Последний фильм, который вы посмотрели

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Аватар 3D,смотрел в кинотеатре, очень интересный фильмю
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Откопала в интернете "Мастера и Маргариту" 1994 года, помните, который так и не вышел на экраны, давно хотелось посмотреть. Фильм разочаровал целиком и полностью. Одна барышня в комментах к фильму написала: говорили, что 90-е годы были трудными, но я не думала, что настолько. Вот точнее и не скажешь. Такое впечатление, что актёры не играют, а кривляются, хотя звёзд в фильме немало. Филлипенко, который, я считаю, замечательно сыграл Азазелло в сериале, в фильме в роли Коровьева разочаровал. Вертинская как будто повзрослевшую Ассоль играла, вся такая восторжённая и нелепая, Раков в роли Мастера вообще никакой. Порадовал, конечно, Гафт в роли Воланда, я вообще его обожаю и считаю, его лучшим Воландом из всех, есть в его внешности что-то демоническое, хотя и Басилашвили неплох. Много пропущеных моментов, которые я, например, считаю важными, хотя, конечно, как можно вместить такое произведение в 4 серии по50 минут?
 

Киара

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
Только посмотрела 1 серию 7 сезона Др.Хауса,сейчас глянем Вампирский Засос:)
От Хауса эмоции самые положительные-дождалась наконец:)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Последний раз я смотрела фильм «Доктор Стрэйнджлав, или как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» Кубрика. Вышел в прокат в 1964г. Умели же когда-то комедии снимать!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На днях скачала с торрента фильм "Обжигающе красивый"
Про тигра, закрытого во время урагана в особняке с девушкой и её младшим братом, страдающим аутизмом.
Куча комнат и двери, который тигр может выломать одной лапой. А выйти наружу невозможно.
Не сказать что прям суперский фильм, но посмотрела с удовольствием, актеры малоизвестные, но сыграли неплохо.
Наверное кроме мальчика-аутиста, слишком он симпатиШный.. не везде ему верила.
но сыграть аутизм достоверно наверное только у Дастина Хоффмана получилось в "Человеке дождя"
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
посмотрела Небо Любви....грустно
sad.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
третья часть "Пиратов Карибского Моря"...
блин, Дэйви Джонс умер
weep.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ksew сказал(а):
блин, Дэйви Джонс умер
))

Пересмотрел во второй раз "Рыцарь Дня" и не пожалел)
А да........ещё фильм....как его....там Дженифер Энистон играет (<3)....про плохую собаку.....
Короче...ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!!
s43.gif

))
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
Недавно смотрела с сестрой Гарри Поттер и узник Азкабана
shy.gif
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Зря выкинула деньги, сходив на Темный мир. Обещали атмосфера а-ля Понедельник начинается в субботу Стругакцих. Обманули.
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Я уже неделю подрялд смотрю "Интервью с вампиром", не могу успокоиться!! Абалденнейший фильм... У меня вообще нвеероятное количество эмоций! Я по этом уфильму вообще с ума схожу !!!!!!
crazy.gif
s46.gif
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Последний фильм, который смотрела на большом экране - "Неудержимые" (да, я давно не была в кинотеатре).
Отличное кино. Нет, чесслово, я не поклонница боевиков. Но Сталлоне большой молодец, что собрал такую команду. Все герои культовых бевиков 80-90х в одном фильме. Это что-то нереальное!
Не надо искать высокий смысл, наслаждайтесь самом процессом.
Когда на экране появился Шварц, кто-то воскликнул в голос: "Он вернулся!". По залу прокатился смешок. Ведь и правда, в какую бы политику Шварценеггер не подался, для большинства людей он навсегда останется железным Арни, который в небезизвестном фильме произнес свое ставшее крылатым "I'll be back!!!".
Повторюсь, низкий поклон Сталлоне за этот фильм!
На днях скачала и посмотрела фильм "Хлоя". Ничегошное такое кино, необычное. Не могу сказать, что я в восторге, но возможно когда-нибудь даже и пересмотрю этот фильм. Впервые заметила, что Аманда Сайфред очень красивая.
 

Mad_Oblivion

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Экзамен (производства Великобритания, 2009 г.)
ну, интересный фильм, ну, ощущение такое, что на основную часть фильма сценаристы потратили столько сил, что на концовку маленько не хватило)
а в целом, интересное кино.
Господин Никто с Джаредом Лето
странный и ообще неоднозначный, но очень было интересно, чем кончится
и несколько мыслей из рассуждений главного героя отметила для себя, помню, что в дестве задумывалась о том же *например "почему я, это я?")))*
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
"Сияние" Кубрика
классно, конечно. фильм очень страшный - мне всю ночь потом кошмары снились
happy.gif
но хотелось больше соответствия с книгой...
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
"Легион",по-моему нормальный фильм. Хотя многим не нравится.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ГыГы*)
Посмотрел "Рыцарь Дня" в треееетий раз....интересно, на сколько меня хватит?))
 
Верх