Последний фильм, который вы посмотрели

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
я смотрела последним Битву титанов. ничего так фильм, но второй раз смотреть не стала бы. 3D мне показалось маловато. так всегда: вначале видишь все трехмерно, потом как-то привыкаешь что ли, и уже не видишь отличий: то ли просто так. то ли 3D
 

KoYa

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
135
Награды
33
Джин_Грей сказал(а):
Последнее, что посмотрела "Очень эпическое кино" - такая лажа. Смотрела его только из-за того, что там Люди-Х есть. Ненавижу пародии, да и вообще фильм по настоящему чушь. Совершенно не смешно. И пародия на икс-менов - не лучшая затея.
согласна. Вообще считаю, что подобные фильмы расчитаны на имбицилов (любителей посидеть в кинотеатре с "пивасиком" и "поржать")
ksew сказал(а):
1408
ох, страшно! тряслась и отворачивалась от компа)
а мне страшно не было, но фильм очень понравился, хотя, рассказ, конечно, более интесный)
последнее, что я смотрела (а точнее, пыталась посмотреть)-это то ли фильм, то ли мульт "Метропия". Досмотрев до сереины вырубила. Большей чуши не видовала, надеюсь и не увижу.
До этого пересмотрела один из моих любимых фильмов "Достучаться до небес". Не лучшее качество, да, но какое-то необъяснимое обаяние,- цветовая гамма ли, яркость персонажей, просто тянут к фильму. В ближайшем будущем посмотреть Шрека 4 и, конечно же, Принца Персии!)
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
"Кошмар на улице вязов" 2010 года.
Фильм понравился, снят хорошо) Местами весело, местами страшно (если быть точной, не страшно, но когда внезапно показывают крупный план и музыка громкая, невольно вздрагиваешь
biggrin.gif
) Главное- скучно не было.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Сегодня смотрела "А зори здесь тихие"... Сидела и ревела!
sad.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Посмотрела Робин Гуда.... мммм... Честно сказать ждала бооольшего!!! И совсем другого. Историю бандюгана РобинГуда, ан нет.. Это история королевства и войн. То что было ДО Робин Гуда... возможно будет продолжение.
Рассел Кроу неплох, но мне Робин Гуд все же представляется молодым и дерзким а не взрослым солидным мужиком.
хотя такая история тоже имеет место быть..
И юмора маловато..
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
ga_1997 сказал(а):
Сегодня смотрела "А зори здесь тихие"
Безумно хороший фильм.
Посмотрел фильм "Фантомная боль" с моим любимым актером Тилем Швайгером. Лично по мне - вполне аппетитно, но вот людям не увлеченным может не понравится. Всё-таки узкая тематика.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Жду Шрека... Билеты уже продают в Аймакс. Но млин ценыы!!
wacko.gif
600 руб взрослый билет...
cry.gif
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
ueTu сказал(а):
Посмотрел фильм "Фантомная боль" с моим любимым актером Тилем Швайгером. Лично по мне - вполне аппетитно, но вот людям не увлеченным может не понравится. Всё-таки узкая тематика.
Один из первых фильмов по велотеме, который я посмотрела. Средненький. Рядовой гражданин врят ли выдержит.
Бесславные ублюдки посмотрела. Шикарный фильм! Хочу еще что-нибудь в этом же духе посмотреть.
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Vainona сказал(а):
Жду Шрека... Билеты уже продают в Аймакс. Но млин ценыы!! wacko 600 руб взрослый билет... cry
О_о
Фигасе...
Может быть после премьеры будут дешевле?))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Посмотрела российскую комедию "О чём говорят мужчины". Впечатлилась, много юмора и умных мыслей. В этом фильме в главных ролях квартет "И" В основном герои обсуждали поведение женщин и пытались его объяснить. Фильм, по-моему, очень интересный.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Посмотрела "Милые Кости".. миленько, красивенько, но как-то недодумано..
И уснула под "Соломона Кейна"... чет тоже так себе показался
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
"7 жизней" сегодня посмотрела...название фильма говорит само за себя.
Тяжелый, очень тяжелый фильм...
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Посмотрела наконец-то Страх и ненависть в Лас-Вегасе. В то время Депп играл намного лучше, чем сейчас, когда его испортили пираты. Бенисио Дель Торо великолепен) Вообще, очень люблю фильмы Терри Гиллиама.. и этот не стал исключением. Странный, жутковатый, где-то противный, но такой проникновенный...
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
Неудачники. Неплохая комедия, подходит для семейного просмотра. Очень веселая и трогательная. Начало фильма для меня было неного скучноватым, но это не испортило общего впечатления. Понравилось, как сыграл Омар Сай. Оччень яркий персонаж в фильме.
И второй фильм - это Mr. Nobody.
Это великолепно. Картина о выборе, который рано или поздно придется сделать, о том, какие последствия повлечет за собой то или иное решение. Есть над чем задуматься. Сюжет запутан, переплетен, поэтому некоторым тяжело понять фильм с первого раза.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Недавно посмотрел Миссия Дарвина.
По 10-бальной шкале поставил бы 5, потому что слишком надуманым мне показался сюжет, про то, что морские свинки разговаривают, крот - компьютерный гений.
Понравилась компьютерная графика.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Принц Персии. Посмотрела сегодня утром, впечатлило! Сразу захотелось купить себе компьютерных игр)) Сюжет очень интересный, а кое-где я даже заплакала... Но больше всего понравилась принцесса - такая красивая))
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Вчера посмотрела "Принц Персии". Очень понравился. Сюжет интересный. Пейзажи востока, архитектура... всё это очень хорошо и красиво передано. Но сюжет фильма и игры где то отличается. А в общем красивый, яркий и захватывающий фильм. Я ещё несколько раз его посмотрела бы его.
 

Simo4kA_kiSS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
5
Yukito, Согласна я уже 3 раза пересматриваю
biggrin.gif

еще не давно смотрела "Мистер Никто" фильм просто супер СОВЕТУЮ ВСЕМ
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Клик. не самый худший фильм, но и ничего выдающегося. по мне - это довольно жалкое подобие "Трассы 60"
 
Верх