Праздничная церемония "Simsation 1 год!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Поздравляю журнал с его первой годовщиной! Это большое достижение! Это просто здорово, что мы отмечаем сегодня этот праздник!

Спасибо главному редактору Innerian, что когда-то, не обращая внимания ни на что, нашла в себе силы взять на себя такую ответственность, такой неподъемный груз и подарить нам замечательный журнал, которого с нетерпением ждут все пользователи сайта!
Спасибо арт-директору JaNat за постоянное совершенствование журнала, за столько вложенных в него сил и времени!
Спасибо их заместителям - Juventa и Пуша-Мягкая - за активное участие в жизни журнала, за энтузиазм и стремление вести Simsation все дальше и дальше к успеху!
Спасибо всем журналистам за интересные статьи, которые становятся все лучше от номера к номеру, спасибо дизайнерам-верстальщикам за красочные страницы и рекламы, которые хочется рассматривать очень долго!
У вас очень дружный, сложившийся коллектив! Если бы не было вас, не было бы и этого чудесного журнала. Поэтому еще раз спасибо вам огромное, что находите в себе силы и желание на эту нелегкую работу и не только держите планку, но и повышаете ее с каждым номером! Пусть этот праздник со временем перерастет в юбилей, а журнал выходит с такой же регулярностью
smile.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Поздравляю Simsation c таким знаменательным событием!

Попала я в журнал, или еще в тогдашнюю темку с набором персонала, мягко говоря, случайно. Тогда я сидела в подфоруме дневники симс 2 и решила посмотреть список просматривающих страницу, не помню тогда, зачем. Увидела там пользователя Сэмми и ник показался мне очень интересным, решила кликнуть на профиль, а в подписи увидела "Набор персонала в журнал". Успела проскочить как раз до того, как набор на первый выпуск завершился, тем не менее, задание мне дали уже на второй выпуск.
Самые запоминающиеся моменты на этот год, наверное, были как раз с самого начала:

Сэмми сказал(а):
А знали бы вы, какие у нас веселые скайповские собрания были! У нашего дорогого главреда этот бедлам одни головные боли вызывал, а я вот до сих пор с улыбкой вспоминаю. Пока все со всеми перездоровались, потом спокойной ночи пережелали… Перекличка, а потом все хором начинали писать, кто какое задание в этом месяце хочет.
Подписываюсь под каждым словом. Мне до сих пор не хватает этих конференций в скайпе в 23:00. Я помню, как все начинали писать одновременно, создавая нечто наподобие хауса. Как только мы перешли на сайт редколлегии, с каждым разом кол-во страничек наших конференций сокращалось, теперь каждый просто отписывается в теме выбора рубрик. Может, в один день наши божественные собрания вернутся, кто знает.

Спасибо создателям такой шикарнейшой церемонии, а так же отличным руководителям журнала - Innerian, Пуше-Мягкой, JaNat, Juvent'е. Благодарю всех, кто читал наш журнал и в частности мои статьи, мне всегда было приятно читать отзывы, даже не самые позитивные. Надеюсь, вам понравился сделанный мною в честь этого праздника ролик. Поздравляю!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Поздравляю наш замечательный и всеми любимый журнал Simsation!

Ррребята!! Как быстро пролетел этот год! А вы уже достигли так много! Да, были взлеты, падения, неудачи и другие моменты. Но вы справились! Поднялись, выросли, и сейчас это не просто журнал - это детище, которое известно не только на форуме The sims 3 in Russia
sm001.gif

От слов "давайте сделаем журнал" до великолепного проекта, который имеет тысячи своих читателей, и который ждут каждый месяц с нетерпением.

Десятки разных тем, династий, мастерских, фан-артов раскрыли свои двери на этих страницах. Интервью, реклама, гороскопы, статьи, обзоры... Все это то, чего добились вы сами и это все то, благодаря чему журнал так любим нами. В свое время я тоже участвовала в его создании, и безумно рада, что оставила хотя бы частицу себя в нем.
Я уверена, впереди еще немало у него юбилеев!
И мы также как сейчас, будем праздновать, будут конкурсы или другие мероприятия.

Настя! Обращаясь к тебе лично выражаю огромную благодарность за устойчивость и напористость, за желание подарить всеми любимому сайту такой замечательный проект. Скажу одно - без тебя его бы просто не было.

Пуша-мягкая, JaNat, Juventa, вы такие молодцы! Я вами восхищаюсь! Эта огромная работа и куча проведененного времени за рисованием, составлением, написанием.
Девушки! Ваш вклад неоценим, и все мы знаем, что только благодаря вам журнал имеет сейчас такую чудесную обложку, красивые картинки и интересные статьи. Не останавливайтесь на этом!

