Постепенное старение симов

Постепенное старение симов 1.63 - 1.67

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Age
Автор - Consort


Каждую ночь (в 1:00) мод обновляет симов возрастных стадий "Взрослый" и "Пожилой", чтобы имитировать процесс старения.
Вы можете задать работу мода как на всех симах, так и на выбранных.

Особенности:
- постепенное поседение волос
- постепенно проявляются признаки старения в соответствии с возрастом (морщины и т.д.)
- изменение походки симов
- у симов есть возможность перекрасить волосы за деньги, если их не устраивает поседение

Активация мода: недоступна по умолчанию, на каждом взрослом и пожилом симе есть меню "ConsortAge", через которое происходит управление модом.
Удаление мода: чтобы удалить мод, воспользуйтесь действием "Очистить" (Clean up), сохранените игру, удалите мод и почистите кэш.

Описание меню мода:
- Включить мод для определенного сима (Enable mod for ...). Добавляет этого сима в список ночных обновлений.
- Отключить мод для определенного сима (Disable mod for ...). Убирает этого сима из списка.
- Включить мод для всех симов в городе этих возрастных категорий (Enable mod for all sims in town)
- Очистка (Clean up). Убирает всех симов из списка обновлений.
- Покраска волос для активного сима (Dye gray hair)
-- Дорого (expensive)
-- Дешево (cheap).
Можно использовать покраску волос не только для активного сима, для этого нужно воспользоваться зеркалом или спа-салоном.



Для версии игры 1.63 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

YandexЯша

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
20
Награды
0
Мне кажется, или исчезли все ссылки для скачивания модов? или это такое нововведение? а может я просто туплю? А то очень хотелось бы себе мод, а ссылки не могу найти


Эта ссылка работает, но там тоже не могла найти, где скачать, раньше все очень легко скачивалось.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Эта ссылка работает, но там тоже не могла найти, где скачать, раньше все очень легко скачивалось.
Нажимаете на кнопку Files и выбираете версию, которая вам нужна.
lpo1n5lj78ch.png
 

EvaFitz

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Как удалить этот мод? Из-за него у меня подвисает игра, но найти его в папках я не могу. Что за действие "clean up"?
 

Mooney2003

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
0
А на питомцев это "постепенное старение" действует?
 

julenka17

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
115
Награды
6
Хороший мод, а то как-то неожиданно всё происходит - бац! - и уже не взрослый, а старый. А так будет даже примерно понятно, сколько осталось дней до взросления/старения/смерти.

А на каких версиях работает? будет работать на 1.63?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх