Путешествия Польза от путешествия

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
8c83d8637514.jpg

По прибытию домой после хорошего отдыха вашему персонажу предложат выбрать 3 из 6 польз. Действуют они в течении 48 часов. Можно добавить выбранные пользы сразу всем членам группы.

Беспечность - добавляется одно дополнительное желание.
Обучаемость - сим быстрее овладевает навыками, знаками отличия и делает быстрее домашнее задание.
Неутомимость - комфорт, общение и досуг медленнее падают.
Шарм - романтические взаимодействия более удачные.
Энергичность - быстрое продвижение по карьерной лестнице.
Всепрощение - персонаж быстрее простит всех врагов и будет меньше расстраиваться из-за пустяков.

Оформление: MrsSingle
 

Ulenka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
25
постоянно выбираю неутомимость и энергичность,а третье что придется
smile.gif
 

Slen

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
23
Дополнительное желание почти всегда) И держатся они помоему 45 что ли часов. Помню, что если после выбора курсор мышки навести на иконку игрока (одного их тех что ездил в отпуск), то всплывет подсказка, что было выбьрано и сколько осталось времени.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
я всегда выбираю в зависимости от ситуации и стремления сима
dry.gif
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Для симок я часто выбираю шарм , а для симов , неутомимость или енергичность !
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Как правило, что бы легче заводить знакомства стремление иии что там попадется второе
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
обучаемость,неутомимость, ну и конечно энергичность)
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
Всегда выбираю дополнительное желание и обучаемость, а дальше зависит от ситуации
smile.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Энергичность и обучаемость обычно, а потом как пойдет
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Энергичность, и мою(его) сима(ку) сразу же повышают, очень удобно; обучаемость, и бегу повышать навыки пока пена из ушей не пойдёт.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А я всегда маюсь, что же выбрать, потому что мне эти выгоды совсем ни к чему. Ну если только беспечность, потому что дадут еще одно дополнительное желание.
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Пользу оть путешествия выбирать не люблю)))Она мне не о4ень то и нужна)))
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
Dara_Savelly сказал(а):
После удачного отдыха симу предлагается выбрать пользу от совершенного путешествия. Вариантов не много, всего шесть. Это Беспечность, добавляющая дополнительные желания; Обучаемость; Неутомимость - Нет лени! ; Шарм - для симов романтиков; Энергичность - для успехов в карьере; и Всепрощение. Всего дается три пользу до следущего путешествия. Что выбираете вы и как вам это помогает? Давайте обсудим!
Обучаемость, неутомимость и для одиноких шарм. правда пользуюсь этим, когда остаётся день
biggrin.gif
...
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Я чаще пользуюсь Неутомимостью, Шармом и Всепрощением!!!очень даже полезно и удобно!
happy.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Fantasya-тоже выбираю обучаемость...И распостраняю ее на всех симов))
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Согласна с большинством. Выбираю обычно тоже обучаемость и неутомимость для продвижения по службе.
Шарм... Классная штука, особенно для симов со стремлением к романтике, но женатому симу это уже как-то ни к чему...
Дополнительное желание по-моему ничего особого не дает и только мешается...
Всепрощение... Если, конечно сим вспыльчив, то выбираю обязательно! А так...
Энергичность это когда долго не понижаются показатели комфорта, общеия и досуга? Обычно после того, как я выбираю обучаемость и неутомимость, то пользуюсь кодом maxMotives, чтобы прокачать за ораниченное время как можно больше способностей без отвлечения на другие дела... Но все равно, как правило, выбираю этот пункт наравне с первыми двумя.
В большинстве случаев, после удачного отпуска симу позволяется выбрать три пункта из шести. Но у меня (правда всего один раз) была возможность выбрать пять пунктов сразу! Так я расстерялась... ))
 
Верх