А также остальная редколлегия! Ребята! Без вас наверно журнала бы не было
smile.gif
Ведь это вы бегаете по форуму, ищете интересную информацию, берете интеревью у какой-нибудь знаменитости форума, раскрываете для нас все новые и новые темы. Спасибо вам!

Желаю вам не останавливаться на достигнутом! Успехов вам, терпения и трудолюбия! Вы добьетесь всего, я в этом уверена
smile.gif


hammiecake.gif
 

NeoNei

Проверенный
Сообщения
822
Достижения
520
Награды
715
b391f3b35d43.png

Итак, поздравляю редакцию и всех читателей с Днём Рождения Simsationа.

За 12 месяцев журнал очень изменился: повзрослел, стал серьёзней и интересней. У него появилось много постоянных читателей, поклонников, в его рядах появилось много новых работников.

Сейчас многим трудно представить себе этот сайт без Simsation, но ещё год назад 1й номер казался чем-то странным и необычным. Было мнение о том, что дальше 10го номера работа не пойдёт, но не смотря на такие пессимистичные прогнозы, мы собрались здесь и отмечаем первый День Рождения журнала.

Во-первых, я хочу поздравить редколлегию. Желаю больше идей для статей и оформления. Желаю терпения родителям журнала. Желаю, чтоб работа в Simsationе приносила только радость! Всем вам спасибо! Вы умнички ^__^

Во-вторых, хочу поблагодарить читателей, которые на протяжении нескольких месяцев следят за выпусками, отмечают достоинства и недостатки в работе, дают советы и подкидывают идеи для выпусков!​
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поздравляю журнал Simsation с днём рождения!
Так незаметно пролетел этот год! Я желаю этому замечательному журналу Simsation процветания, чтобы этот журнал оставался таким-же классным, интересным, красивым.
А так-же поздравляю дизайнеров, корректоров, редакторов, организаторов и др пользователей работающих над этим журналом! Ура ура ура! *танцует*

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Поздравляю журнал Simsation и всех его работников с праздником!

Целый год на сайте, двенадцать выпусков, несколько десятков освещённых пользователей, сотни комментариев, тысячи просмотров... Вы действительно молодцы! Спасибо всем работникам журнала за то, что они каждый месяц радуют нас новым выпуском!
Вы - действительно мастера своего дела, а самое главное, что это дело любите. Проект Simsation действительно получился удачным и успешным. Как читатель, думаю, всё дело в его разносторонности и том, что за каждую рубрику отвечает человек, который реально разбирается в том, что пишет. Множество людей читает этот замечательный журнал - одним интересно почитать про династии, миры и сериалы, вторым хочется больше узнать про выдающихся людей сайта, третьи хотят узнать про ближайшие аддоны, четвёртым нравится читать статьи про саму игру... Уверена, что каждый пользователь форума найдёт в журнале что-то для себя. Спасибо редакции за то, что сделали такой журнал - что-то типа путеводителя по форуму, рассказывающего про самые стоящие темы, новинки игры и прочее. Но это - самый настоящий журнал, с красивой обложкой, хорошим оформлением статей и яркими рекламами!
Я читаю Simsation с самого первого выпуска, с тех пор каждый раз с нетерпением жду следующего номера. Поэтому хочу сказать отдельное спасибо за точные даты выхода - теперь можно точно знать, когда закончится это томительное ожидание!
Сейчас специально пролистала первые два выпуска. В своё время они казались мне такими идеальными, я даже представить не могла, что наши форумчане могут лучше. Сейчас же первые два выпуска выглядят немного простовато и непрофессионально, по сравнению с самыми последними. И это значит, что журнал, несомненно, изменился в лучшую сторону - и не только в оформлении и рекламах! Статьи стали лучше, вопросы в интервью более интересные, а не "шаблонные". Тем не менее, первые выпуски Simsation навсегда останутся отличными, они ведь как основа, начало, как классика Simsation
happy.gif

Я очень рада, что Innerian не отказалась от этой интересной идеи, и чётко шла к своей цели, не обращая внимания на недоброжелателей. Ведь скольких открытий и интересностей тогда не было бы... И не только для читателей.
Когда я читала самый последний на данный момент выпуск (а именно - интервью с гостями номера) и смотрела праздничную церемонию, улыбалась дружелюбию и приятной атмосфере между работниками журнала. У самых главных журналистов есть свои сим-прототипы, которые даже смогли встретиться вместе, провести отличную фотосессию, взять друг у друга интервью и устроить полноценную церемонию.
Всем-всем работникам журнала желаю и дальше радовать нас новыми выпусками и не встречать преград на своём пути! Пусть все задумки успешно воплотятся!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Поздравляю коллектив журнала Simsation с годовщиной их детища!


