Последний фильм, который вы посмотрели

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
"Сделка с дьяволом"...Фильм просто класс, смотрю его уже не первый раз, и все равно хорошии эмоции)))
 

Cazzata

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
Ходила на Мачете в кино. Понравилось
biggrin.gif
 

Enotka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
13
Обитель зла 4. Не хуже остальных "Обителей..."
smile.gif
Много классных спецэффектов, но тема Альберта Вескера не раскрыта
sad.gif
А жаль, потому что как персонаж он очень интересный.
По ходу, "Обитель зла" вечный фильм, так как если судить по финалу 4 части, будет продолжение. И это здорово)))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Enotka сказал(а):
По ходу, "Обитель зла" вечный фильм, так как если судить по финалу 4 части, будет продолжение. И это здорово)))
Сегодня пересмотрела еще раз. Снято оч неплохо, спецэффектов меру, сюжет захватывающий, актеры и кино-игро-герои на уровне.
Вескер, конечно, тот ещё перс... Не думаю что взрыв его убил ... вернут наверное в след части..
И хочется на Леона С Кеннеди посмотреть. До Криса Редфилда добрались, может и его миру явят.
А из последнего посмотренного: фильм Зеркала-2.
Первая часть была оч неплоха.
Вторую вчера скачала и ночью посмотрела.
Начало пару раз заставило вздрогнуть и ругнуться от неожиданности...
Но потом фильм стух и... в общем атмосферу фильма ужасов не удержал, скатился к недодетективу с типа хэппиэндом.
И актер Ник Стал... как он мне со времен третьего Терминатора не понравился так и тут.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
"Легенды ночных стражей 3D"
Мне понравилось: достаточно интересная история, впечатляющее и качественной 3D, которое мне безумно понравилось.
Наверно, всё-таки фильм больше направлен на детскую аудиторию, но также на него могут пойти абсолютно все, включая бабушек и дедушек, так как это реально качественная картина.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, недавно посмотрела прикольный сериал Все Ненавидят Криса.
medium_ba03c40005454ff38f3eb14035e7e511.jpeg

Очень смешной перевод и сами герои очень смешные. Другими словами, очень понравилось.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
последним, вроде бы, был фильм "Больше, чем друг".
не то, что бы он мне очень понравился. так, вполне сносно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Скачала и посмотрела фильм "Измученный"(только что)
мдя... пребываю в шоке...
Не ожидала такой развязки....
в обчем мрачно... даже очень.. без хэппи энда.
(фильм с русскими субтитрми, без дубляжа, сначала это мешало, потом втянулась, но местами, даже с моим слабым знанием английского замечала огрехи в переводе..)
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Посмотрела "Шоссе" Джеймса Кокса, средненький фильм, я бы сказала; местами слишком сопливый, хотя молоденький Джаред Лето в нем очень даже.
Vainona сказал(а):
Скачала и посмотрела фильм "Измученный"(только что) мдя... пребываю в шоке... Не ожидала такой развязки.... в обчем мрачно... даже очень.. без хэппи энда.
Оооой, не буду смотреть, хоть мне и рекомендовали, я что-то в последнее время не в меру впечатлительная стала.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Посмотрела 'Статский советник' и получила массу удовольствия) потрясающая игра акрёров, захватывающий сюжет, и просто отличная постановка) Очень понравилось)
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
3882_2.jpg
"Охотник за головами" с Дженифер Энистон...
s17.gif

Ммм...супер! Потрясающая игра, интересный сюжет!
Можно провести аналогию с "Рыцарь дня", но в этой комедии всё-таки больше акцент делает на общении, как мне показалось, а в "Рыцаре Дня" на экшен.
Но всё равно советую посмотреть, в конце концов Джерард Батлер и Дженифер Энистон были признаны лучшей парой в кино!)
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Властелин Колец (3 часть)
ммм...я до сих пор пребываю в таком легком шоке)фильм поразил...прямо дажее слов нет))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
"Волшебники из Вэйверли Плэйс: Кино"
3670_2.jpg

Вы, наверно, сейчас подумаете, что это очередной Диснеевский фильм по сериалу ни о чём) Признаюсь, я так сначала тоже думал, но фильм всё же посмотрел и, скажу честно, абсолютно не разочарован)
С недавних пор начал смотреть этот сериал, да и игра всеми известно Селены Гомез понравилась)
Так вот, о фильме.
Юмор - конечно, же юмор, как без него?) В фильме он вполне присутствует, привычные подколки Алекс, занудство её брата - всё это есть и здесь. Но тогда вы можете задаться вопросом, зачем фильм?
Сюжет - вооот, почему) Сюжет довольно-таки интересный, и хотя иногда можно понять, что будет дальше, фильм смотреть достаточно интересно. К тому же иногда просто невозможно представить, что будет дальше. И сам сюжет оригинален, так что не ждите ничего банального)
И к моему великому счастью, героев озвучивают те же люди, что и работают в озвучке сериала. Приятно было слышать знакомые голоса)
Вообщем, советую всем поклонникам этого сериала, да и тем, кто не так увлечен "Вошебниками из Вэйверли Плейс"!)
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Моя жизнь в руинах- фильм великолепный , мне понравилось.Даже были очень грустные моменты я под конец расплакалась...
cry.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Алиса в стране чудес. Бёртона! Прикольный фильмец. ОЧень интересный
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Волшебная страна с Джонни Деппом, рассказывающий о том, как была написана сказка о Питере Пене.
Великолепно! Изумительно!
Кейт Уинслет и Джонни просто замечательно (впрочем как и всегда) передали характер своих героев! Фильм ненавязчивый, и хоть и нет никакого экшена, все равно скучать не дает.
Конец трагичный, но такой красивый...
Всем советую!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
фильм "Кукольник",сегодня с подругой наконец-то посмотрели
 
Верх