Полные симы не появляются в городе

Полные симы не появляются в городе 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
LowFatSims
Автор Shimrod101

Больше не будет толстых симов в городе, мод предотвращает чрезмерное увеличение веса горожан, когда они едят. После установки мода все толстяки, за исключением лежебок (на них мод не действует), начнут худеть. Процесс похудения горожан займет 4-5 дней или чуть больше. В новой игре симы изначально не будут иметь проблем с весом.

Четыре варианта в зависимости от версии игры, устанавливать только один.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Charlie0

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
1
А мне нравится когда все симы разные
smile.gif
 

nitrazor

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
83
Очень нужный мод. Я не против толстых людейсимов, но не могу без слёз(от смеха) смотреть на толстяков в симс 3. Ну как можно быть ТАКИМ толстым. Хорошо что там нет физики, а то такие симы от тяжести своего тела не смогли бы ходить, а кто там за ними стал бы ухаживать, на тележке садовой(которой нет) вывозить на прогулки.
 

Uranium

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мод очень нужный - на то есть несколько причин:
1) Не очень приятно видеть жиртресов - особенно толстые тетки папарацци достают (постоянно шныряют - и то что они такие жирные это вообще как-то не айс), особенно когда 5 уровень знаменитости.
2) Просто не реалистично - слишком уж большой вес - и так резво двигаются
3) также я как спичка и нравятся мне подобные ^_^__^_^
 

leestasya1

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
0
Мне вот лично все равно, кто какой в городе, но так случилось, что мой сим, завел интрижку на стороне с полной дамой, так вот она от них родила близняшек, таких симпатичных, просто прелесть. И одна из них постоянно в одном весе, в папашу пошла,а другая, за которую я сейчас играю постоянно толстеет. Знаете как муторно каждое утро ее гонять на дорожке, чтобы к вечеру она не была похожа на арбуз.
Добавлено (22.01.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Я установила мод, все в городе похудели до костей, а моя симка как пухла, так и пухнет.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Мод полезен для Бриджпорта и Аппалузы,поясняю смешно когда в мини идет звезда такая в клуб,да и с лифтом анекдот когда около 10-ка набъётся.Со вторым городом жалко лошадок:)Для Сансета считаю неприемлем представляете например Ника Альто худым:-( или Джуди Банч-такой непропорциональной головы ещё никогда не видала:)
 

Demetra15

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
20
Награды
0
Ну а вообще как то странно что в барах у меня бармены необъятных размеров, причем в любом городе. Специально их что ли таких туда набирают:девочкаочки:
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Кнопка "Скачать" ведет на страницу с ошибкой.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Miskate, все верно. На том сайте вверху есть кнопка входа "sign in". Авторизуйтесь и перезагрузите страницу. Аналогично и для других модов, которые вы не можете скачать. Читайте инструкции.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Бесполезный по большому счету мод. Люблю толстенькими симами играть и наблюдать за горожанами, как они меняются, а тут все плоскими чтоли будут? Не..ерунда полная
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Olbgaya, почему же сразу бесполезный? :) Вот вам всякие симы нравятся, а некоторым только определенного телосложения.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
А есть мод на всех толстых? А то прямто-таки дискриминация.)
 
Верх