Последний фильм, который вы посмотрели

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Я вот вчера посмотрела "Тёмный рыцарь"
smile.gif


Вообще фильмы о супергероях - не мой жанр, но этот - действительно в своём жанре шедевр. Впечатлила галерея персонажей - злодей Джокер, конечно, страшно харизматичен, до слёз жалко Харви Дента, да и сам Бэтмэн весьма убедителен. Респект актёрам. Моя оценка - 10 из 10.
 

Adminsim

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
61
Я смотрел сегодня "Форест Гамп". Ощущения необьяснимы
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Вчера вечером смотрела "Дом у озера" с Киану Ривз и Сандрой Балок. Скорее всего это кино стало моей любимой мелодрамой. Сидела стиснув кулачки до конца, ждала счастливый конец) дождалась, вздохнула спокойно и пошла спать. Кино достаточно интересное, тому кто любит мелодрамы рекомендую посмотреть (если еще не смотрели)
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
2 фильма было..)
Помни меня и Реквием по мечте(наконец-то я до него добралась..)
Оба фильма драмы, к тому же весьма тяжелые, после них задумываешься о жизни...
Стоящие кинокартины...Кто не смотрел, советую..)
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Недавно посмотрела Милые кости, не впечатлило.
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Letterbomb сказал(а):
Недавно посмотрела Милые кости, не впечатлило.
ага, пародия на куда приводят мечты, только менее красочная. А жаль, задумка интересная.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я "Алису в Стране Чудес" последний раз смотрел. Эмоции положительные, безума от Чешира.
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Помни меня, Как приручить дракона, Белка и Стрелка: звёздные собаки.
 

Рhoenix

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Воины света - чуть не пропустила это кино. Ничего так, смотреть можно. Довольно неожиданная концовка. Вернее ожидаемая, что вампир-вегетарианец всех победит и будет героем, но вот обыграна она неожиданно. И люблю фильмы у которых в принципе нет однозначного окончания, вроде как "вы умные, так думайте сами")
 

Kostik1989

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ой, давно уже не смотрел фильмы. недавно просмотрел все части американского пирога
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Ночью, на смене, смотрели "О чем говорят мужчины"
Хорошее кино, конечно под евростандарт заточено, но без пошлости и намека на нелюбимый мне "американский" юмор.
Думаю надо будет в более спокойной обстановке посмотреть его снова.
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Алиса в стране Чудес
на момент когда смотрела в кинотеатре очень понравилось, но желания пересмотреть не возникает....
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
На днях пересмотрела "Знакомтесь, Джо Блэк" Очень люблю этот фильм, красивая, лиричная история, актёры бесподобно играют и Брэд Питт там ещё такой молоденький!
happy.gif
Эх! Хороший фильм!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Посмотрела, точнее пересмотрела, фильм Дорога ("The Road") с Вигго Мортенсеном.
После первого раза осталось впечатление настолько темное и безрадостное, что захотелось прочитать книгу и пересмотреть фильм, через пару месяцев, переосмыслить.
Один из самых безрадостных апокалипсисов в кино. Сильный фильм и Вигго мортенсен сыграл великолепно. Только вот мальчик выбесил и в первый раз при просмотре и сейчас, какой-то "иисусик" не от мира сего (или от мира ТОГО). Слишком правильный.. Или мы такие "неправильные" ....
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Pafos сказал(а):
Помни меня и Реквием по мечте(наконец-то я до него добралась..)
Оба фильма драмы, к тому же весьма тяжелые, после них задумываешься о жизни...
нда... Помни меня сравнить с Реквием по мечте, это ж надо умудриться...
Рhoenix сказал(а):
Недавно посмотрела Милые кости, не впечатлило.
ага, пародия на куда приводят мечты, только менее красочная. А жаль, задумка интересная.
Пародия? Что там спародировано интересно?
Я много чего смотрела за последние 2 недели:
Финал (2010) - Г (даже не тратьте свое время)! Фильм про американских подростков имбицилов.
Битва титанов (2010) - Сэм Уортингтон это что-то!))) хотя сюжет фильма слабоват, но спецэффекты!!!
biggrin.gif

Помни меня (2010) - чуть не уснула, эти ужимки Паттисона меня убивают, а конец вообще убил - совершенно не в тему, лучше бы его машина сбила (ежедневно от автомобильных катастроф погибает людей не меньше, чем в башнях близнецах погибло). Фильм явно с закосом на что-то высокое, но слабоват.
Август Раш (2007) - смотрела его еще давно, отрывками, а тут появилось время, села и посмотрела, теперь он у меня в GOLD, очень понравилось, душевное кино - для всех кто любит музыку и верит в ее волшебство
smile.gif

Фантомная боль (2009) - очень понравилось! Очень хорошая и теплая атмосфера фильма, красивый саундрек к фильму, стоящая драма одного человека и всех кто с ним рядом, тем, кто любит драмы и Тиля Швайгера советовала бы посмотреть
wink.gif

16 лет. Любовь. Перезагрузка (SOMERSAULT) (2004) - для любителей Уортингтона, хотя сам фильм очень не плох, хотя и тяжеловат местами для просмотра, из разряда кино "на подумать"...
Охотник за головами (2010) - не понравился, местами смешной - не более.
2012: Цунами (2009) - впечатление: корейцы умеют делать такие хорошие спецэффекты? Фильм-катастрофа, этим все сказано.
Мой единственный (2010) - хорошее не напрягающее кино, драма, жаль что Рене Зельвегер никак не выйдет из образа Бриджет Джонс...
Супруги Морган в бегах (2010) - боже, как же они постарели?!
cry.gif

Это из того, что вспомнилось... хотя пересмотрела значительно больше
wacko.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Catza сказал(а):
Битва титанов (2010) - Сэм Уортингтон это что-то!))) хотя сюжет фильма слабоват, но спецэффекты!!!
Тоже собираемся в эти выходные на него сходить.
Мне Уортингтон понравился еще в терминаторе-4. Вроде ничего особенного, но завораживает.
Посмотрела Мир реки 2010 не очень внятная фантастика, то ли рай, то ли ад, то ли игры разума. На 1 раз.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
1408
ох, страшно! тряслась и отворачивалась от компа)
 

keks2000

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
Я смотрел На игре на СТС в четверг лично я его сто раз смотрел а фильм улёт
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Сходили сегодня на "Битву титанов"
Мдя...ждала большего..В первую очередь ТИТАНОВ (ау!! где вы, титаны??!!)
Во вторую - хорошую актерскую игру Сэма Уортингтона. Но тут не увидела. Насколько он органичен был в Терминаторе и Аватаре, а тут - ну никакой... Даже обидно. Может волос ему нехватило
smile.gif

Больше всех понравился конь Пегас.. Потрясающий! Вот бы полетать на таком.
Ну и спецэффекты шикаарные как всегда. Божественные боги
smile.gif

Плюс фильма: пришла домой, нашла книжку " Мифы древней Греции". Перечитаю на досуге.. А то многое забылось.
Перед фильмом был шикарный ролик Шрек4. Вот на что я пойду!!! Жду с нетерпением.
Котика показали... Тостого ... С жалобными глазками... Йа плакаль!
biggrin.gif
 

Джин_Грей

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Последнее, что посмотрела "Очень эпическое кино" - такая лажа. Смотрела его только из-за того, что там Люди-Х есть. Ненавижу пародии, да и вообще фильм по настоящему чушь. Совершенно не смешно. И пародия на икс-менов - не лучшая затея.
 
Верх