Покупка еды и заказ блюд на дом

Покупка еды и заказ блюд на дом 1.31 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Buy Takeout And Order Food At Restaurants
Автор Buzzler

Новые опции в точках общественного питания (бистро и закусочная): «Купить еду» и «Заказать еду». Заказать еду можно также по телефону.
Можно купить или заказать любую еду, которая имеется в меню холодильника в свободном доступе. Выбор в трех категориях: мясные блюда, овощные и десерты.
Стоимость доставки включена в заказ (~100§). Доставщик сам положит заказ в ваш холодильник. Но иногда доставка может сорваться по вине исполнителя.
Мод русифицирован.

Удаление мода из игры: Перед удалением мода убедитесь, что ваши симы не находятся в процессе покупки или заказа.



Для версий игры 1.31 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вот этот мод - как раз именно тот, который я давно ждала. Обязательно его скачаю.
В реальной жизни есть такая услуга в ресторанах и т.п., связанная с заказами блюд и их доставкой на дом. Вот и в мир Симс с помощью данного мода пришла столь полезная функция.
 

Xa0Tuka

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
0
А разве заказ продуктов на дом не доступен еще с Sims 2? Или я что-то не так понимаю?
P.S. В режиме жизни в Sims 3 пока не играла, только город строю:)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А разве заказ продуктов на дом не доступен еще с Sims 2? Или я что-то не так понимаю?
Новые опции для бистро и закусочных в Симс 3. И заказ не продуктов, а готовых блюд. Удобно для тех, чьи симы не умеют готовить. А я для своих молодых симов ставлю плиту из сторевского набора "Бистро "Обычное дело" и они у меня с поваром всегда. А еще ставлю ее в отпускных городках в отелях и в универе в общаге. И никакого мода не надо.
 
Верх