А как все начиналось! Помните, многие сомневались, что журнал не доживёт даже до пятого выпуска, а их вон уже - целых 12!
Целый год прошёл с момента создания этого журнала.
На протяжении всего года Ваш журнал радовал нас красочным оформлением, интригующими статьями и иyтересными интервью. Вы многого добились!
Вы все, без исключения, МОЛОДЦЫ! Приложили столько усилий, что бы журнал радовал нас, читателей
smile.gif

Какая церемония! Всё так официально
happy.gif

Итак, награждение родителей нашего теперь уже взрослого Simsation:
С такими мамочками не пропадёшь!
biggrin.gif

Innerian, Пуша-мягкая, JaNat, Juventa, Вам персональный поклон за Ваш труд!
Для каждого из нас Simsation стал любимым и дорогим журналом, неотъемлемой частичкой
happy.gif

Огромное спасибо всем Вам!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, SIMSATION!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Поздравляю весь коллектив журнала Simsation!
Как быстро летит время! Казалось, что ещё вчера вышел только первый выпуск. Год пролетел незаметно!
И за этот год произошло многое. У Simsation появилось огромное количество читателей, которые каждый месяц ждут с нетерпением новый выпуск!
Каждый новый выпск становился всё интереснее и интереснее, красочнее и красочнее, каждый новый выпуск был лучше предыдущего. И этот факт доставлял читателям огромное удовольствие.
И сегодня журналу Simsation исполнился целый год!
Я хочу пожелать журналу развития, что бы количество читателей росло.
А всему коллективу желаю вдохновения и интересных идей!
Ну и мой мини-подарочек, простенькая открытка.
rolleyes.gif

3303940.png
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Дорогая и любимая редколлегия Simsation!
От всей души поздравляю вас с первым ( и очень надеюсь не последним) днем рождения нашего замечательного журнала! За этот год вы совершили настоящий рывок в устройстве и оформлении журнала! Сравнив первый и второй выпуск с последними можно легко почувствовать как изменился журнал, как преобразился и как "вырос" он за этот год!
Мне очень, о-о-очень радостно понимать что сегодня большая дата, значимая дата, весомая дата! Я ждал этого дня как своего дня рождения, поэтому радуюсь вместе с родителями журнала этому празднику!
Я очень рад что попал в редколлегию нашего замечательного журнала, что влился в коллектив и набрался бесценного опыта во владении фотошопом, верстке и оформлении статей и реклам!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Innerian за ее идею создания журнала, за то что она дала там такое счастье, ее вклад в развитии журнала неоценим! Спасибо тебе, Насть, что остается главным редактором по сей день и радуешь нас своими идеями!
smile.gif

Так же просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо моей "крестной матери фотошопа" - JaNat !! Наташ, вот ей богу, круче тебя я верстальщика не видел никогда! Ты даешь столько полезных советов, стольному учишь нас, маленьких и не очень умненьких пчелок трудится над оформлением статей! Ты так преобразила журнал, ты вдохнула в него жизнь и наверное благодаря твоей организации оформления журнала он все еще на плаву! Спасибо тебе, спасибо и еще раз спасибо! Низкий тебе поклон!
sm55.gif

Так же спасибо всем остальным сотрудникам за такой замечательный журнал, ребят, вы лучшие!
happy.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Поздравляю самый замечательный на свете журнал и всю его коллегию с первым с Днём рождения!!!
i-528.jpg


Желаю дальнейшего процветания. успехов, новых креативных идей!
Спасибо вам за ваш труд, за всё, что вы делаете для нас!!!
Спасибо за этот настоящий праздник, за такую торжественную и тёплую церемонию!
Мои восхищения и поздравления!!!
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
C ГОДОВЩИНОЙ "SIMSATION"!!!



Мне даже не верится, прошел уже год, журнал раз от раз становился лучше.
И теперь я смотрю на последний выпуск и понимаю насколько он вырос , им занимаются спецы своего дела,
но впервую очередь люди, которые любят, то что делают и делают это с душой и отдачей.
А прекрасный результат их усилий у нас перед глазами: великолепный интересный и яркий журнал.
Мои позравления всей редколлегии "SIMSATION"!
Продалжайте дальше уверенно шагать вверх и радовать своих читателей! С Днем Рожденья Вас!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Я немного поздновато, но от всей души!
shy.gif

Тут много писали и про стойкость перед недоброжелателями, и про выносливость перед трудностями, а я хочу поблагодарить всю редколлегию нашего журнала в первую очередь за талант, креативность и неиссякаемость идей!
Каждый номер - это настоящий праздник, фейерверк и просто радость от просмотра! Всем-всем, кто доставляет нам наслаждение низкий поклон. Я немного столкнулась с правилами выпуска журнала, поэтому преклоняюсь перед оформителями, перед верстальщикам и журналистами! А еще огромное спасибо главному редактору, за умение организовывать своих сотрудников! Эмоции переполняют мое сердце, поэтому если кого то забыла, сразу прошу прощения!

