Мероприятие Поздравления с Международным Женским Днем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Уважаемые пользователи и гости!
Администрация и персонал сайта TheSims3.Ru от всей души поздравляет вас всех с международным женским днем!

8452214.png


С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.


912961ec87286e8d9bedc3ef24338048.gif


В данной теме вы можете поздравить наших пользовательниц с этим чудесным весенним праздником.
А также здесь нужно публиковать найденные цветы в соответствии с правилами мероприятия «От сердца и почек дарю вам цветочек».
 
Последнее редактирование модератором:

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Организаторы: Sh@dow, Еленчик, Katriel, MsAdrienne, Roxx, Satako, вешняя, Леди_Лейн, elSIMka, Galaxy, Ginara, MrLazy.

5634685.png


[COLOR=F4F4F4]_[/COLOR]

В первую очередь очень хочется поблагодарить участников данного мероприятия. А их было 99 человек! Большое вам спасибо за подаренное всем пользователям сайта прекрасное весенне-цветочное настроение, тема с поздравлениями в буквальном смысле расцветала от ваших замечательных открыток, букетов, теплых пожеланий!
По решению организаторов мероприятия награждаются -


1) Лучший поисковик цветов:

7.gif


[COLOR=339900]Remmi[/COLOR]
(161 цветок)

2) Пользователь, который больше всего поздравил поименно:

7.gif


[COLOR=339900]Severinka[/COLOR]
(42 пользовательницы)

3) Девушки, кого больше всех поздравили:

29.gif


[COLOR=339900]Vainona[/COLOR] [COLOR=F4F4F4]_______________________________[/COLOR] [COLOR=339900]Sh@dow[/COLOR]
(13 открыток)

4) Автор лучшей поздравительной открытки к 8 марта, которая была выбрана с помощью специального голосования, проходящего в подфоруме для Друзей:

7.gif


[COLOR=339900]Genzai[/COLOR]
(9 голосов)

[COLOR=F4F4F4]_[/COLOR]​
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Еленчик сказал(а):
4) Автор лучшей поздравительной открытки к 8 марта, которая была выбрана с помощью специального голосования, проходящего в подфоруме для Друзей:



Genzai
(9 голосов)
о боже!!! вот это сюрприз!!!!
у меня нет слов одни эмоции!!
я даже незнала что и призы будут за этот конкурс! делала всё для души, а тут такой сюрприз!
ох, дорогие наши администраторы/модераторы/организаторы! громаднейшее вам СПАСИБО за такой конкурс!
я с такой радостью находила каждый новый цветок! они были так красивы! (знаете, меня мой молодой человек даже психом назвал:)) потому что пока я в течении часов 6 искала цветы я радостно вскрикивала встретив каждый новый цветочек:)))) ив сё это сопровождалось бурей эмоций:)))))! а потом собрав их так много захотелось сделать настоящее чудо поле:)))) и чтобы было видно их всех! и очень старалась делая открытки:)) особенно для организаторов=0)) знааете, их у меня несколько вариантов было:)) хотелось получше выбрать, покрасивее:)))))
и получив такое громадное удовольствие я никак и не ожидала что за это еще и приз будет :))) это что то с чем то!!!! у меня буря эмоций!
я наверное тут всех замучила своей бессвязной болтавнёй! но так хочется что бы хоть капелька этого счастья и этой энергии передалась каждому читающему:)))))
дорогие девушки, еще раз спасибо вам! спасибо за то что продолжаете нас радовать!!
и теперь так хочется каждой из вас высказать всю благодарность, всю радость:) чтобы вам стало хоть немножечко а светлее в эту весну:)))))

так же спасибо тем кто за меня голосовали...я не могу знать кто эти 9 человек, но - спасибо вам дорогие! это так приятно и это такая большая часть получить столько голосов! а ведь участникоов было очень много!! и каждый старался и достоин победы!!!!

Так же хочу поздравить победителей по другим номинациям:))))
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Еленчик сказал(а):
1) Лучший поисковик цветов:
Remmi
(161 цветок)
happy.gif
Как же здорово было искать эти цветы! Я прочёсывал начало и конец почти каждой темы, а когда там оказывались цветы - о, это было прекрасное чувство, хотелось подпрыгнуть до потолка от приятных эмоций. И тогда пришлось очень усердно потрудиться. Поиски я закончил примерно в 23:30 по МСК, на фотошоп времени почти не было, открыть 161 цветок (спасибо, что подсчитали, т.к. это количество для меня было долго неизвестно)))), скопировать, вставить... Жаль, что не хватило времени на букет(. Но вышла большая-большая поляна)))). Это был великолепный день.)))
Спасибо всем организаторам, кто придумывал такие потрясающие развлечения для нас, кто прятал 226 цветов. Вы лучшие! Сайт по-настоящему расцвёл и стал весенним. :)
И отдельно хочу поблагодарить того, кто спрятал этот цветочек.
happy.gif
Найти такую красоту в своём сообщении было вдвойне приятно))).
Также поздравляю победителей в других номинациях, всех, кто поздравлял и тех, кто принимал самые красивые поздравления.:)))
38296e092632.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Еленчик сказал(а):
Опа, не ожидала никак, честно говоря, но огромное спасибо.
Еленчик сказал(а):
Еленчик сказал(а):
Молодцы, столько цветочков найти!
Еленчик сказал(а):
Поздравляю с победой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх