Права на редактирование своих тем

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
В подфорумах:
Мастерские креаторов по The Sims
Династии и Челленджи по The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4 и Закулисье династийца
Мой творческий мир, Мой игровой мир и Мир без границ
Скрин-арт и Фан-арт
Видео-арт
Sims-сериалы и рассказы и Уголок режиссёра и читателя
Клуб творческих людей
Клуб геймеров
Клуб любителей животных
Дневники


Включены права на бессрочное редактирование своих сообщений в собственных темах для групп "Легенды форума" и "Модераторы".

Участники группы "Друзья" могут получить такие же права на неограниченный срок в любом из этих подфорумов, написав заявку в этой теме (укажите в ней один или несколько подфорумов, где вам нужны права).

Участники групп "Завсегдатаи" и "Проверенные" могут получить права временно, в случае необходимости (например, в теме побилось большое количество картинок). В заявке указывайте ссылку на тему и срок выдачи прав (не более одной недели). Рассчитывайте свои и силы и оставляйте заявку тогда, когда у вас достаточно времени на то, чтобы оперативно поправить свою тему.
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Здравствуйте! Могу ли я, пожалуйста, попросить доступ к редактированию моей темы , так как там многое побилось, а еще хочу перезалить последние отчеты. Доступа будет достаточно на один день. Спасибо большое!
Восстановлено
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
В подфорумах:
Мастерские креаторов по The Sims
Династии и Челленджи по The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4 и Закулисье династийца
Мой творческий мир, Мой игровой мир и Мир без границ
Скрин-арт и Фан-арт
Видео-арт
Sims-сериалы и рассказы и Уголок режиссёра и читателя
Клуб творческих людей
Клуб геймеров
Клуб любителей животных
Дневники


Включены права на бессрочное редактирование своих сообщений в собственных темах для групп "Легенды форума" и "Модераторы".

Участники группы "Друзья" могут получить такие же права на неограниченный срок в любом из этих подфорумов, написав заявку в этой теме (укажите в ней один или несколько подфорумов, где вам нужны права).

Участники групп "Завсегдатаи" и "Проверенные" могут получить права временно, в случае необходимости (например, в теме побилось большое количество картинок). В заявке указывайте ссылку на тему и срок выдачи прав (не более одной недели). Рассчитывайте свои и силы и оставляйте заявку тогда, когда у вас достаточно времени на то, чтобы оперативно поправить свою тему.

У всех бывших суперзвезд, у кого эти права были, они остались! Заново подавать заявку вам не нужно!
 

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Добрый день! Откройте, пожалуйста, доступ к редактированию моего сериала. Наверное, пора уже перезалить скрины в первых главах и поправить очепятки :зеленый:

Заранее спасибо!
Восстановлено
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Добрый день.

Выдайте, пожалуйста, права на подфорумы: Династии и Челленджи The Sims 3, Закулисье династийца и Дневники.

Заранее спасибо! :розочка:
Постоянный доступ участника группы "Друзья"
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.321
Достижения
700
Награды
983
Доброго дня! Прошу открыть права для редактирования моей мастерской (нужно заменить ссылки). Спасибо!
Восстановлено
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Прошу включить права на редактирование своих творческих тем в подфорумах:
Династии и Челленджи по The Sims 4
Закулисье династийца
Мир без границ
Клуб любителей животных
Дневники


и если в 18+ тоже можно, то еще Фан-Арт и Творчество 18+

Постоянный доступ участника группы "Друзья"
 
Последнее редактирование модератором:

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.988
Здравствуйте!

Прошу открыть для редактирования мой мир в разделе "миры без границ" и династию в разделе "Династии и челленджи TS4"
Нужно с целью исправлять свои опечатки/ошибки (часто замечаю слишком поздно), редактировать путеводитель.

Спасибо.

Постоянный доступ участника группы "Друзья"
 
Последнее редактирование модератором:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Здравствуйте. Можно получить права на редактирование Игрового мира ? Появилась возможность восстановить некоторые побитые скриншоты к старым запискам(откопала в недрах компьютера). До 05.12 ( 5 дней) должна успеть.

Восстановлено
 
Последнее редактирование модератором:

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.970
Достижения
1.775
Награды
2.040
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Доброго времени суток.

Дайте, пожалуйста, доступ к подфоруму Мир без границ.

Заранее спасибо. :розочка:

Постоянный доступ участника группы "Друзья"
 
Последнее редактирование модератором:

Fayoli

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
350
Награды
73
Добрый вечер! А можно мне ещё ненадолго получить доступ к моей теме? Хотя бы на пару дней? Нужно поправить небольшие детали и заменить повторяющийся скриншот.
Восстановлено
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
433
Достижения
350
Награды
487
Добрый день! Выдайте, пожалуйста, доступ к редактированию моего мира без границ. Хочу сделать путеводитель, заменить картинку в шапке и поправить опечатки. Одного дня мне вполне хватит. Спасибо большое!
Восстановлено
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Добрый день!
Прошу включить права на редактирование своих творческих тем в подфорумах:

Династии и Челленджи по The Sims 3
Закулисье династийца
Клуб творческих людей
Дневники


Выдано
 
Последнее редактирование модератором:

Magick

Миротворец
Сообщения
728
Достижения
715
Награды
1.575
Здравствуйте. Прошу выдать права на временное редактирование моего мира в подфоруме "Мир без границ". Хочу исправить опечатки в нескольких сообщениях и обновить шапку.
Заранее спасибо.
Восстановлено
 
Последнее редактирование модератором:

Inery

Проверенный
Сообщения
530
Достижения
375
Награды
237
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, временные права на редактирование моего мира без границ?
Хочу перезалить шапку и поправить опечатки и повторяющиеся скрины в нескольких сообщениях, а в редактирке тишина с начала месяца.
Доступа на два дня, думаю, мне вполне хватит.
Заранее спасибо!
Восстановлено
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.321
Достижения
700
Награды
983
Здравствуйте! Прошу выдать права на редактирование мира, пары дней вполне хватит, нужно восстановить некоторые картинки.
Восстановлено
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
670
Достижения
770
Награды
615
Доброго времени суток!
Нужен доступ к своему миру без границ. Хочу сама изменить шапку и отредактировать некоторые главы в течение 24 часов. Спасибо :улыбаюсь:

Восстановлено
 
Последнее редактирование модератором:
Верх