Последний фильм, который вы посмотрели

ЛиНа)))

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
39
гадкий я.
в общем и целом,хорошо.
но я ожидала гораздо весёлого шоу.
s63.gif
 

((Sweet_Suicide))

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
7
"сид и ненси" - хороший фильм.. старый.. 1989 года.. это про Сида Вишеса(Секс Пистолс) и его подругу Ненси Спадженс.. вообщем, фильм о начале 70 годов и зарождение панк культуры.. советую
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Поцелуй на удачу - очень прикольный фильм, советую всем. Жаль, что сейчас жизни Линдси Лохан так сложилась, что она уже не снимается в кино..(
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Страна Приливов
необычный фильм
smile.gif
понравится любителям артхауса
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
вчера вечером, не знаю уже в который раз, смотрела Аватар
 

LiL_GaNgStA

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Повелитель стихий..
после мультсериала "Аватар - Легенда об Аанге" фильм показался стрёмным о_О
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Гадкий я
Замечательный добрый, интересный, красочный, смешной мультик))))
Я в восторге! Всем советую - и детям и взрослым!)Не ошибетесь, если сходите на него)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
"Яркая звезда" - фильм об английском поэте Джоне Китсе
Фильм очень красивый... Каждый кадр как картина) И сюжет понравился) Никогда не думала, что стихи на английском звучат так красиво)
 

Kyon

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
12
"Лицо со шрамом". Фильм понравился, хоть и старый. В главной роли Аль Пачино, играет гениально. Советую посмотреть всем кто любит боевики, а также поклонникам серии игр GTA
P.S. Кстати на счет GTA, сюжет GTA Vice City частично списан с этого фильма
wink.gif
smile.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
СОЛТ!
Фильм предсказуем
smile.gif
Никаких аннотаций к фильму перед просмотром не читала, но весь сюжет ясен уже на первых минут фильма
smile.gif

Все настолько предсказуемо... но мне кажется не в сюжете фильм, а в Анджелине Джоли! Она конечно классная, дерется там, меняет образы, такая, прямо СУПЕР! Получаешь просто эстетическое удовольствие от просмотра
biggrin.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
LiL_GaNgStA сказал(а):
Повелитель стихий.. после мультсериала "Аватар - Легенда об Аанге" фильм показался стрёмным о_О
+ много
фильм Престиж
шикарный фильм. аж дух захватывает
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Пункт Назначения 3
первые две части не смотрела. третья часть была выбрана ради того, чтобы воочию узреть сцену в солярии. в итоге в очередной раз убедилась, что не те у меня непрвы для таких фильмов, я только и делала, что пряталась от экрана!
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Пересматривала вчера Тайное окно с Деппом. Сюжет интересный и захватывающий (по роману Стивена Кинга), снято отлично, концовка - выше всяческих похвал, вот только актер подкачал.. совершенно очевидные приемы, взятые Джонни у Джека Воробья, не могут не раздражать.. он тогда как раз в первом из Пиратов снялся, и из образа, видимо, не успел выйти.. до сих пор..
а вообще замечательный фильм.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Звездные Войны, все эпизоды...Слов нет...Челюсть осталась в той галактике...И вообще, я после них чуть не по потолку ходила..
wacko.gif
 
Верх