Пожары в The Sims 3

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
yBjSDTN.jpg


Причины возникновения пожара могут быть самые разные:

  • возгорание дешевой плиты во время приготовления пищи;
  • при задувании свечей на праздничном торте может загореться стол или сам именинник;
  • камины часто являтся причиной пожаров.

    Какой бы ни был пожар, рано или поздно он потухнет сам по себе.
    В случае порчи имущества семья получает компенсацию.
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
[mizantrop],наверное есть какие-нибудь способы..Попробуй по всему дому расставить ковры и чтоб все ковры соединялись и один из них обязательно лежал у плиты..Тогда в один прекрасный момент одновременно загорятся все ковры!
biggrin.gif
Хотя не уверен точно,что такая штука работает в Симс 3,но в первых симах по крайней мере такое было.
smile.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Мой сим както за столом кухонным чинил ноут, и тут он кааак загорится, а мой сим со стула слезть не мог, но его женна быстро потушила, но потом мой сим бегал с обоженной попой
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

[mizantrop]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
ПерчИk$, неееее, йа хочу у соседей пожар устроить
s16.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
У меня как во второй части с едой не получается. Только камин по моему может загореться...
 

LIANOCHKA

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Я уж понадеялась что в симах 3 его небудет!
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
happy.gif
мой сим устроил пожар у соседей, решил пожарить ходдоги... жаль но те вызвали пожарную и вовремя всё потушили... пострадали куст каких-то цветов и сами хот-доги...
 

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
У меня пожар случился так, я ушел поесть, сим в это время сломал кран на кухне все затопило, я пришёл сказал симу чинить кран и тут бух во время ремонта загорелась плита "шок", пожарные долго ехали.
wink.gif
 

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Плита наконец то загорелась! Только тогда когда я этого не хотел!
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
слушайте, я пожар такой же как в симс2 или какие-то изменения?
и когда сим попадает в этот пожар так же корчится?)))
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
SmileOfSun, Пожар такой же, только выглядит немного иначе, и симы выбегают из огня (умные заразы)
 

pierre

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
58
Пироманы могут ликовать от счастья. В Симс-3 есть профессия позволяющая устраивать качественные пожары.
Это надо устроиться на работу в научный институт и сделать карьеру ученого... Когда вы станете ученым, у вас в опциях при клике на мебель, технику и пр. появится опция "Провести эксперимент". Ваш сим вооружается лучевой пушкой и В 70% попыток эксперименты приводят к пожарам.
Добавлено (28.05.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Ужасно раздражает наличие огнетушителя у сима даже в самых неподходящих местах. Он его в кармане что-ли носит?
 

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Про ученых сказали..
Экстремалы обожают устраивать пожары! Каждые два дня они просыпаются с желанием устроить пожар!
 

кискасимка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
22
ужос"!! Просто ужос! В симс 2 было и наче! Нуда можно пойти к соседям поночивать но так!
wink.gif
 

Simchanka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
92
У меня пожар был два раза... горела плита.. Причем оба раза самая дорогая... А там написано что она огнеупорная((
 

Serega_Smith

Заблокирован
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
3
у меня ни разу не было пожара..хотя техника у меня очень дорогая
 
Верх