Поздравляю наш любимый журнал "SIMSATION" - лучший журнал из всех, созданных по линейке игр Симс, с первым днем рождения! Желаю сплоченности в команде, творческих идей, море свободного времени и всего самого-самого наилучшего!!!!

ac419efaf45b.jpg
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
С днем рождения, Simsation!

Так много хорошего хочется вам всем пожелать, но слов не хватит! Просто скажу еще раз о восхищении, которое я испытываю каждый раз, когда берусь просматривать ваше удивительное, солнечное, яркое, насыщенное добротой и заботой о нас, читателях, творение! Вы подарили сайту и его друзьям совершенно новое направление, вдохнули в некоторые забытые уголки сайта вторую жизнь! Вы познакомили нас с потрясающими людьми и их творениями! Считаю, что во многом именно благодаря журналу, жизнь на сайте кипит, хочется двигаться, развиваться, самосовершенствоваться. Вы делаете прекрасное дело, несмотря на многочисленные трудности. Пусть дух журнала будет всегда таким, а вы оставайтесь вместе и дарите нам новые радости! Не хочу обращаться к кому-то конкретно с похвалой и благодарностями, потому что вы - единое целое, сплоченная команда и пример для подражания! Спасибо вам огромное за ваш труд!​
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
От всего сердца хочу поздравить любимый журнал "Simsation" с Днем Рождения!
holiday.gif
cake.gif
s7.gif
s15.gif

Год впечатляющий срок. И за этот год журнал достиг немалого успеха.
Стал прекрасной путеводной звездой по сайту.
Яркие, красочные страницы "Simsation", увлекательные статьи и заметки открыли для меня много нового,
и просто подарили хорошее настроение и вдохновение.
А еще хочу выразить благодарность всей редакции за ваш огромный труд.
Ведь благодаря вам, вашим стараниям и идеям журнал с каждым выпуском становится еще лучше, краше и интереснее.
Желаю вам креативных идей, интересных тем и огромного нескончаемого вдохновения.
Пусть журнал растет, процветает и радует нас еще много-много-много лет.​
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513

Поздравляю SIMSATION! с днём Рождением!
Желаю этому журналу, что бы он выходил ещё много-много лет и радовал своих читателей! что бы у Вас было всегда много интересных рубрик, талантливых журналистов и арт-художников!
Спасибо Innerian за идею и за то, что она боролась за неё в самом начале! Думаю, когда Вы только подумывали создать журнал и все смеялись над Вашей затеей, то ни кто даже представить не мог, что если не каждый второй, то каждый третий мечтает о реальном тираже, что бы взять реально в руки журнал SS, полистать его, полапать руками, может понюхать этот журнальный запах, может вырезать любимые статьи.
shy.gif

Спасибо Вам за ваш труд!​
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
От всей души хочу поздравить самый любимый журнал "Simsation" с Днем Рождения!

Целый год, это уже такой внушительный строк. Вы уже целый год радуете нас яркими выпусками. Каждый номер является кладезем позитива, каждая статья - познавательной, каждой интервью - впечатляющим.
Хочу выразить свою благодарность все редколлегии за ваш колоссальный труд. В каждый номер, каждую статью вы вкладываете душу. И это бесценно!
Хочу пожелать долгих лет, полных процветания, побед, позитива.
sm111.gif


birthday-cake.jpg
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
den_rogdeniya_9.gif

Желаю всей команде журнала творческого вдохновени, постояный читателей, которые увеличиваються в геометрической прогресси!
Спасибо вам за невероятный труд, заинтересную информацию, прекрастные интервью и вообще спсибо что вы делаете это колосальныю работу какждый меся только на своем энтузиазме!!!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
0_48b33_156863c6_L.jpg

Поздравляю с Днем рождения!!!​

Желаю такому замечательному журналу дальнейшего процветания, только творческих взлетов, верных и преданных читателей!!!
Спасибо за ваш труд!!! Вы делитесь с нами частичками своей души!!!​

надеюсь приятно, что день рождения растянулся на три дня :))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Не могу не поздравить журнал с годовщиной. Всегда читаю. Очень нравится. Люди, которые над ним работают, профессионалы высокого уровня. Спасибо им за все. Желаю всего самого хорошего! Очень надеюсь, что не одну днюху отметим )))


PS: "Шампанского всем!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх