1.120
Награды
1.090
Рада буду хорошим (правильным) пресетам тел (без рахита и радиоактивного воздействия). И сборником слайдеров без излишков в выкручивании частей тела.
Посмотрите пресеты тел (женские) от Magic Bot, поздние пресеты от Obscurus (женские и мужские) и miiko (женские). А слайдеры есть хорошие у HellFrozeOver (HFO, Icecream for Breakfast) и pirumxsim. У Magic Bot также есть хороший дефолтный слайдер для груди.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
170
Награды
6
Существует ли мод на создание НОВЫХ участков под застройку?
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Существует ли мод на создание НОВЫХ участков под застройку?
Такого мода нет, и быть не может, в игре нет свободных (как бы и есть) мест под участки. Единственное что мне попадалось, это нашли способ, как расширить участки.
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
170
Награды
6
Такого мода нет, и быть не может, в игре нет свободных (как бы и есть) мест под участки. Единственное что мне попадалось, это нашли способ, как расширить участки.

Жаль, но размеры учасков меня в целом устраивают. А хотелось бы увеличить их количество, пусть и не во всех городах:плачу:
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Доброго времени суток! Хотелось бы убрать золотую рамку с новых предметов/комнат. Подскажите пожалуйста мол или, возможно, код.
 

Djane

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
315
Награды
38
Всем добрый день!
Вместе с системой предпочтений, в игре появилась неприятность: симы, бросив свои дела, бегут порадоваться предмету интерьера. Особенно обидно, когда приходится начинать дело заново, например, довольно долгое (несколько сим-часов) задание подать заявку на грант, но оно сбрасывается непреодолимым желанием порадоваться стулу например или еще чему-нибудь. Очень нужен мод от этого дела. Буду благодарна за помощь в поисках. Самостоятельно не сумела найти :прости2:
 
Верх