Последний фильм, который вы посмотрели

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Только что из кинотеатра, смотрела Химера... фильм категории "до 18" я бы сказала
smile.gif

Вчера смотрела "Рыцарь дня", мне показался смешным
thumb.gif
Том Круз просто нереального мужчину мечты играет
happy.gif
никогда он мне особо не нравился, а тут прямо такой, такой
s50.gif
в образе короче
happy.gif
и еще вопрос: как Диаз удается в 38 лет такую фигуру поддерживать?! Узнать бы ее секрет
biggrin.gif

Историю игрушек 3 давно посмотрела, но тут я совсем не объективна, т.к. люблю первые две части и влюбилась в третью часть естественно
happy.gif

А, еще Команду А смотрела - кстати понравился, сериал - Г, а полнометражку сняли отличную и смешную:) и Киллеры смотрела - ацтой... совсем не понравилось, ни смешно, ни интересно, ни Катчера я не люблю...
cool.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Смотрела вчера "Чужая" и "Письма к Джульетте")
"Чужая" русский боевик, мне не понравилось, действительно очень жестокий фильм, одни убийства и больше ничего.
"Письма к Джульетте" понравился))Интересный, хотя я не сторонник мелодрам..)))
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Шрек последний. В принципе нормально, но того, что я ожидала От Шрека, я там не увидела.
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
Звонок.
Я, жуткий трус, долго думала, прежде чем смотреть фильм, т.к. боялась за свою психику
biggrin.gif
Но любопытство пересилило. Начало "Звонка" действительно показалось страшным, но чем дальше, тем "хуже". Нет, фильм замечательный, но почему-то уже не страшно. Разочаровалась я немного.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Сумерки. Сага. Затмение
Я не поклоник этой саги, но с парой друзей всё же сходил.
Безумно раздрожало племя оборотней, у которых "рубашек нет". Волялся под стулом после того, как Белла ударила Джейкоба, когда он её поцеловал.
Короче и смешно, и романтично и всякое такое))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Должна признаться, что так давно не смотрела фильмов, что даже и не помню, что я смотрела в последний раз. Аватар, кажется.
Сейчас так вообще один футбол пока смотрю.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Pafos сказал(а):
Боюсь спросить..самооценка зашкаливает?
Аха, мне "такое" в 13 лет иметь как-то не очень хочется)))
Эт вам, девчёнкам, нравятся на такое смотреать, а мне то...неуютно что-ли было.
biggrin.gif

mashakesich сказал(а):
Сумерки сага рассвет
Ааа!!! Что, пиратками увлекаемся? А-я-яй))))
Pafos сказал(а):
Ибо Рассвет выйдет только в 2011..
До этой даты уже "остынете".
biggrin.gif
 

Beautiful_Princess

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
250
Награды
30
Я тоже смотрела Сумерки.Рыдала во время поцелуя Беллы и Джейка.НУ ПОЧЕМУ ОНА ВЫБРАЛА ЭТОГО СТРАШНОГО ВАМПИРА,КОТОРЫЙ С КАЖДЫМ ФИЛЬМОМ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СТРАШНЕЕ И СТРАШНЕЕ!!!!
s40.gif
Бедный Джейкоб...
s75.gif

Pafos, твоя подпись замечательна
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
255
Награды
86
Смотрела вчера фильм "Слепая любовь". Фильм меня просто поразил! Сюжет очень интерессный. В двух словах не описать. Кстати, этот фильм индийский...
s74.gif
Я просто люблю индийское кино, так что тем кто обажает индийские фильмы, то посмотрите. А те кто ни разу не смотрел современное индийское кино советую, не пожалеете!
s50.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Посмотрела Сумерки(Затмение), что могу сказать....УЖАС!!! Вообще не понравился фильм, самый неудачный из трёх... Впечатлил только Тейлор.... и его тело.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
"Гадкий Я"
Ооочень прикольный и весёлый мультик, очень очень понравился, пойду второй раз.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Смотрела недавно фильмы "Иллюзионист" и "Шерлок Холмс". После просмотра поняла что удалять мне их не хочется
smile.gif
"Иллюзионист" очень атмосферный фильм, мистика, вражда, любовь...
happy.gif
"Шерлок Холмс" ну тут особо сказать нечего, великолепно подобрана и музыка,и актёры. Если не ассоциировать фильм с классическими произведениями, то это просто шедевр!!! Только что посмотрела довольно старенький фильм "Предчувствие" с Сандрой Баллок и Джулианом Макмэхоном. Ох и поревела же я
biggrin.gif
Великолепная игра Сандры и сам сюжет виноваты в этом. Куча эмоций,заставил поразмыслить
smile.gif
 

apolinaria8813

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Вчера смотрела "Повелитель бури", я конечно не любительница всяхих войнушек, но этот фильм мне понравился) Это - история о том, что жизнь сапера крайне опасна и возможно, что следующий день, следующее задание станет для него последним. Смотрела на одном дыхании
laugh.gif
. Я считаю, что фильм заслуженно получил 6 оскаров) Всем советую посмотреть
happy.gif
 

CandyKill

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
12
Посмотрел "Мгла",я то думал,что это обычная фантастика и как всегда главные герои остаются живы и убивают всех монстров,нечисть и т.п.,
А оказалось,что фильм поучительный,да и конец довольно тяжелый...
 
Верх