Последний фильм, который вы посмотрели

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Человек-Паук 2
(первую часть не смотрела, но бойфренд объяснял все непонятные места)
шикарный фильм!!! и так мне нравится этот герой - человек-паук))) такой он трогательный
happy.gif
 

Душа_Ночи

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
11
Шаг вперед 3D
Вполне и вполне хорош, но, если честно, мне вторая часть больше понравилась
smile.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Сегодня Пираньи в 3D
Неплохой фильм. Не страшный, но оставляет довольно неприятный осадок - просто Море крови (в прямом смысле) и обглоданных людей...
Как- то не по себе было в кинотеатре. Однако это даже хорошо, что режиссер дал возможность пощекотать нервишки. Но сюжет довольно- таки не заезженный... Сколько фильмов про кровожадных пираний? Всего два.
И это пожалуй плюс.
Еще очень понравился пейзаж в фильме... Очень красочный, яркий и солнечный... Обилие прекрасных озерных видов и подводной съемки - это большой + фильму. И прекрасное муз. сопровождение.
10 из 10
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Итак, за это лето в кинотеатре я посмотрел:
1) Мармадюк;
2) История Игрушек;
3) Шрек Навсегда;
4)Железный человек 2;
5) Рыцарь Дня;
6) Гадкий Я;
7) Сумерки. Затмение;
8) Скотт Пилигрим против всех
Насчёт последнего - СУПЕР!!!!!!! Очень смешной, клёвый, прикольный!....СМЕШНОЙ фильм!!! Ааа! Обажаю!!!
biggrin.gif

<Да простит меня "Рыцарь Дня" вместе с Диаз и Крузом....)>
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
Пираньи в 3D
Однозначно не понравилось. Слишком много полуголых тел и крови на один квадратный метр. Фильм не столько страшный, сколько противный. Порадовала концовка, а так - зря потраченное время и деньги.
 

Adminsim

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
61
Смотрел вчера Ученик чародея. Фильм офигенный советую
happy.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Кошки против собак.Мести Китти Галор. Филь очень понравился! Но Китти жалко... Разве можно маленьких сфинсиков в новый год выгонять?! Варвары!
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
Химера.
Неоднозначные впечатления от фильма... Не могу даже толком выразить это словами. С одной стороны, задумка стара как мир, развитие сюжета легко предугадать, но все же чем-то цепляет. Пока сама не поняла, чем.
Больше, чем друг.
Зачем я пошла на этот фильм, зная, о чем он?! Любителям американских комедий советую. Остальным - нет, нет и еще раз нет. >< Последние пол-часа фильма проверяла время каждые пять минут(когда же это кончится?).
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
вторая часть Властелина Колец. пересматривала. но в этот раз режиссёрскую версию - т.е., некоторые моменты увидела в первый раз. как всегда, в восхищении
smile.gif
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Гарри поттер и принц-полукровка. в 3й раз пересмотрела
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
снова Властелин Колец, снова пересматривала, но уже третья часть
ksew сказал(а):
но в этот раз режиссёрскую версию - т.е., некоторые моменты увидела в первый раз. как всегда, в восхищении
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Сегодня посмотрела "Помни меня", потрясающий фильм с очень глубоким смыслом.После фильма ты с ужасом осознаешь, что ты не знаешь что будет завтра!Герой любил, страдал и размышлял, а потом все в один момент рухнуло.Концовка реально слезы вызывает...очень затронул душу,отойти не могу.
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Slava2010, фильм обалденный,все в голове перемешалось...
wacko.gif
, не могу в себя придти...
cry.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
две первые части "Пиратов Карибского моря". теперь страшно интересно, что будет дальше с красавчиком-Джеком (третью часть не смотрела)
 
Верх