Мероприятие Празднуем 14-летие The Sims Creative Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
А давайте здесь поделимся самыми значимыми и запоминающимися событиями, которые произошли с нами на форуме за эти годы?
У меня, как у труЪ-династийца, все так или иначе связано с соответствующими разделами :смех: Идем в хронологическом порядке.

Первое значимое событие: завершение Ольсенов. За свою жизнь мне довелось начать много династий, но эта была первой, которую я закончила. По ходу игры я словила кучу багов, много раз думала бросить, но в итоге нашла силы и закончила. Вау. Незабываемо. Первый раз всегда особенный.

Второе значимое событие: написание и публикация второго поколения Линдербергов. Это был вызов самой себе, который я успешно выполнила, пусть и потратила в процессе неприлично большое количество нервных клеток :зеленый:

Третье значимое событие: открытие Декартов. В их создании участвовало много человек. Я жутко волновалась, что меня погонят взашей с тем форматом повествования, который я избрала. Особенно приятно, что и сейчас те, кто участвовал в создании Декартов, читают их и любят ^_^

Четвертое значимое событие: приглашение в персонал. Очень хорошо помню, как ехала после работы, больницы и университета домой жутко уставшая и зашла с телефона на форум, а там сообщение от Леди_Лейн. Я честно сначала подумала, что недосып и стресс меня доконали, вон уже что мерещится :капля: Потом завалила elBrujo кучей голосовых сообщений с примерным смыслом «ааа, ты представляешь, ну представляешь, нет, ну ты представляешь?!» :зеленый:

На этом список важных и запоминающихся событий, конечно, не заканчивается, продолжать его можно очень долго, но эти самые-самые волнительные и знаковые для меня.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
image.jpg

Поздравляю всех форумчан с Днем Рождения The Sims Creative Club! Наш сайт объединяет большое количество самых разных людей и стал домом для многих симоводов и это чудесно! Всех с праздником!:др:
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Marishka, а я только сейчас заметила, что мы с тобой выбрали одинаковые тортики :смех: Хотя окружение у нас разное :подмигиваетлол: У тебя вид сверху, а у меня - сбоку, аха :порукам:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх