Пожары в The Sims 3

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
yBjSDTN.jpg


Причины возникновения пожара могут быть самые разные:

  • возгорание дешевой плиты во время приготовления пищи;
  • при задувании свечей на праздничном торте может загореться стол или сам именинник;
  • камины часто являтся причиной пожаров.

    Какой бы ни был пожар, рано или поздно он потухнет сам по себе.
    В случае порчи имущества семья получает компенсацию.
 

Moon_Light

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Зато если предмет загорелся - он уже точно сгорел. Ну и это логично, предмет же весь в огне, потушите вы его, все-равно он обгорит))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Moon_Light сказал(а):
Зато если предмет загорелся - он уже точно сгорел. Ну и это логично, предмет же весь в огне, потушите вы его, все-равно он обгорит))
Moon_Light, да и после пожара его восстановить очень легко... "Заменить за ..." и все, будет точно такой же на том же месте.
 

ПерчИk$

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
95
Награды
9
Я надеюсь пожары в Симс 3 пореалистичней будут?А то в Симс 2 они меня бесили невероятно!Хочу устроить грандиозный пожар,а он почему-то мгновенно заканчивается с наступлением дня..И ещё хочется чтоб и стены дома тоже обгорали.Кто играл,расскажите пожалуйста поподробней о пожарах.
smile.gif
 

MrHilton

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
250
Награды
17
Огонь стал более реальным.. у меня уже был первый пожар. комин зараза как обычно.. и кстати, стояла сигналка и пожарные ехали очень долго.. я по даждал немного. думал, а пожарные приедут и всё.. дак они не едут.. а огонь всё разгорается.. и пришлось бежать самому тушить.. и вот тут они приехали и уже не успели.. я растроен.. а если бы не было функции тушить пожар у симов? Я бы сгорел.. . :(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ПерчИk$, стены не обгорают, и вообще все очень похоже на Sims2.
У меня пожар случился в первый же день - загорелась плита.

У моего сима была черта характера "Храбрый", поэтому он тут же сам начал все тушить. Огонь действительно стал более реалистичным! Только вот как-то быстро у меня все потушилось, еще до приезда пожарных. Зато мой сим познакомился с симпатичной пожарницей и сейчас у них растет дочь.
happy.gif
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Был 2 раза пожар...у ребенка день рождение, купила торт, отец поднес малыша к торту..стоят, ждут, и все загорелось (торт, стойка), так было два раза, на третий ребенок все-таки повзрослел
smile.gif
 

Nikki@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
у меня пожар начался во время дня рождения!загорелся торт!!
smile.gif
я незнала че делать давай пожарникам звонить они пока приехали у меня уже все гости успели загореться!!а сика как дура бегала и тушила их!!!!!!!!
smile.gif
smile.gif
 

Sovunia1101

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У меня тоже в 1 же день сгорела плита)) ну, пока пожарных дождешься, моя симка сама потушила
biggrin.gif

И ей кстати вручили 1096 симолеонов за убытки
biggrin.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
меня бесят пожарники...пока они приедут, весь дом сгорит! а если мой сим впечатлительный, то он будет бегать и орать...
dry.gif
..я нажимаю чтобы он потушил, он дальше орёт..такой придурок) я стоолько этот дом строилаа!
cry.gif
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Да пожарники долго приезжают, у меня был пожар дак его служанка потушила, а симы стояли орали. Пожарники приехали и сказали, что ложный вызов
wink.gif
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
_katusha, да уж....не повезло, а у меня вроде быстро приезжают....
wink.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
_katusha, пхаха)) смешно)) служанке надо было чаевых надовать)))
 

Redgard

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
15
Награды
8
вот понаписали.....я так ржал
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
прикольные пожары....и хорошо что долго едут) так интереснее.....наверное скорость зависит от удаленности от какого то участка полицескогоо или еще какого
Маня) сказал(а):
меня бесят пожарники...пока они приедут, весь дом сгорит! а если мой сим впечатлительный, то он будет бегать и орать... dry ..я нажимаю чтобы он потушил, он дальше орёт..такой придурок) я стоолько этот дом строилаа
придурок зато свой родной))) и классно что симы теперь реально разные и эмоциональны
smile.gif

Nikki@ сказал(а):
у меня пожар начался во время дня рождения!загорелся торт!! smile я незнала че делать давай пожарникам звонить они пока приехали у меня уже все гости успели загореться!!а сика как дура бегала и тушила их!!!!!!!!
надо было в наказание за пассивность не тушить соседей пусть горели бы
biggrin.gif
 

romario23

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
2
Тоже плита в первый день, и пожарные долго ехали)) Денег на новую плиту не хватило - ел чипсы
 

[mizantrop]

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
А вы не в курсе, можно ли устроить пожар специально? Есть способы кроме камина и плиты? Например в первой (или второй...) части был фейерверк, запуск которого почти 100% приводил к пожару
s16.gif

Очень, знаете ли, хочется прийти с таким подарком к соседям...
s7.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
у меня загорелся камин,пока ехали пожарные симка сама всё затушила
 
Верх